Как собственнику быстрее сдать квартиру

автор
мама

Сегодня разместила обьявление на драже и юле о сдаче двушки. Два звонка за день. Цена адекватная . Это что, сейчас так квартиры стали сдаваться или дело во мне ( сайты не те, цена и тп)

мама
Екатеринбург

А вы хотели,чтоб в течение пяти минут вам телефон оборвали или вы реально первый раз сдаете ?

Екатеринбург

missisliza автор темы: Цена адекватная

озвучьте цену и квартиру и тогда

missisliza автор темы: сейчас так квартиры стали сдаваться или дело во мне ( сайты не те, цена и тп)

вам точно скажут
А так можно долго гадать

автор
мама

\~real\~,
Я сдаю квартиру уже 14 лет. Вначале однокомнатную , у меня звонков было по 50 , за час квартира была сдана. Потом расширили и стала сдавать двушку , за 30 минут на 6 лет въехали люди. Сейчас вот разместила вновь

автор
мама

Мечта бурундука,
Двушка , вся мебель , два новых дивана, стиралка завтра новую привезут , ламинат, кафель ,все путём . Единственное фото выставила не очень удачные , в стадии переезда старых жильцов , но написала фото в стадии переезда . 20 летом - все включено, зимой 22

просто посетитель
Екатеринбург

missisliza ,
да, сейчас не так, как 6 лет назад сдается. Тоже разместила в пн - несколько звонков и ни одного просмотра

Екатеринбург

Вот за это просят 15+ку
Совсем народ охренел

автор
мама

Дьяволенок,
Нет . У нас в юго-западном посмотрела . На 1000 и более подороже чем у меня . Сейчас люди мне платили 22000 и прям были довольны .Один парень очень хочет посмотреть , но мне ключи в сб отдадут , боюсь лишь бы не ушёл . Но очень просил показать ему первому

Екатеринбург

missisliza ,
Блин, реально ипотеку платить дешевле, нежели снимать.

автор
мама

Дьяволенок,
Может, но не всем ее дают

Дьяволенок: Блин, реально ипотеку платить дешевле, нежели снимать.

+++++
У меня ипотека на двушку 5500, вот где бы я 2к сняла за такие деньги?

мама
Екатеринбург

Дьяволенок: Вот за это просят 15+ку

можете смеяться, но есть районы где такое легко за 15 уходит

мама
Екатеринбург

мама ребенка: У меня ипотека на двушку 5500,

дак вы озвучьте условия этой ипотеки. Может у вас первоначальный взнос был 50%. И ипотека на 50 лет

Kor.ka,
Изначально ипотека была 11500. За 2 года почти погасили, осталось 400 тыс. Брали на 15 лет.
И все равно это дешевле чем снимать, и отдавать деньги чужой тете (здесь хоть за свое платишь)

мама
Екатеринбург

мама ребенка: Изначально ипотека была 11500

ну дык

мама ребенка: И все равно это дешевле чем снимать

есть люди которым на год надо где то пожить, или на время учебы или еще какой то временной период. Поэтому покупка не нужна. Проще снимать.
Вот когда люди годами снимают еще и семьями - то уж точно выгоднее ипотеку брать.

Kor.ka: ну дык

Или 11500, или 22000. Есть разница?

Екатеринбург

мама ребенка: И все равно это дешевле чем снимать, и отдавать деньги чужой тете (здесь хоть за свое платишь)

сейчас если не ошибаюсь, политика правительства направлена на доступность жилья и ипотеки
тем более сейчас так активно строят и строят
естественно снимать будут меньше

красная роза: сейчас если не ошибаюсь, политика правительства направлена на доступность жилья и ипотеки
тем более сейчас так активно строят и строят

Дай Бог! Я только "за".

мама
Екатеринбург

мама ребенка: Изначально ипотека была 11500. За 2 года почти погасили, осталось 400 тыс.

у вас квартира сколько стоила? И сколько вы внесли? И я так поняла что вы платили больше чем 11500 в месяц. Поэтому ваши

мама ребенка: У меня ипотека на двушку 5500

тут вообще ни о чем.
Снимают те, кому ипотеку не дают или кому квартира в собственность не нужна.

автор
мама

Нет.., я как собственник который долго сдаёт квартиру могу сказать , что с рынком за5 лет что -то произошло . Двушка 5 лет назад ушла в 5 мин за 24000, сейчас за 20 000 желающих немного

Kor.ka: Снимают те, кому ипотеку не дают или кому квартира в собственность не нужна.

Не всегда

Kor.ka: Поэтому ваши

Вам завидно?
Перечитайте внимательнее.
Я написала конкретный пример того, что платить ипотеку зачастую дешевле, чем снимать. Так сказать, наглядно проиллюстрировала. А вы так отчаянно пытаетесь мне доказать, что снимать лучше, а ипотека фууу. Это потому что вам ее не дают*

missisliza автор темы: Двушка 5 лет назад ушла в 5 мин за 24000, сейчас за 20 000 желающих немного

красная роза: ейчас так активно строят и строят
естественно снимать будут меньше

мама
Екатеринбург

Девушки кто сдает и собирается сдавать, может речь про Верхнюю Пышму? с конца июня нужна будет двушка... Мало ли...

мама
Екатеринбург

мама ребенка: Это потому что вам ее не дают*

поаккуратней на поворотах.
у меня несколько ипотек и я их плачу деньгами от сдачи в аренду. Поэтому знаю что не всем выгодно покупать квартиры. И знаю какой контингент всегда будет снимать и на что именно будет спрос всегда.
На двушки спрос меньше потому что их снимают чаще семейные люди, которым, как вы правильно написали выше - проще ипотеку взять.

автор
мама

Не знаю... но хороший ремонт ( не бабушкин) + предлагаю новые диваны , стиралку , печь . Два дедающих ( на выходных). Раньше бы в 5 минут ушла. Значит, либо лето, не сезон, либо у людей ипотека .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";