Квартиранты наглые или мы? Продолжение на 3 стр.

Надежда

Аноним автор темы: но неужели трудно выкинуть, то куда сами простите *рали?

Аноним автор темы: чтобы выкинуть унитаз с их *ном

А они вас прямо раздражают, ага;) Живут себе, ещё и серут, гады))) По теме: ваша квартира, ваша ответственность. И мусор должны вывозить вы

Анонимка))

Аноним автор темы: это понятно, но неужели трудно выкинуть, то куда сами простите *рали?

Так то он ваш. так то он не лёгкий.И у меня его выкинули сантехники вообще. И вы наглая да....

Аноним 553

Аноним автор темы: Квартиранты наглые или мы?

Свекровь тоже как-то сдала квартиру квартирантке у которой сразу вся сантехника полетела-хорошо все купили новое и сразу поменяли, потом сломалась стиральная машина- хорошо привезли другу, потом она не могла открыть ключом замок, пришлось ехать поздно вечером и помогать открывать замок. И это все произошло меньше чем за 1 неделю.... Потом квартирантка заявила что её не устраивает район, что она сьезжает. Это не человек а целая проблема и катастрофа, до неё люди жили все нормально было, после неё люди уже больше года живут тоже все ок...

Аноним 674
автор

Про шкаф тоже почему то не спросив в подъезд выставили, мне то он конечно не так нужен, как старый неисправный унитаз :ik:

Аноним 290

Катрина $: Вопрос звучит как - а чтонам делать с этим унитазом? Т.е они понимают, что именно они чтото должны с ним сделать, и понимают, что тащить его надо на мусорку, но не хотят ))) и предлагают это сделать автору, ведь он стоит в подъезде ))

+++ согласна. Они не спрашивают автора, что с ним делать, а намекают, что тащите, мол, сами на помойку.

Аноним 674
автор

дал же бог фамилию..: А они вас прямо раздражают, ага;)

Сдаю давно. И мне всегда везло с квартирантами. А именно эти - да подбешивают. Муж давно предлагает мне попросить и съехать. Они сначала мне названивали и выясняли кто жил до них, а то они нашли в обоях и шторах иголки. И все таких тонах с наездом.Завели собаку, не уведомляя нас.

Аноним 182

Автор к чему все эти эмоции - и вы и они имеют право выбирать - не нравится - расстанетесь и все , и живите дальше спокойно , я по первому посту - не поняла причину возмущения вашего , честно , походу они вам не нравиться тк не вписываются в ваши рамки квартирантов , ибо есть тип арендодателей - которые считают что они одолжение делают сдавая свою квартиру , а есть арендаторы , которые считают , как выше написали что квартира съемна я - дешёвый вариант гостиницы , у вас походу разный уровень жизни , менталитет и тд

Аноним 674
автор

Аноним: ибо есть тип арендодателей - которые считают что они одолжение делают сдавая свою квартиру , а есть арендаторы

глупость какая то, я просто не люблю когда мне квартиранты выносят мозг по всякой ерунде

Аноним автор темы: я просто не люблю когда мне квартиранты выносят мозг по всякой ерунде озвучьте им это! Почему люди должны догадываться и додумывать?! Они не выкидывают ваши вещи и ставят их в коридор только потому что вы им изначально не озвучили, что они могут хламиду эту спокойно выбрасывать.

Аноним 986

Аноним автор темы: сначала мне названивали и выясняли кто жил до них, а то они нашли в обоях и шторах иголки.

Помню тему. Вам там также ответили что вполне нормальный вопрос.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
В чем их наглость?

Аноним 675

Напишите, что выставили его на авито и их задача теперь его показывать покупателям!

Аноним 540

Аноним автор темы: Сдаю давно. И мне всегда везло с квартирантами. А именно эти - да подбешивают. Муж давно предлагает мне попросить и съехать. Они сначала мне названивали и выясняли кто жил до них, а то они нашли в обоях и шторах иголки. И все таких тонах с наездом.Завели собаку, не уведомляя нас.

