Чкалова 45

Аноним 261
автор

Откликнитесь, пожалуйста, кто в этом доме жил/живёт. Кроме того, как расположен не очень удачно, относительно школ и дет.садов, какие ещё минусы? Нравится дом, квартиры, цена, расположение относительно центра. Почему всегда в объявлениях кто- нибудь продает квартиру в этом доме, может, что -то рядом будут строить не совсем удачное, например, большую дорогу?

Аноним 306

Цыганский посёлок. Огромный минус
Рядом с дорогой, пыльник, шумно.

Аноним 261
автор

Аноним: Рядом с дорогой, пыльник, шумно

Дорога не широкая ведь. А цыганский поселок да, согласна огромный минус. Но ведь дом очень качественный, с хорошими планировками. Миллениум ведь тоже не далеко, живут ведь там как то люди?

Всебудетхорошо

А зачем бояться цыганского поселка? Самое тихое место в районе, у торговых центров то поопаснее. Не пьют, наркотиками не торгуют. Планировки действительно отличные, дом кирпичный, теплый. Минус: относительно далеко общественный транспорт . Очень многие из этого дома переехали жить за город. Знаю несколько семей. Но они продали уже квартиры. Парковка, консъержи. Нормальный дом

Аноним 261
автор

Я счастлива!,
Спасибо за отзыв.

мама
Екатеринбург

Дорога очень активная, сама по ней раз 5 в день езжу. Без машины там нечего делать. До магазинов далеко...

Всебудетхорошо

Neiron,
Вот да, без машины плоховато. И пешком вдоль дороги идти не айс, хотя до центра и пешком рукой подать. Цена за квадратный метр отличная. Вот одни мои знакомые продают трешку там, знаю, что ремонт под себя делали ооочень качественный, выравнивания, дизайнпроект и пр. Только освежить и все.

Аноним 261
автор

Я счастлива!: Вот одни мои знакомые продают трешку там

Почему продают? За город переехать хотят?

Магазины ерунда по сравнению, что добираться не удобно если нет своей машины, особенно детям после школы. Машина в семье только одна, а по ходу нужны две.

Аноним 249

у родственников квартира в соседнем доме-без машины нечего делать. школа и садик-далеко. а вы в курсе.что поселок будут сносить и тогда стройка века вам обеспечена

мама
Екатеринбург

Я счастлива!: пешком вдоль дороги идти не айс, там конечно не далеко идти. Перейти Шаумяна и все. Но если бы это не далеко не по цыганскому посёлку.
А друзья ваши почему продают?

Аноним 261
автор

Аноним: . а вы в курсе.что поселок будут сносить и тогда стройка века вам обеспечен

Нет конечно, поэтому и создала тему. Подозрительно низкая цена за хорошую 4 ком. квартиру.

Аноним 249

Я счастлива!,
наркотиками не торгуют. всю жизнь торговали и коттеджи на эти деньги себе отгрохали

Всебудетхорошо

Neiron,
В другой город уехали, сдавали несколько лет, поняли, что не вернутся. Выставили на продажу.
Аноним,
Нук не спорит же никто, лет 20 назад страшно там было. А сейчас тишинааа, птички поют, шашлыками пахнет из частного сектора. А! У моих друзей мы из окна салют смотрели, тоже к плюсам записать можно, с нескольких мест хорошо видно залпы. Детских площадок нет- это большой минус, идти гулять до парка на Шаумяна опять же вдоль дороги. Проспект Чкалова в планах вроде, но когда это будет? И есть ли место в городе где стройки рядом не грозят? Другие мои друзья в Антаресе терпят щас УГМК скую стройку под боком(((((

Аноним 249

Я счастлива!, ну стройка-стройке рознь. тут масштабная планируется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";