Переезд из Екб в Москву. Как дешевле перевезти вещи?

Аноним 59
автор

Жд контейнер или автотранспортом? Может, конкретные компании подскажете. Знакомый попросил помочь с выбором. Верю в юмамскую силу. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Спасибо!!!

мама
Москва

Сервис Везётвсем
Размещаете предложение и ждете цен от транспортных компаний
У нас началось с 20 тр, в итоге перевезли за 7

мама
Москва

а вещей много? я ПЭКом переезжала, но вещей было не вагон.

Аноним 245

Контейнер точно очень дорого. Крупные вещи продали. Остальное перевозили спср. На сайт зайдите, можно вес и объем забить и цену прикинуть или позвоните, они по-моему даже хрупкие предметы брали

папа
Екатеринбург

сайт автотрансинфо (модератору- это НЕ рекламо!!!!!!!!!) размещаете свой груз указав габариты и вес
догузом в фуру можно и за 10 тр отправить - многие пустыми в обратку едут и чтоб как то соляру отбить берут любые догрузы.

мама
Екатеринбург

смотря что перевозить будет,мы транспортной переезжали. Некоторую массу поездом с собой увезли

мама
Екатеринбург

Деловыми линиями перевозила и туда, и обратно (Екб-Мск-Екб ). Хорошо. Вещи, мебель, технику. На сайте калькулятор примерный есть.
Для ориентира - насколько помню, 250кг у меня около 22тыс получилось. Авто, доставка дней 5-7

Аноним 686

В 2011 году перевозили автотранспортом вещи + мелкую технику. Вышло около 3,5 тысяч. Все крупное продали вместе с квартирой.

Аноним 748

Бумеранг #Добра,
Туда, куда мне надо, в Москве фуру не пропустят и что с этим догрузом делать

мама
Москва

Перевозила Инкомкарго. Но у нас было много вещей. Брала машину 5 т. 38тыс +грузчики в Екб и Мск. Есть номер водителя. Если надо пишите в личку.думаю можно будет договориться дешевле. Переезжали год назад

Аноним 457

Аноним,
Довозить фурой до того места где пропустят, далее более мелким транспортом. (как вариант)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";