Есть такие, по себе знаю, которые начинают грузить. Одно, второе. И ты уже не рад, деньгам, думаещь,что лучше б от них избавиться. И муж прав, лучше так и сделать. Гармония с арендаторами очень важна, когда начинают мотать нервы, это ужасно бесит. Дергать начинают, тоже бесит. Гоните их, и зачеляйте новых. Тем более собаку завели, значит начнет грызть в квартире все, драть обои. Запах может быть.

Аноним 552

Повысьте оплату - сами съедут) Во теме: надо было ответить: "разрешаю выбросить" и не заморачиваться. Че уж, не в состоянии унитаз на помойку отнести? А попку не надо приезжать подтирать?

мама
Екатеринбург

одно то, что собаку завели без спроса тянет на "досвидос" бесят они вас -избавляйтесь.

Аноним 73

Что за бред , ехать ,чтоб квартирантам унитаз выбросить :omg: наглые капец какие Я когда раньше сдавала квартиру и в мыслях не было ехать выкидывать что то , они звонили ,спрашивали можно выкинуть то-то и то-то я благосклонно давала разрешение они тащили на мусорку и все на этом

Аноним 766

Мама: я благосклонно давала разрешение

Вот как раз яркий представитель

Аноним: тип арендодателей - которые считают что они одолжение делают сдавая свою квартиру

По теме: автор, уже выше правильно сказали, это ваше имущество и ваша ответственность. То, что раньше что-то выбрасывалось квартирантами самостоятельно (речь о смесители) - их дело. А вот тащить унитаз они не хотят, их право. Тут уже или договариваться, или тащить арендодателю. То, что шкаф ваш выкинули без согласования и собаку завели - да, косяк квартирантов. Если критично для вас - выгоняйте. Только вот есть уверенность, что следующие будут лучше?

Екатеринбург

Автор. Если они вас бесят легко попросите съехать . Тем белее повод есть и очень серьезный. Завели собаку в чужой квартире. У многих людей которые сдают квартиру пункт есть- без животных. Про унитаз не виду ничего плохого в их вопросе . Почему смеситель не спросили куда девать, так его легко выбросить в урну, а унитаз вывозть надо.

Екатеринбург

Не знаю наши арендодатели все делали сами, касательно своей квартиры. Другое, нас это не устраивало и уж лучше все сами-сами. Сколько весит унитаз? Найдите грузчиков. Реально, почему арендаторы должны это брать на себя? Мне как девушке это тяжко. Я что бы вынести ВАШ унитаз должна нанимать? Или грыжу зарабатывать? Моей маме нельзя поднимать больше 3 кг. Ну, хорошо есть мужчина в той семье. А если его нет? Если уехал? Или заболевание имеет. Если встал такой вопрос, то это Ваша проблема. ПыСы. Собака в квартире без уведомления, это другая тема. И по этой причине Вы можете расторгнуть договор. Если нарушен пункт в договоре. Но унитаз сюда не впутывайте.

Екатеринбург

Такое чувство, что автор детей заселила. Все должно быть в симбиозе. Унитаз сломался при них, автор купила новый, сантехнику заплатила. Квартиранты старый вынесли, вроде как для себя же и приятное сделали.

папа
Екатеринбург

анонимный автор, вам совет бесплатно дам !!!!!!!!!!!!!!!!! не нравятся эти - найдите других квартирантов квартирка то ваша

Аноним 73

Аноним: Вот как раз яркий представитель Аноним:тип арендодателей - которые считают что они одолжение делают сдавая свою квартиру

Что за бред опять , я так не считаю :lol: Квартиранты же не инвалиды , может еще приходить и мусор за них выносить , не гостиница вообще-то

Аноним 766

Мама: и мусор за них выносить

Не за них, а за себя. Со своим мусором квартиранты сами разберутся.

Аноним 73

Аноним: за себя.

:dash:

Аноним 674
автор

Продолжение следует :ik: Соседям меняли канализационный стояк и жэку необходимо было присоединить к нашей трубе. Сегодня те же квартиранты мне пишут цитата: «вы меня извините конечно но мы должны этот срач весь убирать ?после этого ремонта у соседей у нас ковры все засрали они дорогие» Посоветуете как реагировать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";