Расскажите про Севастополь.

Аноним 325
автор

Есть вариант переехать туда.
Интересует дошкольное и школьное образование, секции.
Медицина детская.
И вообще ваше впечатление о городе в плане жизни

Аноним 603

Вот недавно знакомая рассказала отзыв про людей, которые переехали в Крым.
Конечно это отзыв не лично от жителя, а со слов и возможно со своей интерпретацией. Решать вам чему верить
"Про работу я говорить не буду, как везде туда ехать если уже есть место, во вторых, цены на продукты, выше, фрукты и одежда примерно так же, люди зверее. Но продукты хорошие еще поискать, мало таких магазинов к каким мы привыкли, хотя щас может уже и есть. А с жильем проблемы, много, очень много старого фонда, по ценам далеко не адекватным даже в аренду, не говоря про покупку. Кто то уехав, возвращается обратно, и конечно надо сначала поехать временно и на себе все испытать, а потом уже и решать, надо ли.
А еще образование и медицина, печалька
Как уж мы не хвалим свое, но там многие пишут уровень 90х"

просто посетитель

Зато мооооре!
Вы по работе, автор, или по охоте?

Аноним 851

Нормальный там жилищный фонд, как и вторички так много и новостроек! Кроме того много частного сектора! Продукты там дорогие только привозные, местного производства в разы дешевле и вкуснее-натуральные! К примеру помидоры по 30₽, огурцы по 15! Молоко по 25₽, масло сливочное от 50- выше. Люди там хорошие, приветливые! Хотя везде есть свои недостатки! Главное самое воздух чистый, заводов нет, всюду зелень, ну и конечно море!

мама
Екатеринбург

Красивый город! Море рядом! Воздух!
Но правильно говорят, медицина застряла в 90х, Работы тоже не ахти , даже в центральном детском парке все аттракционы из моего детства)) развлекательные центры на уровне екатеринбургских на окраине.
Но люблю все равно Севастополь!!!

Аноним 325
автор

ЯнаМОРЕ,
по любви))))
приглашают "на все готовое"

просто посетитель

аноним автор темы: по любви))))

Уууу... так по любви всяко надо ехать! Любовь и море ваще сочетание замечательное!
Все в качестве апа. Сама не была, но всячески поддерживаю

мама

аноним автор темы: И вообще ваше впечатление о городе в плане жизни

на сайте Не сидится девушка Евгения написала несколько отчетов про Севастополь, как они туда переезжали жить. Очень хорошо пишет, я аж перечитывала ее истории по 3 раза. И вообще там очень много всего полезного переезжающим на ПМЖ в другие города)
Еще недавно семейная пара из Екатеринбурга рассказывала о своих приключениях в Крыму в поисках жилья... Вернулись обратно )))

Екатеринбург

Аноним: местного производства в разы дешевле и вкуснее-натуральные! К примеру помидоры по 30₽, огурцы по 15! Молоко по 25₽, масло сливочное от 50- выше.

Интересно, из отдыхающих кто то такие цены видел?
Из под полы что ли их продают или по кодовому слову?

мама
Екатеринбург

Основная проблема города, по словам местных - водообеспечение. Бывает, что по 2 часа в день воду включают...

Анонимушка: . Но продукты хорошие еще поискать

Вот что за бред я в очередной раз читаю??? Да там в сотни раз лучше продукты и натуральнее. Или она тоже по шоколадка альпенгольд по акции страдает? Продукты там лучше точно. Образования и медицины нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";