На работу из Верхней Пышмы в Екатеринбург

Anesma автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Здравствуйте! Кто-нибудь ездит на работу из Пышмы в Екатеринбург на машине или автобусе? Сколько занимает дорога до метро в час пик?
Сонька Ветер
Екатеринбург
мама
Порядка 40 минут-1 час. Обратно - бывало и дольше, по крайней мере пару лет назад было именно так и не думаю, что сейчас что-то кардинально поменялось. Пр.Космонавтов, к сожалению, пока не до второго уровня не построили :) Самая беда, если какая-нибудь авария на дороге случится, машины заденут друг друга и тогда стоять в пробке можно бесконечно. И фиг куда с Пр.Космонавтов свернешь. В летнее время в статистику добавляются дачники и пробка уже начинается от моста, а то и от самой стеллы с названием В.Пышмы. Это если говорить про поездку на автобусе.

На своей машине многие ездили аж по Серовскому тракту с выездом на Уралмаше, вроде быстрее получалось, но ненамного.
iskruxa
Екатеринбург
мама
Если Вы будете ездить на машине до метро. То думайте сразу где будете ее оставлять. Этим летом во круг метро все дворы огородят забором и лягушками.
Kor.ka
Екатеринбург
мама
iskruxa:
Если Вы будете ездить на машине до метро.
там куча маршруток. Все до метро едут и пересаживаются
Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является хорошим признаком гармонии внутри.
Эх(с)
Екатеринбург
будущая мама
Я на машине до работы в центре еду час, зимой может немного подольше. Обратно самое главное выйти с работы во время, если успею проскочить пробку у Вокзала, то за 45-50 минут доезжаю
просто посетитель
Вы хотите там квартиру купить?
tug
Екатеринбург
знаю только что по космонавтов в сторону Пышмы, примерно от Белки, частые пробки
тубероза
Екатеринбург
просто посетитель
Коллега живет в Пышме - одновременно выходим - она дома раньше меня оказывается. На ОТ, минут 40. Но работаем на Уралмаше.
iskruxa
Екатеринбург
мама
Kor.ka,

Вы все прочитали что я написала?
Машину то куда денет? С собой в маршрутку заберет!
Anesma автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
iskruxa,

интересно, с чего вы взяли что у меня есть машина? я задала конкретный вопрос, и хотела получить на него конкретный ответ. Спасибо, кстати всем, кто откликнулся ))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).