Можно ли отдать жилье государству?

Екатеринбург

НаталЪя: и они делятся пропорционально

Там через одного маргиналы и никто подавать ничего не будет. Смысл же в том, чтоб ставили все, а никому не надо.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Смысл же в том, чтоб ставили все, а никому не надо.

вы отобьете счетчики через полгода, даже если поставите на свои, маргиналы живут и воду льют

самомама
Екатеринбург

Nataly2011: Я бы продала свои доли за 50 тр

Кто разрешит? Если даже с опекой получится договориться,на продажу детских долей тоже нужно разрешение мужа. Надо с ним договариваться и продавать этот неликвид,одни убытки.

Екатеринбург

а при чем тут государство?
вам бы знаете кого найти, типа духовного наставника кого то. Умного человека, который не осуждая вас будет вас направлять, когда вы совсем плутаете. у риэлторов, соседа и прочих кого вы слушаете свой корыстный интерес, а ваш то по боку.

Екатеринбург

Я сама.: продавать этот неликвид,одни убытки.

  • доли ведь еще с нотариусом сейчас продавать нужно
    а почему автор одна коммуналку платит ?
самомама
Екатеринбург

Lamada: а почему автор одна коммуналку платит ?

Так наверное по той же причине,что продать не может.
С бывшим повезло.

Екатеринбург

Я сама.: Так наверное по той же причине,что продать не может.
С бывшим повезло.

вроде делят счета напополам в ук -принести документы о разводе...дети общие и 50 % ему пусть приходит

Екатеринбург

Mrss:
Это что суд у нас может принудить собственника продать свою собственность без его желания?

если доля не большая и у него есть другое жилье и он не проживает в этом, то теоретически можно

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать автор темы: по числу собственников считается коммуналка, если счетчиков нет

не знала,я вспомнила давние времена видимо))жесть тогда,конечно.Счетчики есть возможность поставить?У вас коридорная или блок?Знаю,что ставят и в той и в др счетчики,знакомые(по работе бывшей) в общаге жили,правда куда обращались я не в курсе

мама
Санкт-Петербург

Ториль-ор-Твайн: А почему коммуналка такая безумная? Заявление подавали в УК, что там никто не живет?

нормальная коммуналка. Моя комната в пригороде в двушке тоже столько стоила. Правда там ни кто не был прописан. каждый мес по 4 тр. Офигеть можно. Я там не жила. Сдавала какое то время, потом жиличка выехала. Эта коммуналка меня просто вымораживала. за пару лет я уже выплатила стоимость комнаты. Продала на фиг. Ну от куда эти конские цены?

Екатеринбург

Murza: Ну от куда эти конские цены?

Ну вот странно, у нас 2 комнаты в Пионерском, так зимой за обе (!) 3000, а летом 2000.

мама
Санкт-Петербург

Ториль-ор-Твайн: Ну вот странно, у нас 2 комнаты в Пионерском, так зимой за обе (!) 3000, а летом 2000.

ХЗ. У нас например был привозной газ. Его привозили в расчёте на кол-во домов и жильцов и не важно пользуешься/не пользуешься, всё равно заплати по тарифу. Счётчик стоял на всю квартиру, мы не жили, платила только соседка. А вот за тепло платили все, его не разделить. Ну в общем как то так выходило каждый месяц почти 4 тр.

Ториль-ор-Твайн: Ну вот странно, у нас 2 комнаты в Пионерском, так зимой за обе (!) 3000, а летом 2000.

У меня была комната в общаге на уралмаше, коммуналка была 3,5 тыс, + капремонт.

Murza: Продала на фиг.

взяла ипотеку и купила двушку.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор вам правильно советуют разделить счет да еще и переложить на мужа оплату за 50%принадлежащих детям. Тут ваш муж бывший сам будет вас упрашивать продать)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";