сдача и съем

Екатеринбург

Не со всеми квартирантами нужно заморачиваться. И вообще все чаще отношение к арендаторам тут свинское. Они так то денег приносят! Сдают гнилушки по 20+к/у, депозиты просят и условий куча....правда и висят такие объявы месяцами. Автор, тут как повезет с квартирантами ( у вас еще и заморочки по поводу чужих). Мы снимали квартиру с шикарным ремонтов и отношению мое было соответствующее (драила все, следила), так как свое загадить можно, а чужое нет, на то оно и чужое. Сейчас живем в халупушке грубо говоря, чем довольствуемся, такое и отношение ( ленолиум не грызем)).

Аноним 615

Мы сдаем квартиру ребенку предназначенную. Ну может ремонт уже не столь идеален, ну так и у нас через полгода после ремонта неидеально - живем же Отчистим и будем жить, ремонт косметический если надо будет сделаем - и тут так же, захотели вернуться - отмыли все да подкрасили))

Медуза

закрыла свою квартиру
пыталась сдавать - невыгодно, ремонт дороже обходится
плачу через личный кабинет, ключи у соседки (на всякий случай)
приеду - будем смотреть как дальше сделать, может разменяю,может ничего делать не буду
ремонт делала капитальный (окна, двери, сантехника и прочее) сам-но, никто не помогал практически,
очень тяжело дался мне этот ремонт
квартира была "послебабушки"

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: но в свою отремонтированную квартиру никого не хочу.

Значит, не пускайте.

аноним автор темы: я выберу - не уезжать.

Значит, не уезжайте.
О чем тема-то? Если суть заданного вопроса для Вас заведомо неприемлема.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: "уезжать и сдавать , чтобы на крайняк вернуться, или не уезжать и не сдавать", то я выберу - не уезжать.

Ключевое "на крайняк",Это пишут тем людям,которые,как омут с головой готовы кинуться в новоенеизведанное.Остерегают,что б дров по первости не наломали.А может им не придется возвращатся в квартиру,может они приживутся на новом месте и продадут потом свою,а там купят,
А если не приживутся и что то пойдет не так,то прибегут роняя тапки обратно домой и по фиг им уже будет,что кто то там жил.
доммилыйдом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";