Квартира над ЖЭКом

мама
Екатеринбург
Клара Новикова:
Разве у медработников таких кабинетоа не идет вредность?

Они внутри работают. А в соседнем кабинете стоматолог тоже за вредность получает разве? А администратор в коридоре за дверью такого кабинета? Еще вопрос, где он расположен. Дом же большой. Может, квартира в одном конце здания, а рентген в другом. Узнать можно. Ну и в любом случае он должен быть оборудован по требованиям безопасности для окружающих. Тем более в гос. клинике.

мама
Екатеринбург

EВА, Ну Луначарского же трехэтажная клиника, вот во дворах на НАродной воли как раз первый этаж занимает

А так не вижу препятствий, чтоб не покупать квартиру в таком доме. Про "кровавые харчки" бред бредовый, конечно . Как такое в голову приходит людям :hang:

мама
Екатеринбург
Анонимный ник!,

поясните, почему надо переживать?

мама
Екатеринбург
Анонимный ник!,

если только в этом, то у нас с соседями сверху все хорошо, у них тоже дети, которые топают как слоны. Поэтому претензий к друг другу нет.

Аноним 641

Mrss, у нас съехала,по-этому и написала\пустозвонить не люблю,говорю по факту\

Аноним 641

Мирка, ничего не бред. раньше часто проходила около такой поликлиники и не знала,что там она. потом узнала и поняла,откуда весь снег\асфальт\в крови.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Mrss, у нас съехала,по-этому и написала\пустозвонить не люблю,говорю по факту\

И что там, бордель теперь? Обычно помещение все равно остается муниципальным.

Аноним 641

Mrss, при чем тут бордель? я про это не писала

мама
Екатеринбург
Аноним:
Mrss, при чем тут бордель? я про это не писала

При том, что если даже поликлинику уберут, то вместо нее в муниципальном помещении явно будет какое-то учреждение снова. То есть хорошее соседство сохранится скорее всего.

Аноним 172
Mrss:
Государственная поликлиника вряд ли съедет.

На Чекистов была отличная ЖК, так помещение освободили и переехали в 7ГБ, а в помещении теперь какой то шалман, типа спорт бара. Не факт, что поликлинника там вечно сидеть будет. Оптимизация и все такое.

мама
Екатеринбург
АнониМ:
в помещении теперь какой то шалман, типа спорт бара
Отдали муниципальное помещение что ли? Ни фига себе! :wow:
Аноним 641

Mrss, вот вам еще один пример

Екатеринбург
Анонимный ник!:
Потому что шумы нижних соседей очень хорошо слышны.

жили на сулимова на 2 эт в доме где детская поликлиника. ниче не слышно было.

Аноним 172
Mrss:
Отдали муниципальное помещение что ли? Ни фига себе!

Так вот о том и речь, не факт, что поликлинника вечно будет на своем месте. И никто не знает чего там после откроют.

Аноним 172

Mrss, Еще на Парковом была подростковая поликлинника на 1 этаже дома, ее закрыли и теперь там магазин. А в соседнем дворе когда то был магазин, теперь там кафе.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

там же рентген аппарат есть. у меня подруга работает в стоматологии в жилом доме и грит.что опасно даже из-за рентген кабинета

мама
Екатеринбург
АнониМ:
А в соседнем дворе когда то был магазин, теперь там кафе.

Это да, это коммерческая недвижимость. А вот муниципальная, мне казалось, обычно все равно в ведении муниципалитета остается и используется под госнужды. Видимо, ошибалась.

Аноним 172
Mrss:
А вот муниципальная, мне казалось, обычно все равно в ведении муниципалитета остается и используется под госнужды. Видимо, ошибалась.

Ну, вот получается так. :know: К сожалению примеров много.

Аноним 172

И еще момент. Страшно затопить первый этаж, там ущерб ого го может быть. Страховка это все может не покрыть. Я вообще страховать перестала т.к это невыгодно. Страховала жилье много лет, свою ответственность тоже страховала. И вот настал тот случай, и что, выплата была смешная т.к посчитали всякий там износ. Вообщем овчинка выделки не стоила.

Аноним 215
автор

сходили на просмотр. Рентген есть, но квартира далеко. И оказывается под этой квартирой ЖЭК. Трубы все старье, нужно все менять

Аноним 215
автор

еще из минусов по квартире вдоль потолка идет общая газовая труба от входной двери через весь коридор по всей кухне по потолку

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Газовая труба во всех домах на 2 этаже проходит. Особенность 2 этажа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";