Долг за квартиру

хочу стать папой!
Екатеринбург

Kristallik автор темы: что бы эти деньги с него не

Вы наивная девушка. Верю, тяжело вам.

Kristallik автор темы: пока дочери документально комнату не потвердишь.

а как он подтвердит, если комната ему не принадлежит. Она муниципальная.

Kristallik автор темы: Из за этого долга не приватищирует мол надо сразу покупателя найти на его комнату. Что бы приватизировать и сразу продать что бы эти деньги с него не вычли.

Невозможно продать не свое. Ни один покупатель не будет даже рассматривать комнату без готовых документов.
Можете поговорить с ним, пусть отказывается от приватизации. Приватизируете на себя, отца, дочь. Право пожизненного проживания там за ним сохранится.

Show Must Go On: Своей комнаты нет по тому что он не собственник и не имеет право ничего сдавать

Это здесь к чему?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Sima: потом все это делить до конца жизни

Срок указан верно

мама
Екатеринбург

Kristallik автор темы: сейчас в положении скоро рожать.

От БМ? В таких условиях еше и рожать второго

хочу стать папой!
Екатеринбург

мама ребенка: Это здесь к чему?

А вы бы спокойно соседствовали с чужими людьми?
Судя по всему автор слишком забитый человек
Завтра бм десять граждан ближнего зарубежья поселит в комнату? Ага? Типа она его

просто посетитель
Екатеринбург

Наплюйте на эту комнату, ничего вам там не выкружить, озаботьтесь другим жильем.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Sima: От БМ? В таких условиях

Лично я ваще не понимаю кто там на ком стоял
Санта Барбара и та понятнее

хочу стать папой!
Екатеринбург

Kristallik ,
Шедеврально… То есть Вы, мягко говоря, на птичьих правах в чужом жилье, продолжаете плодиться? И это еще не предел? Где отец ребенка будущего? К Вам заселился в комнатуху чужую?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Villisa: , ничего вам там не выкружить, озаботьтесь другим жильем

Выкружить можно если приватизируют все три
НО это утопия

хочу стать папой!
Екатеринбург

Даме с дочкой жить негде, кроме этой несчастной комнаты, причем, государственной, а она дальше размножается... Прибила бы, честное слово.

хочу стать папой!
Екатеринбург

заблудившаяся: Шедеврально

Каких только чудес не бывает
И ведь радуются жизни

хочу стать папой!
Екатеринбург

заблудившаяся: Прибила бы, честное слово.

Тссс...вы чего...вас же найдут и осудят
А вот детей действительно жалко.

просто посетитель
Екатеринбург

Show Must Go On,
Подумаю. У нас немного другая ситуация. Но спасибо за ответ.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Show Must Go On,
А то! Еще и угрожает мадам, мол, рожать и прописывать буду, пока документально нам комнату не подтвердишь, хотя этому чуваку это в пень не уперлось... Нда… Че только не бывает.

хочу стать папой!
Екатеринбург

заблудившаяся,
А тема называлась..
Долг за квартиру

хочу стать папой!
Екатеринбург

Автор. Вы если че, не обижайтесь. Ваш единственный вариант это
Договариваться, приватизация, разделение платежей, гасить долг, выделение доли в комнату и продажа.
Других вариантов нет

автор
мама
Екатеринбург

Sima,
Я бы с радостью. С этим же бм завалила кредитную историю. Из за него же. Оставил меня одну с ребёнком после смерти сына, на сьемном жильё без копейки денег, и свалил к другой. Пробовали ипотеку уже и я и нынешний мужчина обоим отказ.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Kristallik ,
Ваши родители
Родители нынешнего
Где щас нынешний живет

хочу стать папой!
Екатеринбург

Сын бабули то что говорит? Внук и правнук, так-то не наследники пока (чисто теоретицки, если бы и в собственности было). Если что-то и можно сделать, так только Вашему бывшему свекру. Но ему, видать, тоже до лампочки та хата. Доживает мужик, в свое удовольствие. Оставьте их в покое. Выписываться необязательно, авось, что-то и выгорит, не Вам, так ребенку...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Kristallik ,
Вы с нынешним мужиком из теплотрассы повыскакивали? Нафига так необдуманно беременеть, если ни черта за душой?

автор
мама
Екатеринбург

Я вроде совета попросила или как поступить в этой ситуации. А не судить там меня по ту сторону экрана. Рожают я или нет вас это вообще впринципе не должно волновать. Я принципиально боюсь за эту комнату. Вот и все. Не хера он такой заделал ребёнка и все что ли на этом. Он даже элементы платить не может а все потому что он под жоским каблуком нынешней женщины она как мужик сама бы боялась наверное. Приходит сюда иногда он когда с ней по ругается плачется мне в жилетку на свою ни кчемную жизнь. Вроде все договорится что делаем приватизацию. Как только с ней помериться. Все обсалютно другой человек как подменили. Да я с нынешним мужчиной проживают в этой комнате. Причём бм сам это предложил. Это проще чем снимать жилье. И почему на птичьих правах мы тут продиваем? Я и дочь тут прописаны имеем полное право проживать тут. Дочь выписать он не может. Меня тока через суд. При этом выписывать меня не собирается. Даже не смотря на то что нынешняя женщина настаивает

автор
мама
Екатеринбург

Show Must Go On,
Мои родители недалеко от нас живут. Он со своей женщиной и её детьми в соседнем доме можно так сказать. У его матери есть дом она его сдает. И снимает комнату себе. Не хочет в доме жить. Отец его тут с нами в соседней комнате

автор
мама
Екатеринбург

заблудившаяся,
Это у вас что за жаргон такой. Что значит из теплотрассы повыскакивали? Я выше написала принципиально буду бороться за эту комнату дочери.

автор
мама
Екатеринбург

заблудившаяся,
Он болен на голову. Он вообще особо ни чего не понимает. Поэтому бм у него все документы и деньги забирал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";