Купить квартиру на ВИЗе, в Ю-Западном или Широкой речке.

Аноним 891
автор

аноним13: а широкая речка конечно ближе

Да, к центру ближе.

Аноним 31

Потолковый Лампонюх,
Все б в академе ничего, если б не заекадье. Вот построили б наземное метро ( как напр в Мск, раз из подземки и по- верху)- цены б ему не было, району. Но пока - окраина

Анонимнее некуда уже: На ду 5а живете? Мы только там квартиру продали и переехали) , в этом доме соглашусь, еще ничего, по сравнению с рядом домами...но на на денисова- уральского 5а есть минусы. Новый дом на постовского- вчера там была- паркинг 400 тыс, территорию закроют точно, чисто, квартиры небольшие, но пока ,в целом ,дом нормальный, я видала гораздо хуже обьекты... я вот вообще сейчас смотрю когда проезжаю и вижу ( имхо), что на юз, что на визе- лица людей затюканные, агрессивные, ну и вообще контингент визуально некомфортный мне...

Да, там, 5а. А контингент во всем городе такой)) сейчас меня закидают помидорами) 5а мне очень нравится, минусы почти все устранили уже, ну слышимость пожалуй не айс. А так всё ок. Но вынзжаешь из двора все((( жуть. Вы куда уехали если не секрет?

будущая мама
Екатеринбург

Анонимнее некуда уже: Вот построили б наземное метро

да не будет такого никогда

Dew автор темы: Тебе там всё нравится? Нам с тобой известные люди))) таки жаловались, что долго добираться.

смотря докуда
и смотря во сколько
очень важны каждые даже полчаса. я в свое время проскакиваю более-менее, летом тяжелее, так как с 9 работаю
с сентября малую буду возить в школу в центр, непонятно совершенно пока со скольки они будут учиться, возможно, впухну крупно в плане пробок. Но по идее я и щас на виз ее в садик вожу, че....там виз стоит столбом тоже утром, напрочь прямо стоит, да

Аноним 806

Репин-парк может и оптимисты, но цена на однокомнатную отнюдь не оптимистическая. 3200 без отделки . Ну и таки несмотря на кладбище, которое, кстати, памятник архитектуры, до центра таки оттуда рукой подать даже пешком

Аноним 31

Фeникc,
Ну контингент да, но!!! 5 метров выходишь из двора и мать моя, к киту идти страшно. Алкашня и депрессняк. Уехали мы на южный автовокзал рядом к франц гимназии- тут с контингентом получше, реально. % концентрации деградантов ниже, чище( вспомните лужу у стадиона непросыхающую, и куча каках собачих на юз ВЕЗДЕ. На автике - шок, но встречаю часто с пакетиками собачников. На юз их не видела вообще. По дому на ду5а- коммуналка подкупает, но представьте, сколько вы платите за общее имущество , в которое входит незапущенный паркинг?. Минусы- детская площадка под окнами соседнего дома- бутылки пивные и водочные летали при мне оттуда часто. Сам двор не закрыт- школьники и чужие тусят и на площадке мусорят. Мне конечно там оч нравилось, но только в пределах двора дома. За границей- хммм. Сейчас я на автике хоть побольше для прогулок радиус расширила)))

просто посетитель
Екатеринбург

...: до центра таки оттуда рукой подать даже пешком

и??? вот не нужен мне центр от слова совсем. ни для каждого это плюс. мы с центра сбежали, жили там более 30-ти лет. сейчас там не выносимо и для здоровья опасно

Аноним 806

ломовая,
А при чём здесь вы? Я ваще-то автору отвечаю, который интересуется визом!!!

аноним13

Аноним ,
на 1 км ) посмотрела по карте. но ближе действительно

просто посетитель
Екатеринбург

...: А при чём здесь вы? Я ваще-то автору отвечаю, который интересуется визом!!!

она центром не интересовалась как бы

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: С широкой речки не выехать утром

Если выезжать как все стадо - конечно будут проблемы. Стоит выехать на 30 минут раньше - и получаешь массу удовольствия.

Аноним 31

mtrix,
Дак можно и на час и на два раньше выехать, вопрос в том, что это время можно провести с детьми, семьёй или с пользой...

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Ну и в Мичуринском у нас очень все-таки концепция мила

ты в Мичуринец перебралась?!

