Как собственнику быстрее сдать квартиру

просто посетитель
Екатеринбург

missisliza автор темы: что с рынком за5 лет что -то произошло

Так все изменилось, появились площадки аренды жилья без посредников, строится много жилья, которое активно берут в ипотеку для детей и пока сдают. Предложений значительно больше стало

Екатеринбург

Kor.ka,
Эльмаш

мама
Екатеринбург

Дьяволенок: Эльмаш

может у них там метро рядом. Это однуха я так поняла?
Еще есть такая фишка- кто то принципиально не пускает нерусских. А эти может и пускают, потому что хату не жалко. Вот этих таджиков везде повыгоняют и они с радостью за 15+ку заселятся всей своей компанией в эту кв.
Ну это чисто мои предположения.

просто посетитель
Екатеринбург
  1. Сейчас рынок аренды немного просел, да. По сто звонков в день теперь не бывает, если у вас не совсем супер предложение)
    Если вы еще и депозит просите, то спрос еще меньше.
    2.С драже звонят немного, с е1 вообще не звонят, с авито еще звонят.
  2. Наверняка ваше объявление уже скопировал какой-то хитропопый риелтор и выставил от своего имени на том же авито и собирает все звонки)))
мама
Екатеринбург

missisliza ,
а какой раон у вас?

мама
Екатеринбург

Звонки только с авито поступают. Юла и яндекс - практически не бывает откликов. Главное - сказу быть готовыми показывать, в первые дни. Чем дальше - тем звонков только меньше. В последний раз сдали быстро, в предпоследний - около 3х недель сдавали...

Екатеринбург

Kor.ka,
Это не квартира, это сарай, простите.

автор
мама

Schadling,
Ого, а вот и Советы классные . На авито т е платно мне разместить ? Драже и Юла у меня размещены . В субботу завезут все новое в квартиру , нафоткать надо вместе со шторками. Ну по-любому буду надеяться ...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сейчас вообще затишье по аренде.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сдавать скоро будет совсем невыгодно. Настолько много предложений.

автор
мама

Pere,
Да, если только в Москве, Питере. Либо у нас однушки . Я прифигела от сегодняшнего рынка жилья.

автор
мама

Вариантов уйма. Ходи выбирай. Раньше если ты первый снял у собственника, считай вытянул счастливый билет. Сейчас даже отказалась от своего риэлтора . Думаю , если ещё люди комиссию будут платить, то в обще мало шансов Сдать

мама
Екатеринбург

Schadling: 1. Сейчас рынок аренды немного просел, да. По сто звонков в день теперь не бывает, если у вас не совсем супер предложение)
Если вы еще и депозит просите, то спрос еще меньше.
2.С драже звонят немного, с е1 вообще не звонят, с авито еще звонят.

  1. Наверняка ваше объявление уже скопировал какой-то хитропопый риелтор и выставил от своего имени на том же авито и собирает все звонки)))

е1 бесит тем что платно и звонят риэлторы. Кажется что они перехватывают объявления от собственников. На авито тоже платно. Меня всегда дражже выручает. Звонят прям в первые часы. Но у меня более ходовой товар.
Вот скоро съедут квартиранты из двушки. чую что быстро не найдем. Но там и квартира не ипотечная.

просто посетитель
Екатеринбург

Kor.ka: е1 бесит тем что платно и звонят риэлторы.

Да, причем ценник конский.

просто посетитель
Екатеринбург

missisliza автор темы: На авито т е платно мне разместить ?

Да, есть смысл. И проверьте не дублирует ли ваше объявление кто-то, это массово сейчас.

просто посетитель
Екатеринбург

missisliza автор темы: Двушка , вся мебель , два новых дивана, стиралка завтра новую привезут , ламинат, кафель ,все путём . Единственное фото выставила не очень удачные , в стадии переезда старых жильцов , но написала фото в стадии переезда . 20 летом - все включено, зимой 22

18+ ку, однешка сдала за 1 день. Не центр. Мебель новая, без диванов. Кровать.
Причем сняли у меня через агента, т.е жильцы нанинмали агента и ему заплатили %.

автор
мама

Сегодня сдала свою квартиру. Причём получается, что тоже в первый же день. Разместила на драже , через 5 мин звонок , покажите мне первому пожалуйста . Я говорю , вот в пятницу выезжаю жильцы , могу показать но в стадии разрухи , т к мебель на выходных будет. Согласился . Я зашла в кВ после выезда и прифигела .... подзапустили- то кВ за 6 лет . Обои в пару местах клок висит (сдавала в идеале ) , но депозит тогда ещё редко брали он не практиковался . Поворчала на квартиранта , ну а толку . Короче пришёл мужчина , ( с семьёй будет жить) и сразу согласился . Я удивилась , он говорит уже много кВ смотрел и хорошие предложения из под носа уходят . Завтра побегу чистоту наводить и обои подклеивать после грязнуль . Странно , почему не можете сдать ? И я раньше времени спаниковала. Я уж думаю , может сдесь что-то не то, но с виду приятный, скромный , понравился мне .

мама
Екатеринбург

missisliza автор темы: Причём получается, что тоже в первый же день. Разместила на драже ,

вот на дражже у меня тоже очень быстро находятся арендаторы. уже не первый раз именно оттуда приходят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";