Квартиранты наглые или мы? Продолжение на 3 стр.

Аноним 674
автор

Живут квартиранты полгода. За это время сломался смеситель. Они купили новый (далеко не самый дешевый) мы ессно оплатили его стоимость и за установку. Возникла проблема с унитазом. Мы сразу как они нам сказали купили новый, договорились сантехником, заплатили ему за установку и уехали, чтобы не мешаться в квартире, так как были дома квартиранты.
Сейчас мне девушка пишет:"А что делать со старым унитазом? он стоит в подъезде."
Что думаете по этому поводу?

Аноним 627

Ну вдруг вам он нужен а они выбросят. Нормально спросила

Аноним 2

А что не так? Логичный вопрос. Ваше же имущество.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сейчас мне девушка пишет:"А что делать со старым унитазом? он стоит в подъезде."
Что думаете по этому поводу?

А что в этом такого? Спрашивает, что делать с Вашим имуществом

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что думаете по этому поводу?

Думаю, вам надо было сразу его выкинуть. Почему квартиранты вообще должны озабочиваться вашим имуществом?

мама
Екатеринбург

Бояться без спроса выкинуть, наверное.

Аноним 552

А в чем вопрос-то?

мама
Екатеринбург

Они снимают у вас квартиру, платят деньги, нсли что-то сломалось, это ваши расходы и заботы. Если они не хотят выбрасывать, а на это имеют право, вы должны это сделать.

Аноним 674
автор

Аноним: Ну вдруг вам он нужен а они выбросят

так меняли не из эстетических соображений, а потому как плохо работал.
Да и увидела шкафчик в подъезде наш с запиской от соседей, что не плохо бы на мусорку отнести. Квартирант у нас про него что-то не спрашивали

Аноним 240

Обговорите заранее, чтобы без вашего ведома ничего не покупали в квартиру, или вы оплачивать не будите. У меня если возникает проблема, звоню хозяевам, они покупают меняют всё сами на свое усмотрение.

Аноним 674
автор

тубероза: Думаю, вам надо было сразу его выкинуть

если бы при нас его сняли, то конечно бы выкинули сами.

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мы ессно оплатили его стоимость и за установку. Возникла проблема с унитазом. Мы сразу как они нам сказали купили новый, договорились сантехником, заплатили ему за установку

Прикольно. А я сама меняю,на недорогое правда.

Аноним 2

Автор, вам большинство уже ответили. Вернее все, что наглая вы)

Аноним 627

Аноним ,
Я не квартирант, я сама имею квартирантов. Но была бы квартирантом, тоже спросила бы что делать со старым, я вообще даже родителей и мужа спрашиваю нужна ли им вещь, прежде чем выбросить. Для меня это мусор/безделушка, а для них может это нужно.
Напишите что вам он не нужен, унитаз на помойку

Аноним 775

Аноним автор темы: Да и увидела шкафчик в подъезде наш с запиской от соседей, что не плохо бы на мусорку отнести. Квартирант у нас про него что-то не спрашивали

про шкаф разрешения не спрашивали и выставили? ничесе.

Аноним 674
автор

Аноним: Ваше имущество, меняйте, ремонтируйте

это понятно, но неужели трудно выкинуть, то куда сами простите *рали?

просто посетитель
Екатеринбург

Я сама.: А я сама меняю,на недорогое правда.

В съемной квартире? Чего ради-то? Если сама сломала, крану голову свернула и в унитаз гантелю уронила - понятно сама, но если от естественных причин и износа что-то гикнулось? В гостинице ведь не будете унитаз менять? Опять же может владельцу проще поставить сразу качественное и надолго, чем недорогое?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: но неужели трудно выкинуть, то куда сами простите *рали?

дак если спрашивают что делать - может и согласны сами выкинуть, но с вами согласовать решили?

nna
просто посетитель

Дак они и спрашивают поэтому, просто ответьте, чтобы выкинули и все

просто посетитель
Екатеринбург

Да щас, боятся они выбросить плохо работающий унитаз ))))
посыл автору - почему мы должны тащить ваш унитаз на помойку? )

Аноним 674
автор

Я полностью согласна, что мы должны ремонтировать за свой счет, но то что мы должны ночью метнуться на другой конец города, чтобы выкинуть унитаз с их *ном

просто посетитель
Екатеринбург

По теме. Обозревшие конеш.
Но автор, вы сами такую ситуацию создали. В следующий раз сами все покупайте и меняйте ))

Екатеринбург

Автор, это вы недалекая, правильно люди спросили, чтоб вы потом не визжали, что этот унитаз бабушке на дачу хотели отвезти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";