000

автор

000

мама
Челябинск

%)

просто посетитель
Екатеринбург

Сволочи, ничего святого и почему у людей только денежные купюры в глазах блестят, а не привиде счастливых детских лиц....

мама
Екатеринбург

agent88

и? Это ваш двор? жалуйтесь, пишите письма, идите на прием в администрацию города. Против дубинок - вряд лит кто попрет. Ну в суд можно подать, но тут я не сильна в этом вопросе, ка коформлять

хочу стать мамой
Екатеринбург

в прокуратуру обратитесь

хочу стать мамой
Екатеринбург

тут и строить негде... %O %O %)

мама
Екатеринбург

По Софьи Перовской 115 очень похожая ситуация, тоже во дворе уже бытовки и забор и тоже обещают 16-этажку

дедушка
Екатеринбург

чернецкому гранату киньте-потом билет на самолёт-и в иорданию или откуда он?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Жмурик
в прокуратуру обратитесь

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

мама
Екатеринбург

да.. точечная застройка задолбала.. я сама переехала с Бебеля 132 из-за домов которые Нова-строй поставили по Опалихинской. Заречный стал слишком тесным и не фэн-шуйным. Переезжайте к нам на Старую Сортировку в новые дома с существенным улучшением жилищных условий!

мама
Екатеринбург

Блин, строить негде, но забор стоит. Там у нас Есть небольшая зеленая зона перед детским садиком.

просто посетитель
Екатеринбург

дураки вы, кулаки недорезанные - сами живете, а дургим не даете. пусть строят дома ! квартир не хватает на рынке !!! там будут жить такие же люди ! и с детьми.

просто посетитель
Екатеринбург

Phiona
Вы сами-то представляете тот район,

отлично представляю, дворы там большие. пусть строят ! а вы потребуйте новую детскую площадку. и всем будет хорошо.

самомама
Екатеринбург

Лекочка
Там у нас Есть небольшая зеленая зона перед детским садиком.

не замечала там зеленой зоны, только контейнеры с мусором

хочу стать мамой
Екатеринбург

такая же фигня со стройкой нового дома между Амундсена 55/2, Волгоградской29 и Волгоградской 31/2

Новый дом будет параллелен дому по Амундсена 55/2 и растояние между домами будет 10..20 метров %)

Вроде как были собрания.. нифигаа...

просто посетитель
Екатеринбург

L...
будет 10..20 метров

это больше даже чем нормы. так что пусть и там строят !

мама
Екатеринбург

agent88

Уважаемый Олег!
Мы тоже ПРОТИВ!!!! если надо будет голоса - пишите в личку...
ребенок ходит рядом в садик, мы ужаснулись, когда узнали, что на этом пятачке будет дом :shock: это просто КОШМАР!!!!
и еще, мы скоро переедем как раз в 18 дом, поэтому еще и по этой причине тоже будем отстаивать свои права на кислород!

мама
Екатеринбург

Бумс
это больше даже чем нормы. так что пусть и там строят

норма - 18 метров для КАЖДОГО дома, следоваетльно между домами должно быть никак не меньше 36ти. А на Амундсена и вправду тесновато будет, у нас там садик рядом- хожу и удивляюсь: куда там еще стройка?

мама
Екатеринбург

Варварка

пока Архипов жив был Ленинский район не трогали.. все теперь.. как у всех..

хочу стать мамой
Екатеринбург

agent88
. Поскольку эти коммуникации рассчитаны только на построенные в 80-х годах дома. То есть, электричество в розетках упадет до 180 В (оно сейчас то не 220 а 200), упадет напор воды, газа, ухудшится условие жилья, дом закроет солнечный свет для жителей сразу 3 (!) домов, закроется единственный проезд во двор дома 16 и отроется он только через арку 18 дома прямо через детскую площадку, закроется сквозной проезд Черепанова - Опалихинская

переедте в бобры и будет у вас щесье в виде электричества, воды, природы и солнечного света...

Тема закрыта
Причина:
";