квартира с террасой

Аноним 121
автор

Доброго дня всем! Интересуют отзывы владельцев квартир с террасой... Довольны ли,или наоборот... Квартиру покупаем на этапе строительства,поэтому посмотреть как это возможности нет.

Аноним 338

меня остановило только наличие снега зимой

Красная

Это имеется ввиду терраса у квартиры на 1 этаже, типа веранды? или на высоком этаже терраса - крыша соседней более низкой секции дома?

Аноним 338

Красная: крыша соседней более низкой секции дома?

это имеется ввиду

мама
Екатеринбург

У нас в доме есть такая квартира. Там то ли бассейн, то ли сад камней
Прикольно, мне кажется...

Аноним 121
автор

Аноним: наличие снег

тааак об этом не подумала спасибо...

Красная: имеется ввиду вот тоже не понятно,у застройщика на 3 этаже указана и на втором.Менеджер тоже толком не может объяснить,говорит типа крыша паркинга двухуровнего

Анониммм

Аноним автор темы: квартир с террасой..

Моя мечта!

Аноним автор темы: наличие снег
тааак об этом не подумала спасибо...

Меня этот момент не пугает!

мама
Екатеринбург

Главное, чтоб на террасу не выходили балконы верхних этажей. А то кроме снега будет мусор.

просто посетитель

Свекровь присматривает квартиру с террасой.
Малоэтажная застройка. Дома 4 и 6 этажей.

Аноним: меня остановило только наличие снега зимой

Думаю это не критично) площадь не огромная, а физ нагрузки полезны

Аноним 277

была я в квартире ,где снизу терраса у соседей и нисколько не впечатлилась,сразу про мусор с верхних этажей в голову пришло.

Аноним 277

Джанечка, исправьте-квартиру с трассой.а то все ржать будут

Анонимно

Ms. Fox: нас в доме есть такая квартира. Там то ли бассейн, то ли сад камней

Не Металлургов?

Аноним 951

По мне лучше комнату побольше :) или уж балкон застекленный
В нашем климате терраса сомнительное удовольствие, зимой снег- осенью/летом/весной дождь и грязь

Аноним 182

Аноним: По мне лучше комнату побольше или уж балкон застек

Ну это если площадь не большая у квартиры. А если площадь метров 150, то терасса- это круть) Автор, завидую белой завистью, тоже хочу)

Анонимка))

это прикольно, если ваш этаж последний. А так все на вас смотрят, что вы там делаете. А смотрят 100%. Просто пару раз в гостях была на юге. выходишь и смотришь, что там делают, что сушат...каюсь... Я поняла, что так ни за что не хочу. Ну и если кто то курит на верхней, всё вниз летит, даже, если в пепельницу стряхивают

просто посетитель

Аноним,
Спасибо :)

Тюмень ЖК Апрель

мама
Екатеринбург

А КУ на террасу будут насчитывать? за содержание...вот как то не встречала инфы

мама

В Мюнхене это прекрасно, удобно. Возможно хорошо в средней полосе России, на юге. Но на Урале? Имхо на Урале только дача

мама
Екатеринбург

Анонимка): это прикольно, если ваш этаж последний.

То же самое хотела написать. У двоих знакомых огромные крыши с выходом со своего балкона доступны. Но это последние этажи. Хоть в хорошую погоду можно там посидеть на более-менее свежем воздухе. А на 2-3 этаже сомнительное удовольствие. Кстати, если это крыша парковки, то на ней должны быть выводы вентиляции (трубы торчать). И вид будет не айс, и выхлопы от машин под землей будут на террасу выходить. Уточните, как там это выглядит реально.

мама
Санкт-Петербург

Фотки красивые, но нафига они в Тюмени?

мама
Тюмень

NewPiter: но нафига они в Тюмени?

А нафига у Вас в Санкт-Петербурге столько квартир с террасами?
Чай пить сидеть, барбекю-зону сделать, на город с высоты смотреть

МаpиАнна,
+++ а чем Тюмень хуже Питера? Климат лучше точно.
Терраса это хорошо, если как в Тюмени. А если как в бруснике, то это не терраса. а помойка для мимопроходящих нелюдей и соседей сверху.

Аноним 597

А как быть с уборкой снега на этих террасах? Насколько правомерно выбрасывание снега вниз?. Учитывая , что под тобой куча этажей, да дорожки, детские площадки, парковки.

Аноним 121
автор

девочки спасибо.передумала,этаж 3 ,но получается терраса будет как бы на первом,т к нижние этажи это паркинг и магазины .
застройщик мельница кому интересно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";