Купить квартиру на ВИЗе, в Ю-Западном или Широкой речке.

Аноним 715

Потолковый Лампонюх: Вы охренели что ли, живёте так рядом и на тачках на работу ездите??

У нас на работе, люди живут в пределах одного квартала с работой и все на машинах едут. Только стоянку захламляют. На вопрос: зачем? Ответ меня убил: машину выгуливают
По теме: районы у вас странно подобраны. Если ВИЗ и ЮЗ понятно, то Ширлкая речка, каким боком там оказалась - это окраина.

будущая мама
Екатеринбург

аноним: Ответ меня убил: машину выгуливают

Нууу
А потом бабы на форумах стонут, что в 32 года у них артрит, хренит, ожирение да остеохондроз потому что они в детстве бегали в тонких колготках

аноним: это окраина.

Это такая же окраина, как юз, бог мой. Когда ж этот стереотип вымрет
Это не окраина, это недостаточно инфраструктурный район с непонятными сроками его полной отстройки.

Ну и в Мичуринском у нас очень все-таки концепция мила это как очевидный плюс района отрицать нельзя

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Щас в 8 утра начало стоять до скб-контура. Я еду и фигею. Вы охренели что ли, живёте так рядом и на тачках на работу ездите??? морозов нет, чеши себе в наушниках до работки в удовольствие а....

так от Мичуринского до офиса СКБ Контур нет нормальной асфальтированной дорожки-тротуара. Ребята были бы и рады пешком ходить, так там грязи по колено.
А кто в Авроре - так пешочком.

мама
Екатеринбург

ЖК Азбука посмотрите на ШР. Сдали зимой его. Спрашивайте, если что.

будущая мама
Екатеринбург

NatalyA3: так там грязи по колено.

У меня коллега живёт в коттеджах в Светлореченском. Ребёнок ходит у неё сам в нашу школу пешком, потому что там сделали пешеходную дорогу. Только что её проезжала. Дедушки с бабушками со сканбинавскими палочками ходят вон..
Так что не надо))

мама
Екатеринбург

[cit]Аноним автор темы: Дом оптимистов?
Почему? Интересно. У нас 2 очередь строят. Нам нравится в целом

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Где там пешеходная дорога от светлореченского до школы?

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
ну вы загнули ю-з и шр окраины)))) я родилась на шр, выросла в ю-з. Сейчас мама в мичуринском. Тут и говорить не о чем. Юго-запад уже сформировавшийся район, до центра 10 мин без пробок. А шр это действительно пока окраина, только начинает развиваться.
И это...пробки жесткие с утра))) мама выезжает в 6.40 к 7 ч возле авроры уже забито. Редко когда свободно

будущая мама
Екатеринбург

kаteov,
Не знаю, я вижу только часть пешеходки и от леса до перехода пешеходного к школе. Инфа от коллеги, которая сына 9летнего отпускает

аноним13

Аноним автор темы: Это очень далеко. И не продать потом.

а широкая речка конечно ближе

Потолковый Лампонюх: Это такая же окраина, как юз, бог мой. Когда ж этот стереотип вымрет
Это не окраина, это недостаточно инфраструктурный район с непонятными сроками его полной отстройки.

Не палИ район, все плохо плохо плохо

Котенок5: шр, выросла в ю-з. Сейчас мама в мичуринском. Тут и говорить не о чем. Юго-запад уже сформировавшийся район, до центра 10

Это вы гОните слегка,от широкой речки до центра ничуть не дальше без пробок, и смотря что вы считаете центром. А юз стоИт все хуже и хуже, скоро будет намного хуже ШР. Московский квартал сдали,солнечный весь через нас едет, и начали застраивать поселок, вот тут наступит полный коллапс. Я лично бежать планирую отсюда. А что до цивилизации, так мне на нее по барабану, я ее и не ощущаю на юзе потому что на машине везде, мне что шр, что юз

мама
Екатеринбург

Фeникc: центра ничуть не дальше без пробок

от мичуринского дальше, проверяли не раз)) ну хотя бы взять до площади 1905

дедушка
Екатеринбург

Аноним ,
Постовского 6/2 посмотрите- большей площадью однокомнатные находятся рядом с трёшками- в них тише. В окнах- шикарный вид на город ( если видовые высокие этажи), дом только сдан, гимназия 161 под окнами ( детям ходить через дорогу не придется), стадион в минуте ходьбы и ЛЕС( лыжи, воздух). Смотрите в пределах екадья( до объездной), тк все что дальше- проблемные в плане добираться до города

Котенок5:
от мичуринского дальше, проверяли не раз)) ну хотя бы взять до площади 1905

