Купить квартиру на ВИЗе, в Ю-Западном или Широкой речке.

Аноним 891
автор

Всем привет! Надо купить 1-2х комнатную квартиру в указанных районах.
Посоветуйте не самые дорогие новостройки или качество домов похвалите/поругайте. Может что строящееся есть недорогое, а я не знаю. Можно сдачу дома в 2019 году, мне не к спеху.

Районы и цены абсолютно разные, вам все-равно где и за сколько покупать?

Аноним 300

флагман не орогой

)))

Аноним ,
Сумма какая на квартиру?

Аноним 891
автор

Фeникc: Районы и цены абсолютно разные, вам все-равно где и за сколько покупать?

Мне впрок, если в этих районах, то особой разницы нет, хочется дешевле, но это понятно.)))
Даже Краснолесье рассматриваю. И вторичку не старую.

Аноним 814

Такой разброс районов. Да ещё внутри этих районов, ещё есть микрорайоны, которые тоже различаются. Если вам все равно, берите на широкой, дёшево и новый дом.

Аноним 891
автор

Аноним: флагман не орогой

Флагман если монолит, то не дешевый, а 25 этажки скиданные за пару месяцев меня пугают.

))): Сумма какая на квартиру?

В идеале 2.6 - 3, но можно и больше. Мы же помним, что на начальном цикле готовы смотреть?

АнониМ

Фeникc: Районы и цены абсолютно разные

вот-вот, на ВИЗе новое - дорого, по цене доступное - старье одно, очень мало достойного

Аноним 891
автор

Аноним: Такой разброс районов. Да ещё внутри этих районов, ещё есть микрорайоны, которые тоже различаются. Если вам все равно, берите на широкой, дёшево и новый дом.

Если вы хотите четкости, то квадрат Викулова/Репина/Н-Васильева/Волгоградская устраивает, но там новостройки Флагман и Любовь - остатки.

)))

В Миллениуме посмотрите, Громова 26, готовые однешки 3300, строящиеся дешевле, сейчас строят 2 секции сдача 2019, двушки готовые 5 млн, в строящейся секции 4400 это 70 кв м

Вообще без разницы 4 ляма квартира, или два?

Аноним ,
Янтарная долина, Репин парк

Аноним 331

В Солнечном двушку за 2600-2700, сдадут к концу 2019 года астра девелопмент. С широкой речки не выехать утром, как и с Краснолесья. Район застраивается и развивается.

Аноним:
Аноним
сегодня в 15:59Екатеринбург
В Солнечном двушку за 2600-2700, сдадут к концу 2019 года астра девелопмент. С широкой речки не выехать утром, как и с Краснолесья. Район застраивается и развивается.

вот даже не смешно)) солнечный это жопа жопы мира, вот оттуда точно скоро не выехать будет как только половина хотя бы заселится))

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: С широкой речки не выехать утром

смотря ко скольки на работу ездить

Аноним 891
автор

киса мурыса: ыехать из нашего ЖК проще других, он первый стоит на въезде на Широкую речку

2 окна на север. (((((((

Аноним: В Солнечном двушку

Это очень далеко. И не продать потом.

Анонимка

Аноним, ну уж не " не выехать". Вялотекущая движущаяся пробка, за 20 минут от Смородины до Радуги доезжаю, если в 7-40 выхожу из дома.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
К 10 вот очень удобно ездить и быстро
Летом я работаю с 9, вот тут встреваю, конечно, малость

Аноним ,
А что вы янтарную долину игнорируете? Ну Репин парк подороже канеш. А долина перспективна очень.

Аноним 891
автор

Фeникc: А что вы янтарную долину игнорируете?

Не игнорирую, сейчас посмотрю, не слышала.

Фeникc: Ну Репин парк подороже канеш.

Дом оптимистов.

Аноним 361

Аноним автор темы: качество домов похвалите/поругайте

Крауля, 93. Долгострой, живут там. Вид из окна, слышимость между квартирами соседей, ТСЖ - все нравится. Близко от "Меги" и "Радуги".

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Ничего подобного. Года 2 как , а то и больше при выезде с широкой речки не стояла в пробке.

Аноним 331

OLS,
Вопрос только во сколько выезжаете и в какую сторону.

Я с Солнечного до центра за 20 минут доезжают, так в 7.10 выезжаю.
Пробки только сейчас бывают когда дорогу перекопали и говорить что Солнечный окраина, а вот Широкая речка близко это не верно. Одинаковая окраина. Только в Солнечном приятнее от дома к дому передвигаться, потому что есть освещение по всему району и асфальтовые пешеходные дороги, по Широкой речке ходишь по обочине с грязью кустами и бродячими собаками. Островки цивилизации, построенные отдельными застройщиками никак между собой не сообщаются.

Вопрос ещё в количестве денег, двушка за 2,7-3 млн. в новом доме, не так много объектов с такими ценами...и это всё окраины. Про продать потом, тоже спорный вопрос. Всё продается.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
На широкой речке живу 5 лет и каждый день езжу на работу. Наверное знаю, о пробках у нас в районе.
Солнечный сравнивать не собираюсь. Автор интересуется о широкой речке .

будущая мама
Екатеринбург

OLS: На широкой речке живу 5 лет и каждый день езжу на работу.

Щас в 8 утра начало стоять до скб-контура. Я еду и фигею. Вы охренели что ли, живёте так рядом и на тачках на работу ездите??? морозов нет, чеши себе в наушниках до работки в удовольствие а....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";