С Днем Матери!

Расскажите про Севастополь.

аноним автор темы
Екатеринбург
Есть вариант переехать туда.
Интересует дошкольное и школьное образование, секции.
Медицина детская.
И вообще ваше впечатление о городе в плане жизни
Анонимушка
Екатеринбург
Вот недавно знакомая рассказала отзыв про людей, которые переехали в Крым.
Конечно это отзыв не лично от жителя, а со слов и возможно со своей интерпретацией. Решать вам чему верить
"Про работу я говорить не буду, как везде туда ехать если уже есть место, во вторых, цены на продукты, выше, фрукты и одежда примерно так же, люди зверее. Но продукты хорошие еще поискать, мало таких магазинов к каким мы привыкли, хотя щас может уже и есть. А с жильем проблемы, много, очень много старого фонда, по ценам далеко не адекватным даже в аренду, не говоря про покупку. Кто то уехав, возвращается обратно, и конечно надо сначала поехать временно и на себе все испытать, а потом уже и решать, надо ли.
А еще образование и медицина, печалька
Как уж мы не хвалим свое, но там многие пишут уровень 90х"
ЯнаМОРЕ
Анапа
просто посетитель
Зато мооооре! :gy:
Вы по работе, автор, или по охоте?
Все думают, что время придет, а время только уходит
Аноним
Крымск
Нормальный там жилищный фонд, как и вторички так много и новостроек! Кроме того много частного сектора! Продукты там дорогие только привозные, местного производства в разы дешевле и вкуснее-натуральные! К примеру помидоры по 30₽, огурцы по 15! Молоко по 25₽, масло сливочное от 50- выше. Люди там хорошие, приветливые! Хотя везде есть свои недостатки! Главное самое воздух чистый, заводов нет, всюду зелень, ну и конечно море!
Kis-Kiska
Екатеринбург
мама
Красивый город! Море рядом! Воздух!
Но правильно говорят, медицина застряла в 90х, Работы тоже не ахти , даже в центральном детском парке все аттракционы из моего детства)) развлекательные центры на уровне екатеринбургских на окраине.
Но люблю все равно Севастополь!!! :ugu:
аноним автор темы
Екатеринбург
ЯнаМОРЕ,

по любви))))
приглашают "на все готовое"
ЯнаМОРЕ
Анапа
просто посетитель
аноним автор темы:
по любви))))

Уууу... так по любви всяко надо ехать! Любовь и море ваще сочетание замечательное!
Все в качестве апа. Сама не была, но всячески поддерживаю :gy:
Все думают, что время придет, а время только уходит
мама
аноним автор темы:
И вообще ваше впечатление о городе в плане жизни

на сайте Не сидится девушка Евгения написала несколько отчетов про Севастополь, как они туда переезжали жить. Очень хорошо пишет, я аж перечитывала ее истории по 3 раза. И вообще там очень много всего полезного переезжающим на ПМЖ в другие города)
Еще недавно семейная пара из Екатеринбурга рассказывала о своих приключениях в Крыму в поисках жилья... Вернулись обратно )))
Аноним:
местного производства в разы дешевле и вкуснее-натуральные! К примеру помидоры по 30₽, огурцы по 15! Молоко по 25₽, масло сливочное от 50- выше.

Интересно, из отдыхающих кто то такие цены видел?
Из под полы что ли их продают или по кодовому слову?
IriSka
Екатеринбург
мама
Основная проблема города, по словам местных - водообеспечение. Бывает, что по 2 часа в день воду включают...
Фeникc
Екатеринбург
самомама
Анонимушка:
. Но продукты хорошие еще поискать

Вот что за бред я в очередной раз читаю??? Да там в сотни раз лучше продукты и натуральнее. Или она тоже по шоколадка альпенгольд по акции страдает? Продукты там лучше точно. Образования и медицины нет.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).