Аноним 663

Флагман, Репин парк, Любовь-там садики и школы есть рядом в шаговой доступности без дороги? Или все в районе Репина или Черкасской?
Я насколько помню этот район - кладбище, двухэтажки и цыгане рядом

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимнее некуда уже: Дак можно и на час и на два раньше выехать, вопрос в том, что это время можно провести с детьми, семьёй или с пользой...

Всегда слышу этот ответ. Только получается что выехать на пол часа раньше все же лучше, чем эти же пол часа потом потерять на пробки

будущая мама
Екатеринбург

beatrissett: ты в Мичуринец перебралась?!

Давненько)))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А квартиру то зачем?
Сами там жить собираетесь? Или детям? Или для сдачи?
От целей и плясать.
Зы :мне милее из этих ШР. На Визе я долго жила. Юз не люблю.

Потолковый Лампонюх: .там виз стоит столбом тоже утром, напрочь прямо стоит, да он стоит только пока татищева закрыта, а так едет и чень даже резво. Ну и там пешком до всего рукой подать. самый удобный и любимый мой район))
Анонимнее некуда уже: но только в пределах двора дома. За границей- хммм.

да, за шлагбаум я только на машине)))) виз мне кажется гораздо дружелюбнее и лучше контингентом)))

будущая мама
Екатеринбург

Фeникc: он стоит только пока татищева закрыта, а так едет и чень даже резво.

Дааааа!??
А я по крауля езжу. Или по мосту радищева.везде жесть

Потолковый Лампонюх: Дааааа!??
А я по крауля езжу. Или по мосту радищева.везде жесть

дык перекрыли все опять перед ЧМ, щас откроют скоро и будет ок. Я за 5 минут долетала от конц крауля до бывшего облсуда летом

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: У меня коллега живёт в коттеджах в Светлореченском. Ребёнок ходит у неё сам в нашу школу пешком, потому что там сделали пешеходную дорогу. Только что её проезжала. Дедушки с бабушками со сканбинавскими палочками ходят вон..
Так что не надо))

я если честно не знаю, что такое "коттеджи в Светлореченском" и каким путем в школу ходит ребенок вашей подруги, так как живу в другом районе и на работу приезжаю на авто. но глядя на фото (вчерашнее) я искренне не понимаю, как можно от Мичуринского идти пешком до Контура вдоль Суходольской. Если есть какие-то тайные козьи тропы, то может и есть возможность дойти пешком, но кажется это не есть нормальный вариант передвижения из точки А в точку Б.

будущая мама
Екатеринбург

NatalyA3,
А почему у вас на фото Перемена и совершенно другая сторона дороги?

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
У меня есть ещё фото «тротуара» вдоль смородины, или она тоже не по этой дороге. Я не совсем понимаю, что вы пытаетесь доказать? Что вдоль Суходольской от Мичуринского и Суходольского можно ходить пешком до Контура? Дак с этим никто не спорит, ходить можно. Вопрос, в каком состоянии ты придёшь на работу? Сегодня люди шарахались от машин по Суходольской, на тротуар летела вся грязь с дорог, а это на Урале длится 6 месяцев в году. Я вам больше скажу, с коттеджного посёлка, который под окнами офиса ездят на машинах в офис, с Мичуринского такси заказывают (80₽ поездка), потому что не ходят грязными, обрызгаными чем попало на работу приходить.

будущая мама
Екатеринбург

NatalyA3: или она тоже не по этой дороге

Нет, не по дороге она

NatalyA3: Вопрос, в каком состоянии ты придёшь на работу

Бог мой, там считаные минуты ходьбы...
Про грязь летом не надо разговаривать, не первое лето в тех краях живу. Не смешите, пожалуйста

Можно просто признаться, что лениво и все. Это нормальный аргумент

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Ок, посчитаем «считанные минуты» от Контура до Мичуринского.
Есть 2 пути: 3,9 км (вдоль Суходольской) и 4,6 км вдоль (вдоль Суходольской и потом на Удельную). Средняя скорость человека (нормальный темп) - 5 км/ч. То есть минимальные «считанные минуты» 46 мин. При высоком темпе, можно и за 25минут (7 км/ч). Или вы предлагаете идти напрямую через поля сады и огороды?

Лениво - да, может быть. Но грязь и пыль с дороги не каждый хочет глотать.

И я не поняла, чем вас фото Суходольской с Переменой не устроило? Вы про какую пробку перед Контуром говорили? Со стороны Мичуринского или нет? По какой улице пробка то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";