ЖК " Макаровский":инфраструктура рядом

Аноним 632
автор
Smile,

Месторасположение да, идеальное. И мало жителей. Комнаты одной не хватает ( когда строили 6 лет назад ,детей было меньше))

Аноним 729
Аноним автор темы:
. Комнаты одной не хватает ( когда строили 6 лет назад ,детей было меньше))

Мы сразу взяли +1 спальню) тоже долго думали, но все же ремонт дело затратное, переезд, пусть как гостевая стоит пока. Ну мало ли)

Розовая фиалка
Аноним автор темы:
Палладиум
Какая высота потолков у вас?
Аноним 632
автор
Аноним,

2,70

Аноним 632
автор
Аноним,

Так вот не подумали заранее)

Розовая фиалка
Аноним автор темы:
2,70
Малова-то для бизнес-класса......
папа
Екатеринбург
Аноним автор темы:
муравейник

Сейчас только такие и "строят". Тем более что все хорошие места уже заняты давно.

Smile:
эти дома уже выглядят часто «уставшими»

Это все субъективизм, мода и аллергия на неновье. Но суть от этого не изменится - нужно выбирать качественный дом-место. а год постройки дело десятое.

папа
Екатеринбург
Аноним:
2,70 Малова-то для бизнес-класса......

Так и сейчас домов с чистыми 3-3.5 м. - очень и очень мало (именно от пола до потолка после отделки).

Аноним 729
xPert:
Так и сейчас домов с чистыми 3-3.5 м. - очень и очень мало (именно от пола до потолка после отделки).

А зачем вам такие высокие? Если что у меня как раз 3.3... все шторы под заказ, карниз покупать самый широкий дорогой, люстру аналогично, стандартные шкафы все лилипутами смотрятся? Специально в новой потолки монтировали пониже) двери под 3.3 тоже надо под заказ ждать, чтобы лазом не смотрелись) чем 2.9 не устраивают то))) так на глазок и не определить, где 3… а где 2.9))) или вы опять со своим, где 10 млн там и 13? Умножьте все добавки и эти 3.3 и не так удобны. А кухня на такую высоту? И чтобы не смотрелась карликом?

папа
Екатеринбург

Мне вообще 2.50 хватит, я не про себя, а про рынок квартир. В соседней теме про Питер приводил примеры и на 4.30 и на 5.50, кому то только такие и надо. Разные все люди.

папа
Екатеринбург
Аноним:
3.3

В Екб новостроек с 3.30 в чистоте - по пальцам руки можно сосчитать. Это редкий случай.

мама
Екатеринбург

xPert, У меня как раз нет этой аллергии. Квартиру на Горького, например, смотрела. Есть свои плюсы и минусы.

папа
Екатеринбург

Или вон чердак продается (апарты) на Белинского без отделки - можно ради прикола купить, покрасить белой краской и жить, футбол гонять - цветочки разводить на крыше:

https://upn.ru/realty_eburg_flat_sale_info/30039615-48.htm

Розовая фиалка
xPert:
Так и сейчас домов с чистыми 3-3.5 м. - очень и очень мало (именно от пола до потолка после отделки).
Макаровский ровно 3, при чем тут отделка?всегда без отделки считают.
Аноним:
А зачем вам такие высокие?
воздуха больше, высоту можно использовать.
Аноним:
Если что у меня как раз 3.3...
супер! А вот выше смотрится как перебор, если не делать двухуровневую .
папа
Екатеринбург
Аноним:
всегда без отделки считают.

Нет именно "в чистоте" и считают, если вы хоть как то в теме стройки.

папа
Екатеринбург
Аноним:
А вот выше смотрится как перебор

Нет, не смотрится. Просто в Екб нету выше 4 м.

Розовая фиалка
xPert:
Нет именно "в чистоте" и считают, если вы хоть как то в теме стройки.
В какой "чистоте"?В чистовой отделке? Или после навесных потолков что ли?
папа
Екатеринбург

"В чистоте" - это когда сделаны полы и хотя бы косметика потолка (навесные тут причем вообще ?), т.е. грубо говоря отделка от застройщика.

Розовая фиалка
xPert:

"В чистоте" - это когда сделаны полы и хотя бы косметика потолка

Полы бетон, и что они сьедают при укладке ламината 30см? Потолок в отделке под чистовую выровнен должен быть идеально. За счет чего высота может потеряться?

Аноним 596

Соглашусь с мнением что дома до 2008 строились лучше, спору нет. Жили в правобережном, кирпич , на этаже минимум квартир, отличные планировки, но дети пошли в школу и мы рванули прямо в центр.... ааааа слов нет приличных, 150 квадратов и после кирпича адская слышимость и холодные, просто продуваемый дом. И да, когда на этаже больше 4 квартир, смешно слышать что это элитное жилье ((( про потолки в 3.3 и выше , я последний раз в относительно новом доме видела такие на Белинского, дом 2006/7 года, в нем ещё абсолют банк, не помню точный адрес. Интересный дом, очень интересные планировки, но свои нюансы там тоже есть... квартиры в нем продаются редко.

Розовая фиалка
Аноним:
мы рванули прямо в центр.
Центр бывает разным... конкретно какой дом?
мама
Екатеринбург

Аноним, Шумно там. Но дом интересный сам по себе. Квартиры стали регулярно продаваться. Долго висела трёшка за 10 млн или около того. Мне в нем неуютно как то. Подъезд с улицы прямо. Но если хочется центра и активной жизни, то вариант неплох:)

Аноним 596
Smile,

Ну планировки там хорошие))) и потолки высокие, но двора почти нет...и трёшка там была очень интересная и делится за две секции, которые между собой не пересякаются, получается что всего 3 квартиры между собой соседствуют.

мама
Екатеринбург
xPert,
зачем такие высокие? я выросла в сталинке, от деревянных полов до перекрытий потолка 2,85. мыть окна, снимать шторы - проблема, одним табуретом уже не обойдешься. 2,85-3 самое-то для ощущения, что достаточно воздуха в квартире. выше уже в быту слишком хлопотно.
Розовая фиалка
xPert,

Складывается впечатление что сами живете в хрущевке и мечтательно осуждаете новострой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";