А до дворца молодежи ближе, а это тоже центр. О чем я и говорю, кому какой центр нужно еще

Скайфолл: Аноним ,
Постовского 6/2 посмотрите- большей площадью однокомнатные находятся рядом с трёшками- в них тише. В окнах- шикарный вид на город ( если видовые высокие этажи), дом только сдан, гимназия 161 под окнами ( детям ходить через дорогу не придется), стадион в минуте ходьбы и ЛЕС( лыжи, воздух). Смотрите в пределах екадья( до объездной), тк все что дальше- проблемные в плане добираться до города

Долгострой, который сдали с горем пополам, машину поставить негде вообще. Вид хороший, согласна, и стадион отличный под окном. Живу в доме напротив, мечтаю сбежать оттуда, хоть и парковка у нас своя, но выехать проблема, ещё и родители идиоты деточек своих в гимназию везут до упора до нашего шлагбаума, а потом выехать никто не может.

ТыНеТы

ВИЗ это жилье за забором. Выйдешь за забор и здрасьте алкаши, нарики. Если есть дети, то знайте, что школ там нет от слова совсем. Погулять там тоже особо не где. Где это возможно, опять же свиньи, алкаши и нарики все засрали
ЮЗ не плохой район, но он большой, смотря что рассматривать
ШР мне нравится, но пока там плохо с инфраструктурой очень
Я бы на академе остановилась. Сейчас там тоже есть долевка. И я уверена, что там брать ее не страшно, если строит РСГ Академическое

Аноним 891
автор

Lara63: Дом оптимистов?
Почему? Интересно.

С одной стороны кладбище, с другой мечеть, с третьей завод.

Аноним 715

Потолковый Лампонюх: Это такая же окраина, как юз, бог мой. Когда ж этот стереотип вымрет

расстояние до центра в разы дальше.
Это ещё жители Акалемического не отписались. А то там самое лучшее жильё

будущая мама
Екатеринбург

аноним: Это ещё жители Акалемического не отписались

ничего плохого в академическом не вижу, там еще и инфраструктура шикарная, имхо это пока лучший район города для жизни. да, именно так.
а ваш юз настолько уже транспортно затромбирован, что нельзя этого не видеть и отрицать, извините. хотя, по инфраструктуре он замечателен, это правда

Dew
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: ничего плохого в академическом не вижу, там еще и инфраструктура шикарная, имхо это пока лучший район города для жизни. да, именно так.

Там, Аня, плотней застройка, чем в Мичуринском или на Широкой речке.

будущая мама
Екатеринбург

Dew автор темы: Там, Аня, плотней застройка

я понимаю
но у района и концепт совершенно другой. Нет пока аналогов в городе концепта Мичуринского. Тут не надо сравнивать даже. А остальное все будет такое же точечное. То, что около Азбуки, Перемены, Хрусталя и Смородины....Ну и инфраструктуру нам там отстроят еще, наверное, через тыщу лет, черт знает когда и черт знает где

мама
Екатеринбург

аноним:
У нас на работе, люди живут в пределах одного квартала с работой и все на машинах едут.

у нас в пионерке народ наоборот гулять любит. даже имея машины. Все пехом ходят.

Аноним 31

Фeникc,
На ду 5а живете? Мы только там квартиру продали и переехали) , в этом доме соглашусь, еще ничего, по сравнению с рядом домами...но и на денисова- уральского 5а есть минусы. Новый дом на постовского- вчера там была- паркинг 400 тыс, территорию закроют точно, чисто, квартиры небольшие, но пока ,в целом ,дом нормальный, я видала гораздо хуже обьекты... я вот вообще сейчас смотрю когда проезжаю и вижу ( имхо), что на юз, что на визе- лица людей затюканные, агрессивные, ну и вообще контингент визуально некомфортный мне...

мама
Екатеринбург

Я во Флагмане живу! Там квартиры ну очень быстро раскупают!
Я очень довольна соседями!
В принципе меня все устраивает, сейчас мы в процессе создания своего ТСН, потому что нынешее никак не устраивает!

мама
Екатеринбург

На ШР меридиан 2шка в районе 2,5 млн. Это напротив мичуринского. Там планы грандиозные на застройку. Когда то и академ был деревней, быстро же разросся

Dew
автор
просто посетитель
Екатеринбург

NitaEK: Я во Флагмане живу! Там квартиры ну очень быстро раскупают!

И поле у вас футбольное есть. Я напротив живу всё вижу , который монолит мне нравится.

Потолковый Лампонюх: но у района и концепт совершенно другой. Нет пока аналогов в городе концепта Мичуринского. Тут не надо сравнивать даже.

Тебе там всё нравится? Нам с тобой известные люди))) таки жаловались, что долго добираться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";