Можно ли отдать жилье государству?

просто посетитель
Екатеринбург

Уже писала: дано комната в общаге, в которой невозможно жить (придурочный сосед-алкаш) и невозможно продать (кто ее такую купит). К тому же тварь бывший муж не хочет давать согласие на продажу.

В ней детские доли. Могу я купить квартиру, выделить в ней детские доли заместо тех и получившиеся свои 2 трети передать государству? А он пусть делает со своей 1 четвертью что хочет.

мама
Екатеринбург
Не знаю что придумать автор темы:
Могу я купить квартиру, выделить в ней детские доли заместо тех и получившиеся свои 2 трети передать государству? А он пусть делает со своей 1 четвертью что хочет.

так подарите ее БМ. Дети потом унаследуют.

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать , Милая автор, я понимаю, что злость накопилось, обида. Но деньгами не надо сорить. Можно и нужно договариваться и продавать. Если не можете сами, обратитесь к риелтору.

мама
Санкт-Петербург

А зачем геморой с передачей, если можно просто купить и переехать? Что делать с комнатой, решите, когда дети подрастут.

просто посетитель
Екатеринбург

На 41 канале вроде объявление видела,что купят проблемное,обремененное жильё.Само собой недорого.

мама
Екатеринбург

Алкаш то не вечный. Подождите..

просто посетитель
Екатеринбург
Хатхор:
так подарите ее БМ.

ага, щас. Жирно какать будет. К тому же у него еще дети есть.

NewPiter:
если можно просто купит и переехать

за ету комнату начисляется бешеная коммуналка, 4000 в мес.

фейА:
Если не можете сами, обратитесь к риелтору.

даже риелтор не может договориться с етим придурком.

мама
Екатеринбург

Хатхор, А БМ, имея в собственности всю квартиру, подаст и деньги по ветру поститься. жЫрно будет

мама
Екатеринбург
фейА:
Можно и нужно договариваться и продавать. Если не можете сами, обратитесь к риелтору.

Если второй собственник против - комнату не продать. А долю в комнате продать.... Это из разряда фантастики

просто посетитель
Екатеринбург

kimb, дак бм согласие не дает на продажу.

Ромашк:
Алкаш то не вечный. Подождите..

такие люди, у которых в спирту кровь не обнаружена, еще дольше нас с вами проживут

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать , Меняйте риелтора. Поверьте, есть такие, которые с клопами договариваются)

мама
Екатеринбург
Мaня:
Ну вы что!!! Бм подарить!!!! Который и гадит к тому же!!!! Уж лучше бомжу подарить, пусть живут там вдвоём!

сохранить доли для своих детей - не вариант?

Не знаю что придумать автор темы:
ага, щас. Жирно какать будет. К тому же у него еще дети есть.

так вы все равно собираетесь просрать эту комнату. А так в будущем детям будет. С другими детьми договориться проще будет, чем с БМ.

фейА:
А БМ, имея в собственности всю квартиру, подаст и деньги по ветру поститься. жЫрно будет

Оставить там детские доли.

мама
Екатеринбург
Мaня:
Квартирантов туда пустить тоже нельзя?

без согласия всех собственников нельзя

просто посетитель
Екатеринбург
Мaня:
Квартирантов туда пустить тоже нельзя?

Четверых киргизов, штоп соседа-алкаша усмирили.... Только так. Нормальные люди за деньги в такое соседство не писанутся.

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать , А что хочет БМ? Если у него там доля, разделять счета. Пусть у него долг копится. Сдавайте за коммуналку пока.

мама
Екатеринбург
Не знаю что придумать ,

Автор, есть черный рынок, продают там и не такое

мама
Екатеринбург
Не знаю что придумать автор темы:
дано комната в общаге, в которой невозможно жить (придурочный сосед-алкаш) и невозможно продать (кто ее такую купит). К тому же тварь бывший муж

Автор чтож у вас такие люди вокруг

фейА:
Милая автор

Ой как бесит это выражение :omg: :heat:

мама
Екатеринбург

В той комнате кто то сейчас живёт? Если нет, сдайте ее

просто посетитель
Екатеринбург
mtrix:
Четверых киргизов,

где их взять?

офф-лайн:
есть черный рынок,

как туда попасть?

Lelkako:
чтож у вас такие люди вокруг

люди из прошлого, никак в покое не оставят..

Lelkako:
Милая автор

так я и на самом деле милая. Но не умею выбирать окружение.

просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako, никто там жить не хочет

мама
Екатеринбург
Не знаю что придумать автор темы:
никто там жить не хочет

Сами разместите объявление. В каком районе города находится общага? Или это не екат?

просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako, Полевской ето. Кому охота нервы трепать с алкашом. Все как адрес услышат - бегут.

мама
Екатеринбург
Не знаю что придумать автор темы:
как туда попасть?

Ну тут уж прямых ссылок нет. Кто ищет тот находит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";