Купить квартиру на ВИЗе, в Ю-Западном или Широкой речке.

будущая мама
Екатеринбург
NatalyA3:
И я не поняла, чем вас фото Суходольской с Переменой не устроило?

Там нет той дорожки, про которую вещала моя коллега. Она на противоположной стороне.

NatalyA3:
Вы про какую пробку перед Контуром говорили?

Да, по этой улице она. Примерно начиная со Смородины)

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх,

На фото я хотела просто показать, что вдоль Суходольской нет нормального тротуара, который бы отделялся от проезжей части хотя бы газоном. Козьими тропами к Контуру не доберёшься, везде со стороны коттеджей стоят заборища. В любом случае нужно будет выходить на суходольскую со всеми вытекающими...

И да, когда коллеги брали квартиры в Мичуринском, так хвастались что пешком будут до офиса ходить, на великах и самокатах приезжать :sarcastic_hand: По факту с Академа некоторые ходят пешком и на великах приезжают, даже с Виза пешком ходят. А вот с Суходольского и мичуринского на машинах и такси :gy:

Козью тропу можно на Панораме увидеть.

будущая мама
Екатеринбург

Сейчас мне стало интересно :gy: попробую пройтись обязательно!

просто посетитель
Екатеринбург

NatalyA3, От самого мичуринского до контура асфальтированная дорожка с освещением, которая чистится зимой. вдали от дороги располагается, вы ее не увидите. А коллеги ваши ленятся ходить значит. А вот с академа кстати тротуара до контура нет, по грязи ходят ?

мама
Екатеринбург
OLS:
От самого мичуринского до контура асфальтированная дорожка с освещением, которая чистится зимой.

серьезно? а можете сфоткать? просто даже интересно стало, где она находится и с какой стороны от офиса находится.

OLS:
А коллеги ваши ленятся ходить значит.

возможно. но, если переложить на городскую реальность, то расстояние по прямой это как от Ленина-Гагарина до Ленина-Московская (Ленина 70 до Ленина 2 это 3,8 км). Многие проходят такое расстояние каждый день на работу и обратно? Нет ведь. Только небольшая часть, а остальные поедут на трамвае или машине. И это при том, что Ленина чистится и все обустроена для пеших прогулок.

просто посетитель
Екатеринбург
OLS:
От самого мичуринского до контура асфальтированная дорожка с освещением, которая чистится зимой. вдали от дороги располагается

Может от Мичуринского до поселка ШР? От ШР до Контура с дорожками как-то не очень.

OLS:
по грязи ходят ?

Именно.

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix, Дорожка до шр, а там тоже тротуары все асфальтированные до самого контура

просто посетитель
Екатеринбург
OLS:
а там тоже тротуары все асфальтированные до самого контура

От ШР до Черемшанской нет ничего, практически сафсем. Тропинка по грунту. После Черемшанской тротуар вплотную к дороге. Тоже то еще удовольствие. Так что по факту там хорошая дорожка только от Мич до ШР.

Аноним 557
Фeникc:
дык перекрыли все опять перед ЧМ, щас откроют скоро и будет ок.

меня оооочень смущает перекресток татищева-заводская. мало того, что односторонку сделали, так еще и кусок татищева перед заводской сузили. раньше 2 ряда спокойно вмещались (одни налево, другие направо). Сейчас все стоят в один ряд и ждууууут когда впереди стоящие машины налево повернут. Как всегда(( Хотели как лучше, получилось как всегда((

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix, У нас по всему центру тротуар вплотную к дороге. Ничего люди ходят, а на шр почему это сразу проблема то ?

мама
Екатеринбург
))):
В Миллениуме посмотрите,

Жуткое место посреди цыганского поселка)))

просто посетитель
Екатеринбург
OLS:
Ничего люди ходят, а на шр почему это сразу проблема то ?

Грязищи там больше, в разы, которая размазана по асфальту. Из-за прилегающих строек и свалки снега возле пожарной части. Проезжающий транспорт поднимает взвесь грязи в воздух. Чем больше транспорт и быстрее едет - тем больше прилетает на рожу. Проверено лично. Приятного мало. В центре такой эффект реже.

О чем дебаты то? Вы сказали что есть дорожка. А по факту она только на половину маршрута. А далее - жопа, грязь.

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix, С вами спорить не собираюсь :ugu: Пыли и грязи везде хватает , на шр ее не больше

)))
Neiron,

Там цыган то почти нет, русские в домиках живут. И застройщик не лупит цены, как др.

Потолковый Лампонюх, Аня, там нет тротуаров. От слова совсем. Я пешком там как-то до сервиса ходила, прокляла все, там только вдоль дороги идти(( Анонимик, Так базар этот сносить собирались и притон алкашинский за ним, и дорогу расширять. Но что-то пошло не так((( видимо бомжи и прием стеклотары важнее, чем дорога

Neiron:
Жуткое место посреди цыганского поселка)))

Так все, сносят поселок то. Будет красивое место, посреди стройки долгой)

мама
Екатеринбург
))):
Там цыган то почти нет, русские в домиках живут. И застройщик не лупит цены, как др.

Ага. Ни разу нет)))

Фeникc:
Так все, сносят поселок то. Будет красивое место, посреди стройки долгой)

Вот я живу рядом с этим поселком 42 года и лет 30 из них его сносят))) Не верю)))

Neiron:

Вот я живу рядом с этим поселком 42 года и лет 30 из них его сносят))) Не верю)))

так его уже расчищать начали, я тоже не верила. От кита , от нас, сносят и очень быстро.

мама
Екатеринбург

Фeникc, от Кита? :wow: Там где поселок то? На Волгоградской все на месте. На Чкалова и Ясной тоже.

Neiron, Здрасьте. А по Московской то по обе стороны что? Вот начали с него,говорят активно сейчас все будут сносить. Я и до этого то юз терпеть не могла, а теперь вообще(((( стройка кругом, небоскребы и пробки дикие будут(((

мама
Екатеринбург

Фeникc, Да мы не о том посёлке))) в этом как раз русские живут. Потому и сносят. :gy: это почитай и не ЮЗ уже. Где Миллениум не снесут ничего никогда))) Чкалова-Волгоградская-Ясная.

Neiron, Так уже даже план застройки есть. Именно от миллениума до лиги чемпионов. Я тот район недавно изучала под лупой. Брусника там и ещё пара крупных застройщиков все попилили.

просто посетитель
Екатеринбург
OLS:
и грязи везде хватает , на шр ее не больше

Стесняюсь спросить, как часто вы моете машину :write:

Екатеринбург
Фeникc:
Так уже даже план застройки есть. Именно от миллениума до лиги чемпионов. Я тот район недавно изучала под лупой. Брусника там и ещё пара крупных застройщиков все попилили.

не, Ален, я тоже в ту сторону не верю ни разу :) Этот-то угол на снос планировали...дай боже памяти...в 1989 году :) в 87 ходили обмеряли дома для предоставления жилья взамен.

Татьяна Вакалюк:
1989 году в 87 ходили обмеряли дома для предоставления жилья взамен.

Прям как наш визовский) только там в 1963 году,говорили картошку не садить, снос планируется :gy:

мама
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк:
не, Ален, я тоже в ту сторону не верю ни разу

Вот))) я то каждый дом там знаю)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";