мыши в квартире

Аноним 707
автор

ситуация такая. старый дом (хрущ) в центре. прошлым летом был кап. ремонт. в декабре поймали первую мышь на кухне. вроде закрыли все дырки. через месяц ещё 3 в комнате и 1 на кухне. положили приманки(клеевые) залили всё герметиком, и буквально вчера обнаружили на кухне к полу приклеенную(на остатках клея,видимо) мышь. я уже в панике. сколько их ещё будет? и как выводить? очень боюсь грызунов...

мама
Екатеринбург

Кошка

просто посетитель

Управляйка. Пишите им заявку на дератизацию подвала.

мама
Екатеринбург

У на в старой квартире то же были. Но я видела только 1, когла кошку к маме на 2 недели увозили в отпуске были. Приехали а у нас мышь носится. Я сразу за кошкой поехала

Аноним 707
автор

к сожалению на кошек аллергия у детей. привозили кота зимой,но и ему было не комфортно и дети выдали реакцию.

Клара Новикова:
Управляйка.

мне кажется мыши в перекрытиях живут - дом старый очень. а когда летом ремонтировали,рабочие даже сами удивлялись,что ни мышей,ни крыс нету - в подвале якобы еда оставалась не тронутой.

Клара Новикова:
Управляйка. Пишите им заявку на дератизацию подвала.

и чердака

1234

Обращайтесь в тсж и одновременно простые мышеловки . Дератизацию надо делать в подвалах. В одной квартире бесполезно . Работала в фирме по уничтожению грызунов и насекомых (дезинсекция и дератизация).знаю масштабы. Ну и весенние и осенние миграции никто не отменял

Аноним 707
автор
Sнегурочка,
Beatle,
Клара Новикова,

спасибо. завтра зайду в управляйку. посмеются там надо мной,наверное(((

мама
Екатеринбург

Мышеловки, меня только они спасали, на разных квартирах.

мама
Санкт-Петербург
Клара Новикова:
Управляйка. Пишите им заявку на дератизацию подвала.

:ugu: было такое,когда жила у своего МЧ. Отраву раскидывали, щели заделывали - это только на короткое время хватало, пропадали, а потом опять появлялись. А потом централизованно стали травить в подвале по всему дому прошлись и мыши исчезли. Жила как то в коммуналке, так там вообще крысы от куда то пришли. И всё тоже самое - только спец средства и специально обученные люди.

Прочитал как "мыши в клавиатуре" :lol: И думаю - как они туда забрались... Кошка наверное самый эффективный способ Ну или вскрывать полы и устранять все возможные дыры

---
Alucard:
Кошка наверное самый эффективный способ

у нас тоже после кап.ремонта полезли мыши. Штук 12 поймали, кошка показывала, где находится мышь и гордо удалялась. Один раз она все-таки поймала мышь и стали они играть. Мой визг разрушил их дружбу.

1234
Анонимный Аноним автор темы:

спасибо. завтра зайду в управляйку. посмеются там надо мной,наверное(((

Вообще не смешно.зараза та ещё.

дедушка
Екатеринбург
Lesli:
Мышеловки,
+++ - Самое эффективное средство, и на него не бывает аллергии.
мама
Екатеринбург
Анонимный Аноним автор темы:
спасибо. завтра зайду в управляйку. посмеются там надо мной,наверное(((

В прошлом году тараканы аж на 5ый этаж 9и этажки приползали и объявления висели о необходимости соблюдения чистоты в квартирах. Траванули их и красота теперь. Пишите обязательно, это их работа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";