Вот блин соседи попались

Аноним 2
автор

Это так пожаловаться что ли...
Внизу квартира под сдачу, полгода назад заехали новые жильцы-Мама с дочкой. Мать говорит, что ей 17 лет.
Дочь выглядит взрослее своих лет, курит и пьёт вместе с маман. Частенько дочь водит авто-маман постоянно путается сколько дочери лет-то 17, то орет что совершеннолетняя. В комнате дочки жил ещё парень, чтобы у дочери не подсвистывало. Сейчас парни стали меняться частенько.
Дочь разговаривает исключительно матом. С матерью, с сожителем. При этом орет дурниной, бросает мебель, дерётся с матерью.
Как же это достало...неоднократные вызовы полиции ночами, когда они дерутся или когда она в стены Мебель бросает. Курит на лестничной клетки прямо напротив наших дверей. Последние слова в наш адрес «будь проклята ведьма» на просьбу не курить перед моими дверями. Дверь сегодня обплевали и облили.
У меня уже глаз дергается.... и за себя и детей страшно.

Аноним 127

Переехать вам не вариант? Думается ничего здесь не поделать. Если нервы сдают, то лучше переезда нет

Аноним 2
автор

Ещё одна: Жалобу писали на бездействие полиции?

Они смогли попасть к жильцам единожды за все это время-им просто не открывали.
Приходил участковый-увалень какой-то. Принял заявление он нас и их соседей по лестничной клетке. Их же соседи ходили и писали заявление на них в полицию.
Попасть к ним не могут. Там бы уже коммитет по делам несовершеннолетних подключить, то не считают нужным.
Они вроде съехать вот-вот должны, но я боюсь, что она (дочь) напоследок напакостить может. Угроз было слишком много (и двери обоссать, и под дверью насрать и детей она покалечит). Вот реально страшно, там сильно сложный случай

Аноним 2
автор

Аноним: Переехать вам не вариант?

Вообще нет. Съемная квартира у них-с чего нам семьей переезжать?! Дом новый, квартира большая.

мама
Екатеринбург

А муж, брат, пара крепких друзей есть? Мне кажется с ними только с позиции силы можно решить вопрос.

Собственник в курсе, что им квартиру разнесли?....

просто посетитель
Екатеринбург

собственнику ябедничали? Возможно ему тоже проблемы не нужны и нагонит как миленьких.

Аноним: Переехать вам не вариант? Думается ничего здесь не поделать. Если нервы сдают, то лучше переезда нет

вот еще глупости из-за соседских квартиросъемщиков переезжать, ладно б собственники были...

Аноним 259

тубероза,
Искать собственников и с ними решать. Я как то тоже сдавала, показались с виду приличные, а ладно потом соседи нашли мой телефон и рассказали что творится у меня- бардель..... Муж приезжал выгонял квартиросъемщиков

Аноним 7

Ругаются и ругаются. Их личное дело. Сколько кому лет тоже, кто какую машину водит и пр.
Курить не имеют права в подъезде, но доказывать это перед полицией... Надо с жильцами объединяться, подписи собирать... На шум вызываете полицию, если поздно.
А что бояться? Не лезть к ним да и все. У меня тоже соседи курили. Можно было бы принудить их не делать это, штраф взыскали чтоб с ним, но мне лично лень связываться было. Да и огрести потом можете так, что облитой дверью не отделаетесь. Думаете, если таких выселят, то жить спокойно они со всеми дружками дадут?

Анонимка))

в налоговую стукануть

Аноним я

Аноним ,

Стукните на хозяина квартиры, эта съедет, ещё кто-нибудь хлеще появится. Пусть побегает в налоговой пообъясняется.

Аноним 458

Аноним автор темы: Внизу квартира под сдачу, полгода назад заехали новые жильцы

Аноним автор темы: Курит на лестничной клетки прямо напротив наших дверей.

то есть она поднимается на этаж повыше покурить ?

Анонимный заяц

Аноним автор темы: В комнате дочки жил ещё парень, чтобы у дочери не подсвистывало.

Это как? Извините, что не по теме.

Аноним 179

Автор, позвоните собственнику. Все расскажите. Он их выгонит и всё. Что терпеть то.

Аноним 2
автор

Анонимный заяц: Это как? Извините, что не по теме.

Это вообще просто в этой ситуации. Она начинала ближить после 12 ночи, если ее не отпускали в ночь погулять. Поэтому единственным вариантом было вселить к ней в комнату ее мальчика. Далеко бегать не надо было.
Потом они начали ругаться, закончилось все не позитивно. Он орал, что выбросится из окна; она его крыла матом. А мы с соседями на улице делали ставки, и надеялись, что прыгнет-одним идиотом меньше

Аноним 2
автор

Аноним: Надо с жильцами объединяться, подписи собират

Собирали, вызывали. Не открывают полиции двери

Аноним 2
автор

Аноним: Искать собственников и с ними решать.

Нашли через управляющую компанию и не с первого раза. Оказалась-это их хорошие знакомые. И верят съёмщикам-говорят, доводим их, пытаемся проникнуть в их квартиру, нарушаемся права.

Аноним 2
автор

Баба Yoga, с позиции силы
Типа 17 лет девушке. Мать так утверждает. Опять же, когда дочь вылазит из-за руля Авто....ну только идиот посадит без прав за руль....

Аноним 2
автор

Аноним: Ругаются и ругаются. Их личное дело. Сколько кому лет тоже, кто какую машину водит и пр.

Да ну?! А если эта ругань после 12 ночи?! Ну или даже вечером с криками «ааааа, не бей меня». А дальше мат, мат, мат.
При этом ее комната под нашей большой детской. У меня дети прибегают в ужасе-Мама нам страшно. Включаю по громче музыку, чтобы не слышали.
А если эта шыбанутая гоняет по двору не притормаживая?! Просто когда мамаше удобно она вопит-у меня дочь совершеннолетняя. А во всех остальных случаях, блажит-это же ребёнок и ей 17 лет.

Noname

Аноним: Искать собственников

запросите в кадастре информацию о квартире через интернет, попробуйте через соцсети найти собственника

мама
Екатеринбург

На собственника заявление в полицию что устроил в квартире наркопритон, барбель с драками и т.д пишите что угрожают вам идетям
В управляющую тоже жалобу , участковому,

просто посетитель
Абакан

Я прям хочу посмотреть на планировку этой квартиры. Находится ПОД вами, выход имеет НАПРОТИВ вас, а комнату НАД вами.

самомама
Екатеринбург

Карла_Кларовна,
Ну запутался человек,бывает

Аноним 2
автор

Карла_Кларовна: выход имеет НАПРОТИВ вас

Где я такое написала?
Она поднимается к нам на этаж выше. У нас дверь прямо около лестницы. Садится на крайнюю ступеньку и вуаля....оказывается с сигареткой прямо напротив двери.

Аноним 2
автор

Карла_Кларовна: Находится ПОД вами, выход имеет НАПРОТИВ вас, а комнату НАД вами.

А у вас богатая фантазия))) из текста в котором нет таких вводных-сделать данный вывод))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";