Будут ли повышаться цены на недвижимость?

Аноним 133
автор

Вопрос стоит сдавать ли 1 комн. хрущ на Автовокзале? После полного хорошего кап ремонта.
Или продавать не ждать у море погоды?

Анонимная

Начните, может годами будете продавать. Смотря как цену хотите.
За сколько сдавать?
10 + ку?

Екатеринбург

Даже я снимающая мечтала бы жить просто за коммуналку.., но 10+ку это вы загнули

Анонимная

максимамама: но 10+ку это вы загнули

мало?
Ку в хруще конская, есть это 13-15 тыс
Студии в новострое на автовокзале за 16 тыс. А это новые чистые подъезды, закрытые дворы и тд.
Кому нужен хрущ за дорого?

Аноним 50

максимамама, согласна . недавно сын у подруги искал однушку. 18 -все включено

Аноним 50

автор, у вас хороший район. попробуйте сдавать -только вот хороший ремонт жалко.сестра в этом вопросе недавно ,.жила,.\на счет вообще цен на квартиры. повышаются постепенно. но новые. хрущи не так

Аноним 133
автор

Вообще жалко боюсь, что ремонт убьют плюс по цене упадет! Сейчас хороший ламинат, дороги обои все новое 5 мин до метро, спокойный двор моего детства.
Знакомые отговаривают говорят вырастет. Хотя я сильно, сильно сомневаюсь.

Аноним 133
автор

Про новые пишут, что вообще на 20 % выросли.

Аноним 582

Аноним: мало?
Ку в хруще конская, есть это 13-15 тыс
Студии в новострое на автовокзале за 16 тыс. А это новые чистые подъезды, закрытые дворы и тд.
Кому нужен хрущ за дорого?

Что хорошего? Снимаю двушку хрущ, летом 1800, зимой 4500 КУ. Инфраструктура вся здесь. Смысл селиться в новостроях - дальше до школ, дет.садов и доп.занятий. Если есть дети - район Щорса-Циолковского точно не вариант. Да и с КУ там неважно все, насколько знаю)))

Екатеринбург

Аноним,
Дак это понятно. Ку думаю за однушку 3500 максимум, автор поправьте если ошибаюсь. Зависит еще от кол-ва прописанных. 13500 с ремонтом это волшебно. Вот 15000 все включено, это хорошо)

Аноним 835

Аноним автор темы: повышаться цены на недвижимость

Аноним автор темы: хрущ

нет конечно, ждать не стоит.
Ну может лет эдак через 10-20 ситуация и изменится, но не в ближайшем обозримом будущем.

Аноним 50

Аноним , про процентность точно не знаю. но вот продала сестра хрущ и сейчас ждет новую квартиру-цены взлетели. тоже автовокзал

Аноним 50

Аноним,
можно узнать,что районам Щорса-Циалковского не так?

Аноним 582

Аноним автор темы: Вообще жалко боюсь, что ремонт убьют плюс по цене упадет!

Не волнуйтесь - автовокзал не упадет. Здесь всегда цены держатся. Благодаря инфраструктуре. Я Химмаш буду продавать, так мне нужно почти млн. добавить за ту же площадь на автовокзале.

Аноним 410

Ремонт убьют,даже не сомневайтесь.

Аноним 641

Аноним ,
Какие у вас цели? Продав, куда деньги потратите? Так то да, с чистеньким ремонтном быстрее продадите)

Аноним 133
автор

Ипотеку закрою. Хотч если сдаваться будет, то сама все окупает.

Аноним 917

Аноним ,
Тогда сдавайте и гасите ипотеку раз окупаться будет. Пусть стоитквартира.

Аноним 133
автор

Дак ипотека 10 лет, а вдруг мега изменения

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Или продавать не ждать у море погоды

продавать . Новостроя там море, в том числе по вполне демократичным ценам относительно района. Скоро этот хрущ вообще не продадите

Трезвый Чебурашка

Я наблюдаю обстановку. Хрущи тоже улетают хорошо по адекватной цене.
С ремонтом сдадите 17 вв легко.
С деньгами-то что делать собрались?

Аноним 133
автор

Думаете цены совсем не вырастут?

Аноним 75

я бы не рассчитывала на повышение цены на хрущи...

Аноним 341

Аноним ,
Под снос не попадёте по программе реновации? Вот что выяснить бы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";