Квартиранты наглые или мы? Продолжение на 3 стр.

Аноним 674 автор темы
Живут квартиранты полгода. За это время сломался смеситель. Они купили новый (далеко не самый дешевый) мы ессно оплатили его стоимость и за установку. Возникла проблема с унитазом. Мы сразу как они нам сказали купили новый, договорились сантехником, заплатили ему за установку и уехали, чтобы не мешаться в квартире, так как были дома квартиранты.
Сейчас мне девушка пишет:"А что делать со старым унитазом? он стоит в подъезде."
Что думаете по этому поводу?
Аноним 627
Екатеринбург
Ну вдруг вам он нужен а они выбросят. Нормально спросила
Аноним 2
Екатеринбург
А что не так? Логичный вопрос. Ваше же имущество.
ЛараШ
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Сейчас мне девушка пишет:"А что делать со старым унитазом? он стоит в подъезде."

А что в этом такого? Спрашивает, что делать с Вашим имуществом
тубероза
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:

Думаю, вам надо было сразу его выкинуть. Почему квартиранты вообще должны озабочиваться вашим имуществом?
захрамление скверов мало отличается от осквернения храмов
Material girl
Екатеринбург
мама
Бояться без спроса выкинуть, наверное.
Гордитесь собой и вы будете чувствовать себя великолепно.
Аноним 552
Сочи
А в чем вопрос-то?
МашНик
Екатеринбург
мама
Они снимают у вас квартиру, платят деньги, нсли что-то сломалось, это ваши расходы и заботы. Если они не хотят выбрасывать, а на это имеют право, вы должны это сделать.
Аноним 674 автор темы
Аноним:
Ну вдруг вам он нужен а они выбросят

так меняли не из эстетических соображений, а потому как плохо работал.
Да и увидела шкафчик в подъезде наш с запиской от соседей, что не плохо бы на мусорку отнести. Квартирант у нас про него что-то не спрашивали
Аноним 240
Екатеринбург
Обговорите заранее, чтобы без вашего ведома ничего не покупали в квартиру, или вы оплачивать не будите. У меня если возникает проблема, звоню хозяевам, они покупают меняют всё сами на свое усмотрение.
Аноним 674 автор темы
тубероза:
Думаю, вам надо было сразу его выкинуть

если бы при нас его сняли, то конечно бы выкинули сами.
Я сама.
Екатеринбург
самомама
Аноним автор темы:
мы ессно оплатили его стоимость и за установку. Возникла проблема с унитазом. Мы сразу как они нам сказали купили новый, договорились сантехником, заплатили ему за установку

Прикольно. А я сама меняю,на недорогое правда.
Аноним 2
Екатеринбург
Автор, вам большинство уже ответили. Вернее все, что наглая вы)
Аноним 627
Екатеринбург
Аноним ,

Я не квартирант, я сама имею квартирантов. Но была бы квартирантом, тоже спросила бы что делать со старым, я вообще даже родителей и мужа спрашиваю нужна ли им вещь, прежде чем выбросить. Для меня это мусор/безделушка, а для них может это нужно.
Напишите что вам он не нужен, унитаз на помойку
Аноним 775
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Да и увидела шкафчик в подъезде наш с запиской от соседей, что не плохо бы на мусорку отнести. Квартирант у нас про него что-то не спрашивали

про шкаф разрешения не спрашивали и выставили? ничесе.
Аноним 674 автор темы
Аноним:
Ваше имущество, меняйте, ремонтируйте

это понятно, но неужели трудно выкинуть, то куда сами простите *рали?
тубероза
Екатеринбург
просто посетитель
Я сама.:
А я сама меняю,на недорогое правда.

В съемной квартире? Чего ради-то? Если сама сломала, крану голову свернула и в унитаз гантелю уронила - понятно сама, но если от естественных причин и износа что-то гикнулось? В гостинице ведь не будете унитаз менять? Опять же может владельцу проще поставить сразу качественное и надолго, чем недорогое?
тубероза
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
но неужели трудно выкинуть, то куда сами простите *рали?

дак если спрашивают что делать - может и согласны сами выкинуть, но с вами согласовать решили?
nna
просто посетитель
Дак они и спрашивают поэтому, просто ответьте, чтобы выкинули и все
Катринa
Екатеринбург
просто посетитель
Да щас, боятся они выбросить плохо работающий унитаз ))))
посыл автору - почему мы должны тащить ваш унитаз на помойку? )
Аноним 674 автор темы
Я полностью согласна, что мы должны ремонтировать за свой счет, но то что мы должны ночью метнуться на другой конец города, чтобы выкинуть унитаз с их *ном :crazy:
Катринa
Екатеринбург
просто посетитель
По теме. Обозревшие конеш.
Но автор, вы сами такую ситуацию создали. В следующий раз сами все покупайте и меняйте ))
Дьяволенок
Екатеринбург
мама
Автор, это вы недалекая, правильно люди спросили, чтоб вы потом не визжали, что этот унитаз бабушке на дачу хотели отвезти
Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной беседы.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).