Квартиранты наглые или мы? Продолжение на 3 стр.

Аноним 674
автор

Аноним 789: Если "дала время выехать"? Значит есть дата?

Аноним 789,
Я им озвучила дату, но дама сказала, что съедут за 2 дня

аноним 279

Аноним 674: Я им озвучила дату, но дама сказала, что съедут за 2 дня

а прошло то уже больше
и судя по неубранным коврикам - они бестолковые, могут что-то перепутать. не понять или еще чего
так что звоните с текстом - типа, как продвигается съезд, когда можем встретиться, чтобы решить финансовый вопрос...

просто посетитель
Екатеринбург

Так они может уже съехали, а ключи в почтовый ящик кинули.

Аноним 789

Аноним 674: Я им озвучила дату, но дама сказала, что съедут за 2 дня

Вам какая разница когда съедут? Вам надо знать когда прийти принимать квартиру. Так понимаю, дату вы уже озвучили, значит, или ждем дату, или, лишний раз уточняем, если что-то невнятно получилось.

Аноним 674
автор

Ника2015: Так они может уже съехали, а ключи в почтовый ящик кинули.

Когда я попросила съехать, меня попросили вернуть их деньги. Так что если бы съехали, то уже бы денег требовали назад

Аноним 706

Аноним 674 ,
А может они в этот момент "приносят" Вам убытки?
Наличие собаки очень напрягает.
Прийти и посмотреть, что у них там творится???

Аноним 674
автор

Последние разы собак не было. Мадам на даче видимо с ними обитает

Аноним 83

Аноним 674: Мадам на даче видимо с ними обитает

как дела? съехали квартиранты?

Аноним 674
автор

Еле выгнала. Прожили дольше оплаченного, после себя оставили полнейший хаос и ключи в почтовом ящике. Но даже и тут дама задолбала меня своими писаниной в Вайбере.

Аноним 674
автор

Вырвали сифон под раковиной, сперли металический держатель для туалетной бумаги, оторвали дверцу от кухни и шкафчика в прихожей, исцарапали пластиковый подоконник, оставили горы мусора и грязи. Унитаз, которому и года нет не могу ничем отчистить

Аноним 674
автор

Даже наш знакомый сантехник был в шоке от состояния квартиры, сказал, что хорошо нам подушатали квартиру, так как был в ней ранее до этих свиней

мама
Москва

Вот поэтому беру залог со всех. В договоре прописано, что залог нельзя использовать в счёт оплаты аренды. Дисциплинирует.

Аноним 674
автор

Я теперь тоже взяла залог и сдала на несколько тысяч дороже. Оказывается сдавала я по самой минимальной цене

мама

Аноним 674: Вырвали сифон под раковиной, сперли металический держатель для туалетной бумаги, оторвали дверцу от кухни и шкафчика в прихожей

жесть

Аноним 599

Аноним 674: Я теперь тоже взяла залог и сдала на несколько тысяч дороже. Оказывается сдавала я по самой минимальной цене

Молодец автор!!!!
Давно надо было от этих придурошных избавляться!!!

Аноним 674
автор

Жалею только о том, что так долго терпела

Аноним 776

Аноним 674: даже и тут дама задолбала меня своими писаниной в Вайбере.

а что хотела? надо было в ЧС ее

будущая мама
Екатеринбург

Неужели бывают такие люди а...

Аноним 674
автор

Как ключи забрала из почтового ящика ессно в чёрный список и отправила.
Рассказывала, что у неё маленький ребёнок 5 лет и 21.00 он спать ложится, поэтому 10 минут она не смогла меня подождать и бросила ключ в ящик.

Аноним 674
автор

Пыльный коврик за 2 тысячи из ванной оставили. Им оказался резиновый коврик на метраж рублей за 200 максимум

будущая мама
Екатеринбург

Как таких гнид земля носит и какая п**да это родила? Господи....

Я аноним

Аноним 674: Унитаз, которому и года нет не могу ничем отчистить

мда уж, а мы снимаем и я вчера неск часов драила ванну и унитаз, чтобы были идеальны когда будем съезжать, как сами люди живут в такой грязи

Аноним 674
автор

Я аноним: как сами люди живут в такой грязи

при наличии маленького ребенка, пыль не протиралась видимо ни разу.
Дева еще маникюром и наращиванием ресниц занималась боюсь представить об антисанитарии инструмента
Так они меня еще спрашивали кто до них жил?
До них жили мужики водители, но после них такого не было.
Да я и сама далеко не чистюля, а откровенно сказать засранка
и сдаю квартиру лет 10

Я аноним

Аноним 674,
у меня мама сдает квартиру, жил молодой человек, за 9 мес ни разу не мыл полы и обувь у него стояла на подоконнике кстати вспомнила были истории что не брали трубки,а потом приезжали в квартиру дверь была просто открыла и ключи не отставляли съезжали, люди больные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";