Квартиранты ))

мама
Москва

Аноним: А вы, конечно, сквозь экран видите?))

Конечно! Я уже давно заметила, что как только высунулся желающий взимать плату за воздух и при этом надменно пукает

Аноним: Покупай свою квартиру и живи на здоровье, дыши))

знай, это из клана ротшильдов вещают Причем как правило эти яркие представители богатейшего дома имеют обширные владения в целых 30 квадратов в раздолбаном хруще на окраине тайги в другом городе

Аноним 830

Чипа™,
Шикарно подметили.

мама
Москва

Мои платят квитанцию полностью. Но у меня арендная плата прямо невероятно умеренная, могла бы быть раза в полтора больше. Так договорились.
Сама снимаю - плачу только свет и воду по счетчикам, опять же - так договорились))))

мама
Москва

Чипа™,
почему-то в Ебурге так принято (в основном), что арендаторы платят полностью всю квитанцию. В Москве в основном из объяв на цаине можно заключить, что платят только счетчики, всё остальное - на арендодателе. Вот как-то так повелось.

StiX: В Москве в основном из объяв на цаине можно заключить, что платят только счетчики, всё остальное - на арендодателе. Вот как-то так повелось.

Так у них поди и аренда побольше, чем в екб, даже с такими же условиями оплаты

Аноним 653

StiX: В Москве в основном из объяв на цаине можно заключить, что платят только счетчики, всё остальное - на арендодателе. Вот как-то так завелось.

может потому, что приезжие, кои и составляют большинство квартирантов, просто не потянут весь объем платежей.

Аноним 653

Чипа™: Я уже давно заметила,

Это прекрасно. Хорошо бы еще заметить, что ситуации у всех разные, единых правил нет и вопрос платежей решается договором. Удовлетворяющим обе стороны, к слову.
Ну а менее удачливые всегда завидуют более удачливым, это понятно. Но редко задумаются о цене этой удачи, к сожалению.
Только не отвечайте мне, пожалуйста. Не люблю пустопорожних переписок, особенно в таком стиле, как у вас.
Всего доброго.

мама
Екатеринбург

А с чего они должны его платить смешно, ей богу. Это же не комуналка.

мама
Москва

Yusechka: Так у них поди и аренда побольше, чем в екб, даже с такими же условиями оплаты

дак понятно, что побольше, раза так в два-три)) и тем не менее.

ТыНеТы

Аноним: При чем здесь "как вы думаете?", есть законодательство,

а по законодательству еще налог надо государству заплатить за сдачу. Все платят? И вы тоже?

мама
Москва

Аноним: может потому, что приезжие, кои и составляют большинство квартирантов, просто не потянут весь объем платежей.

это максимум процентов 10 от стоимости квартиры, ну, в нашем случае, например. Но я конечно рада такой ситуации, чем меньше платить, тем лучше))

Аноним 653

Боже, ну ничего ж не стоит включить сумму капремонта в арендные платежи. Какая разница, из чего складывается итоговая сумма. Точно также и коммунальные услуги, кто-то включает их в сумму сдачи, кто-то берет отдельно за аренду, и отдельно за к/у. Как стороны договорятся. Общего правила нет.

Аноним 830

Yusechka: Так у них поди и аренда побольше, чем в екб

Так там и стоимость квартир ой как побольше, чем в екб.

Аноним 544

я вообще кап ремонт ни разу не платила

--

ТыНеТы: а по законодательству еще налог надо государству заплатить за сдачу. Все платят? И вы тоже?

при чем здесь я? я вообще снимаю так что не угадали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";