Вот блин соседи попались

Никк

Собственнику намекнуть, что в налоговую капнете. Не платит же он налоги со сдачи квартиры. Говорят, действует способ.

Аноним 2
автор

АрктикА,
Спасибо. Это и сделаю.
Только увалень участковый приходит, стучит-они в глазок смотря и не открывают. И как проверить?!

Екатеринбург

Никк: Собственнику намекнуть, что в налоговую капнете. Не платит же он налоги со сдачи квартиры. Говорят, действует способ

А он ответит, что родню пустил пожить, бесплатно.

просто посетитель
Москва

ну и еще способ придти в УК и сказать, что в квартире N проживают съемщики, пусть на них перерассчитают вывоз мусора (скорее всего у вас все по счетчикам, но остается еще вывоз мусора)
"УК действительно может составлять такие акты об установлении числа временно проживающих в квартире и на основании этого акта потом начислять плату за услугу по обращению с ТКО (пп.в п.148(23), п.148(35) ПП №354 от 06.05.2011). Плата за вывоз мусора рассчитывается от числа временно и постоянно проживающих жильцов. Временным считается проживание более 5 дней подряд."
это скорее собственницу достать, которая на ваши жалобы не реагирует

Никк

Цветочная,
Нууууу... тогда как бедная Эльза

Psy

Аноним: Ругаются и ругаются. Их личное дело. Сколько кому лет тоже, кто какую машину водит и пр.

Ну тут вы не правы.
Там дети автора так то гуляют.
Я была бы не в восторге если мимо моих гуляющих несовершеннолетних детей катался бы человек без прав....это прямая угроза жизни и здоровью.
На Е1 зайдите, посмотрите в новостях про автомойку....чем это заканчивается.

мама
Екатеринбург

Алка Голикова: я звонила ночью собственнику квартиры сверху
А у нас наоборот, собственница квартиры мне сразу сказала, как только шум от арендаторов будет ей набирать, хоть в час ночи, хоть в два, если будут беспокоить... Но слава богу не пришлось, тихие вроде

Аноним 2
автор

30Sanka: собственница квартиры мне сразу сказала, как только шум от арендаторов будет ей набирать

Вот нам бы такую. А то ей как-то не везёт с квартирантами. То молодежь травкукурящая жила с постоянными ночными тусовками, потом большая таджикская семья (сначала их было 4 человека, а потом ещё десяток приехал), потом муж с женой, которые постоянно дрались-тоже соседи им наряды ночами вызывали.
Но с теми хоть получалось иногда договариваться, а тут непробиваемо

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Собственница говорит, что мы их провоцируем и врываемся к ним в квартиру и вызываем полицию в то время, когда шуметь ещё можно.
А то, что это час ночи или что провокацией является просьба не курить в подъезде около наших дверей, это она слышать не хочет

Вам же сказали уже - как только это начинается - звоните собственнице и пусть приезжает угомонить своих квартирантов. Можно заодно и участкового вызвать

Аноним 0

Анонимка): в налоговую стукануть

Аноним: Стукните на хозяина квартиры,

Аноним 342

тааак тема про проданную квартиру затухла,автор решила придумать про сьемную ,а участковый один и тот же видать остался увалень.

Аноним 2
автор

аноним: увалень

Про них можно в любой теме писать именно это слово.
Сегодня вообще оказывается выходной у участковых.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";