Всем спасибо! Выбираем квартиру, нужны отзывы по определенным адресам

мама
Екатеринбург

автор озвучьте бюджет и хотелки... я сама с ю-з... очень люблю этот район.... может что то подскажем

автор
мама
Аноним,

Часто. А про Бардина 23 что-то можете сказать? Как в 19 доме с жильцами дела? Меломаны/ тусовщики и т.п.

мама
Екатеринбург
ДаЛадна:
плюс: садик новый во дворе

Спорный плюс. Детский шум примерно с 7-30 утра по будням. Летом у меня сын страшно недоволен, у него каникулы, он спит, а окно не открыть ибо кричат, ревут, да и музыка для них с утра играет. А путевку в садикводворе шанс получить маловат...

По теме - перечисленные адреса не знаю, бывала в других домах на этих улицах. на бардина живет подружка, дублер вдоль подъезда, машины гоняют, восточный кабак рядом, тоже так себе соседство. на дерябиной - брат двоюродный. Многополосная дорога под окнами огромный минус. Но дворы вроде неплохие.

anonim

Родственники живут на Бардина 19, не жалуются. С парковкой не очень, да. Хотя мы, когда приезжаем, всегда находим место.

мама
Екатеринбург

ulenkka , Я живу Бардина 37. 9этажка. Соседей не слышу. Для сравнения на Постовского, 6 и рябинина 19 слышали все, о чем говорят соседи). Контингент разный. Откровенно алкашей не видно, есть дед один , но он как сторож все видит, за всем бдит)). Паркуемся во дворе. Подъезд внутри и снаружи оснащен видеонаблюдением. Нас пока устраивает. Окна на другую сторону от дороги. Тишина.

Аноним 788
ulenkka ,

Дом как дом . Люди живут поколениями. Контингент как и везде в спальниках- различный. И молодёж и с детьми и пенсионеры. Про меломанов лучше конкретно в подъездах спросить . Про слышимость узнаю у тех кто там жил ) потом напишу

Говорят- вроде нормально.

мама
Екатеринбург

Переехали с Виза (Токарей)и очень довольны.Большие зелёные дворы,школы ,садики ,магазины-всё рядом.Люди обыкновенные живут.Это уж как повезёт с соседями. А соседство в ВИЧ -центром -это вообще где-то далеко.Опасности не больше чем от роддома.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бардина 19, не смотрите квартиру в 8 подъезде, там на 1 этаже асоциалы -наркоманчики и алкаши. В подъездах ЗА детским клубом (искорка, вроде, называется) намного приличней и вид из окон получше (имхо). Бардина 23 вообще не нравится, планировки трэш, подъезды страшненькие. Контингент живущих -бабульки.

автор
мама

Dopmin, Лисоля, Котенок5, anonim, Katie, Спасибо за ценную информацию!!!

автор
мама
Аноним,

Спасибо, очень жду!

автор
мама

:geek:

Аноним 767

Фурманова 26 1) Слышимость в квартире - у нас одна межкартирная стена 120 мм кирпич, слышно соседей если громко включают музыку или тв, другая межквартирная 250 мм кирпич - утром в сб слышно как пылесосят)) 2) Контингент во дворе и доме - двор обычный, детская площадка убогая, в доме вроде норм люди в целом 3) Наличие места для машины - во дворе на газоне только, мест нет почти 4) Тепло ли в квартирах - тепло 5) Какие недостатки - окна на дорогу, пыль ужасная

автор
мама
Аноним,

Спасибо за отзыв. Квартиру посмотрели там- убитая в хлам((( Не знала, что люди так живут убого...

Аноним 767
ulenkka автор темы:
Квартиру посмотрели там- убитая в хлам(((

3х комнатная за 3350? это наверное в 3 или 4 подъезде ближе к чайковского?

автор
мама

Аноним, да...

автор
мама

:scratch:

Скроюсь

Амундсена 64 - Пентагон вдоль дороги.. Также не стоит покупать рядом с объездно - шум от машин и пыль постоянно. Вы во дворах лучше смотрите, и по нечетной стороне Амундсена - там дома УП , с лоджиями и тихо. Мне ЮЗ нравится , зелёный, транспорта много, дворы большие и большинстве хорошо обустроенные. Школ и садиков много. Переехали сюда с автовокзала, довольны. А уж на Белинского как жить вообще не представляю ))

Екатеринбург

Амундсена 64 - не берите, дом у дороги, рядом ПарАход с постоянной музЫкой, парковка. Что у вас за страсть смотреть дома у оживленных дорог? Смотрите внутри кварталов - Онуфриева 48, Решетникова 18, по Чкалова вдоль парка, Бардина 39, 37, вот это вот все. На другой стороне Бардина, на четной - тоже есть дома нормальные. Что вас так к выхлопным газам-то с дорог тянет?

Аноним 336
Скроюсь:
Вы во дворах лучше смотрите, и по нечетной стороне Амундсена - там дома УП , с лоджиями и тихо. Мне ЮЗ нравится , зелёный, транспорта

Живу на этой стороне Амундсена,дом во дворе,тишина,зелень,дорога далеко,рядом Кит,Гранат,но коммуналка немаленькая,как и во всех вторичках

Амундсена, 64. Район бесит. Очень. Сейчас ещё стройка на стройке, вообще будет не пройти не проехать. Всякие плюсы типа гранат кит рядом для меня не плюсы, я туда хожу раз в пятилетку. Вообще район так и не смогла полюбить,Гарет алкаши кругом, транспорт как-то по дурацки ходит, шумно, грязно. Но я любитель виза, мне больше нигде не нравится в городе у нас. Пентагон это вообще последнее жилье, которое стоит покупать. Уж лучше хрущ или брежневку. Чище, тише и безопаснее.

скроюсь

Мы живем на Амундсена 64, самый большой минус - близко дорога и пыль. Дом обычный, маргиналов нет. Как выше писали, что рядом Параход и музыка, не знаю мы живем в первом подъезде у нас не слышно, зато у Парахода можно оставить машину на ночь, во дворе место очень сложно найти. Но мне больше нравятся дома рядом Бардина 49 или Амундсена 66, в них видимо хорошо работают советы дома или ТСЖ сделаны, видно, что дома содержатся лучше и постоянно что-то делается для улучшения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";