Могу ли я как то улучшить жилищные условия в родительской квартире за счёт мат.капитала

Jullichka автор темы: собственником будут родители

При использовании мат.капитала собственниками могут быть только мама и дети (и папа, если брак официальный)

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
У меня есть доля, но претендовать я на нее не собираюсь. Я же написала, можно ли расшириться за счёт капитала, чтоб квартиру попросторнее взять а собственниками они останутся. Я поняла, что нельзя.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Jullichka автор темы: для чего на форуме тогда сидите?

Да, хотя бы, прочитать, как молодые девки тупо просирают жизнь, рожая от сожителя кучу детей и не имея ни черта за спиной.

Екатеринбург

Jullichka автор темы: С чего взяли, что я собираюсь просить подарить родителей мне их квартиру? Я имею ввиду, расшириться за счёт капитала, но собственником будут родители

Простите, это как? Нет автор, не получится у вас задуманное. Детей долями обязательно в любом случае надо будет наделять...

автор
мама
Екатеринбург

Yusechka,
Спасибо я поняла,что нельзя.

Jullichka автор темы: Спасибо я поняла,что нельзя

Тогда закрывайте быстрее тему))) а то щас наслушаетесь

автор
мама
Екатеринбург

Yusechka,
Спасибо)

Екатеринбург

если вы и вправду из Омска,то там и так дыра (уж простите)
так что едьте за мужем в деревню, хоть помощь будет, детям свежий воздух, трат меньше

мама
Москва

Jullichka автор темы: Что ж вы злая такая то,не поняли суть вопроса нечего и отвечать!

я-то как раз всё поняла я не поняла, как вы собрались сделать собственниками нового жилья с использованием маткапитала родителей ваших, есть у вас на это логичное объяснение? Единственный вариант вам расшириться - родителям продать квартиру и дать деньги вам, им самим остаться с голым задом. Вот и всё. В каком месте я не поняла вашего гениального вопроса?
Ну и лучше уж быть злой, чем таким лопухом по жизни, уж простите...

Вот такая

Jullichka автор темы: И мои дети, для моих родителей не орава, а любимые внуки которых они очень любят!

Представила свою дочь с 3мя спиногрызами в 28 лет в моем жилье . Мне кажетсч они уже не будут любимые.
В 28 лет , простите, какие планы на будущее? Четвертого если только родить

мама
Москва

Jullichka ,
высмеивать))? о чем вы, таких, как вы, и высмеивать не надо, сами себя ставите в глупое и зависимое положение
родителей ваших жалко, только и всего, ни дай бог кому такое "щастье" привалит на старости лет

Аноним 756

Jullichka автор темы: А вы и впрямь злая по жизни бабенка

Jullichka автор темы: Не дай бог вам детей, раз так их называете

главное - что вы, автор, добрая

Вот такая

Jullichka ,
Ты язык то прикуси. Жизнь то есть, только какая? Троих нарожать любая сможет, а вот с мужем, да в достатке, это да, это мозги нужны.

Вот такая

Jullichka ,
Прочитай значение слова муж и отец , глядишь просветишься

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";