ЖК " Макаровский":инфраструктура рядом

Аноним 924

аноним,
Нет, она не из 208!!! А из 110 гимназии пришла, где была завучем.

Аноним 648

Аноним: Нет, она не из 208!!!

да?! значит наш кл. рук. неправильно донес до нас инфо.

Аноним 693

Аноним автор темы: узнала у застройщика

Всё может помнятся, так уж прям наедятся не стоит и 208 не чуть не хуже 155. Хотя в последней новый директор может исправится ситуация.

yana0911: а там супермаркет будет

будет пятёрочка или магнит не больше. Это же не спальный район, на большой рассчитывать не стоит.

yana0911: Красном живет, там им жрать нечего,

Мы на соседней улице и не заметила я дискомфорта в этой области.

Розовая фиалка

Аноним: будет пятёрочка или магнит не больше. Это же не спальный район, на большой рассчитывать не стоит.

Т.е.по вашему фитнес будет как в спальном районе,а магазин "вонючка"?

Аноним 419

Аноним: фитнес будет как в спальном районе,а магазин "вонючка"?

Норм для "Макаровского"
Судя по официальному сайту, уровень там еще тот будет. Это ж надо такие безграмотные слоганы на главной странице разместить

Розовая фиалка

Аноним: Это ж надо такие безграмотные слоганы на главной странице разместить

Например?

Аноним 419

Аноним:
Например?

"... это дома, созданные восхищать: роскошные панорамные виды на реку и центр города, респектабельное местоположение, благоустроенная набережная для прогулок и занятий спортом, закрытый уютный двор– все это вряд ли оставят Вас равнодушными."
Орфография и пунктуации сохранены

Аноним 717

Аноним: . это дома, созданные восхищать: роскошные панорамные виды на реку и центр города, респектабельное местоположение, благоустроенная набережная для прогулок и занятий спортом, закрытый уютный двор– все это вряд ли оставят Вас равнодушными."
Орфография и пунктуации сохранены

Сколько вы нашли ошибок по тексту

просто посетитель

Аноним: Всё может помнятся, так уж прям наедятся не стоит и 208 не чуть не хуже 155.

чё?

мама
Екатеринбург

Аноним: будет пятёрочка или магнит не больше

а что не кировский?

Аноним: Норм для "Макаровского"
Судя по официальному сайту, уровень там еще тот будет. Это ж надо такие безграмотные слоганы на главной странице разместить

настало время удивительных историй...

вы уж больше на сайт не заходите, поберегите себя.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы:
Развею споры) узнала у застройщика. ЖК будет относиться к 155 гимназии!

разговаривала вчера с менеджером и в том числе уточнила по школе. все таки нет пока понимания, к какой школе будет относится к ЖК. да, я тоже слышала про 155.
в сентябре-октябре планируется ввод 1 очереди в эксплуатацию и вот контролирующее органы, в том числе Отдел образования, будут уже работать с документами на дом. и тогда будет понятна картина по школам и садикам.

Аноним 419

NatalyA3: настало время удивительных историй...

А Вы больше с менеджерами общайтесь, за Ваши деньги Вам еще и не то насвистят

мама
Екатеринбург

Аноним: А Вы больше с менеджерами общайтесь, за Ваши деньги Вам еще и не то насвистят

Когда заканчиваются аргументы, в ход идут оскорбления

Аноним 419

NatalyA3: в ход идут оскорбления

где?
Все. Из темы удаляюсь. Ваш уровень мне понятен. Единомышленников Вы, кстати, так и не нашли. Ваша тема и на е1 не взлетела.

просто посетитель

NatalyA3,
Менеджеры действительно этого знать не могут, не обманывайте себя.
К тому же, по месту регистрации поступают только в 1 класс, если мест хватит.
В 155 сегодня только в началке нормально учиться можно, и то не у каждого учителя. А дальше делать совершенно нечего.
Марченко разваливала школу 8 лет. Вряд ли новый директор соберёт её обратно за год.
В седьмых классах, пожалуйста, свободные места есть. Только кому надо?
Сегодня привязка к 155- это антибонус, скорее.

мама
Екатеринбург

Имрек: Менеджеры действительно этого знать не могут, не обманывайте себя.

дак я вроде себя нигде и не обманывала
я прекрасно понимаю, пока не будет приказа от УО о прикреплении к школе/садику, все разговоры и обещания именно таковыми и остаются.
поэтому я и писала, что мне не особо принципиально 208 или 155. из этих двух школ я бы предпочла 104.

просто посетитель

NatalyA3,
208 не так плоха, на самом деле. Нот она с творческим уклоном была: пели, танцевали, на муз инструментах играли.. мальчикам- то это зачем? Знакомые детей туда после 69-й перевели и довольны. И из 155 туда уходили тоже. Пока не жаловались.

мама
Екатеринбург

Имрек,
У меня мелкому ещё 3 года. Время есть и за 4 года может в корне все поменяться. Поэтому закрепление за какой-то определённой школой в данный момент меня не особо беспокоит.
Я бы предпочла с мат уклоном школу.
А вот по поводу «петь, танцевать, игра на муз инструментах - мальчикам то зачем?» скажу так: друзья специально своего сына отдали в лицей Дягилева. Он и поёт, и танцует, и на инструменте играет, и карате занимается.

Видимо есть спрос ...

просто посетитель

NatalyA3,
Если дополнительно- это одно дело; если вместо остальных предметов- другое. Ситуации разные бывают.
Я, например, музыке 15 лет училась: 2 инструмента, высшее музыкальное.. и что? И ничего. У меня даже музыкального инструмента дома нет. Лучше б на рукоделье ходила, честное слово.
Талантов- единицы, талантов-трудяг ещё меньше. Большинству эти знания и навыки не пригодятся вообще. Может, чем- нибудь, более полезным свободное время занять?

Аноним 790

Аноним: Нет, она не из 208!!! А из 110 гимназии пришла, где была завучем

Не было в 110 завуча с отчеством Адольфовна. Там Вера Владимировна завуч. Сейчас там или нет не знаю, год назад перешли в другую школу.

Аноним 632
автор

NatalyA3,
Мы во вторую очередь,так успеем разобраться в какую школу и садик)
А 104 считается нормальной?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мы во вторую очередь,так успеем разобраться в какую школу и садик)
А 104 считается нормальной?

если у вас по прописке 69, то почему бы не поступить туда в началку, а дальше подумать о 9 или 2 гимназиях?
про 104 очень хорошие отзывы.

Аноним 632
автор

NatalyA3,
Так это сейчас 69. А переезжать-то когда, изменится. В школу через 2 года

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А когда вторая очередь сдаётся? Не получится так: подать заявление на поступление в 69 и переезжать?

мама
Екатеринбург

Аноним: Не было в 110 завуча с отчеством Адольфовна. Там Вера Владимировна завуч.

Вот с сайта 110 лицея еще не убрали, зам. директора Валентина Адольфовна, учителем экономики еще работала там, она сейчас новый директор 155

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";