Перевозка вещей в Москву

Аноним 623
автор

Добрый день! Была недавно тема, хоть убейте-не мону найти. Вопрос: кто не так давно перевозил вещи из Екб в Москву, какая вышла цена? Мнев двух компаниях насчитали около 35 тысяч: услуги по упаковке, упаковочный материал, спуск здесь, подъем там, перевозка. Это без мебели, пианино и прочих неприятных сердцу грузчика предметов))) сижу, думаю.
Спасибо

Noname

Деловые линии? Смотрели?

Москва

20 000 попутная загрузка, есть спец сайт с рейтингом. Там есть тип авто и дата выезда. Мне понра. А так выходило тоже 30-35. Везла полностью кухню разобранную, коробок дохерища, стул огромный, холодильник 185"75"75. Тв большой еще.

мама
Екатеринбург

не считайте сборку/ разборку мебели, упаковку коробок. коробки соберите сами (Любой магаз с продуктами подходите к грузчикам за пиво ( прям 500 р) вам накидают коробок для переезда. разборка шкафов1 люстры и т.д. еще 2-4 тыс ( в зависимости от количества ). А вообще 2 раза переехала в Москву и обратно:))) 12-15 тыс это переезд + погрущка+подъем до адреса. вещи везла сборными грузом тк Дилижанс, сейчас бы поехала ТК КИТ, мне они по работе больше нравятся. как-то так:))) а вообще глаза боятся-руки делают:)))) сегодня 5й переезд:)))))) уже на автомате практически:)))

Аноним 623
автор

аноним,
71 тысячу насчитали, плюс только до Москвы, от Москвы берите свою газель и грузчиков. В Три богатыря - 72. Мне эти 35 уже дешево показались.
Ксю,
На два переезда покупала коробки в Оби-они просто на ходу расползлись. Ну и да, мне принципиальная упаковка, нет на это времени вообще, поэтому считаю с упаковкой.

Аноним 623
автор

Маорица,
Посмотрю, спасибо. Может, отдельно упаковку закажу, а им перевозку. Они Вам до квартиры или до Москвы довозили?

Москва

До подъезда , здесь на сайте ю ду искала грузчиков. Водите звонил за 200 км до нас, грузчики соотв были вызваны

Noname

Аноним автор темы: 71 тысячу насчитали

Что-то странное, потому что переправляли вещи, в том числе мебель, в Москву, какие-то вменяемые деньги платили мы. Но упаковывали сами

Noname

Диван переправляли и кучу всего ещё, 9 тысяч стоило. Деловые линии. Сейчас у мужа уточнила

мама
Екатеринбург

Догруз не смотрите, лучше сборный груз. поверьте на слово человеку с 7летним стажем в грузоперевозках...... соберите коробки сами- помните, что после переезда их ещё разбирать!!!!!

мама
Екатеринбург

аноним,
вот сборный груз: Дилижанс, КИТ, деловые линии, ПЭК, желдорэкспедиция, трансконтейнер, и т.п

мама
Екатеринбург

и кстати, грузчики заказывается в этих же тк, разбор мебели можно у них же заказать, но суммы. меньше

Аноним ,
у меня знакомый есть. нас в Крым перевез за 60 тыщ, хотя все компании просили больше сотни. если хотите, пишите в личку, дам номер. он сам из Самары, но мотается по всей России, у него 5титонник

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: 71 тысячу насчитали, плюс только до Москвы, от Москвы берите свою газель и грузчиков. В Три богатыря - 72. Мне эти 35 уже дешево показались

Да что ж вы за вводные то даёте, что вам такую суму считают?? Индивидуальную карету что ли заказываете?
Я уж писала - около 22тыс примерно 350кило (12 коробок с вещами, диван, шкаф) вышло. Упаковывала вещи сама - идите в обувной магазин или крупный магазин одежды и просите коробки - отдают прекрасные крепкие бу коробки. Мебель в картон + пленку запаковала, личные вещи в коробки обмотанные скотчем вдоль и поперёк. Заказывала грузчиков и отгрузку из квартиры.

Аноним 623
автор

KatrinKa,
Вы не поверите. Они ко мне домой приходили и сами все считали. То есть я даже вводных никаких не давала. Пальцем ткнула, что перевозить буду. Карету мне не надо. У меня вещей на треть газели. Я плюс-минус масштабы понимаю, с этим барахлом третий переезд за год. Но уже окончательный.

Аноним 623
автор

KatrinKa,
Вы с кем переезжали? Ксю,
Засяду за остальных. Время пока есть еще на определиться. Но от цен мне слегка подурнело, да.

мама
Екатеринбург

не надо унывать:))) скидайте вещи в коробки, что-то можно вовсе выкинуть:))) переезд идеальный повод:))))) а вообще по теме: посчитайте в ТК которые я написала + посмотрите крупные ТК, что перевозят сборным грузом, это не на столько дорого

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Деловые линии и в мск и обратно) не так давно, в сентябре. Сборный груз конечно.

Аноним 623
автор

KatrinKa,
А что они мне такое насчитали. Негодую))
Ксю,
Да, по всем прозвоню.
Я вот не первый раз переезжаю, но собираю я через одно место. И вот одежду я собирала прям с вешалками в огромные мешки, потом сразу развешивала. Тут все забраковали эти мешки и логично скорее. Но сколько надо коробок под одежду, я не могу представить. И это с учетом уже двух разборов конкретных и на днях - третьего.

А и не написала сама-мне в Евромувинге 35 посчитали.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
одежду собираете без вешалок, коробок 10-15 под одежду хватит. коробки изнутри пролрдите мусорными пакетами на 60 литров, потом не нужно будет стирать. вешалки в отдельные мешки. всю посуду и технику в отдельные коробки с надписью ХРУПКОЕ и стрелки как надо поставить. на телеки/холодильники можно купить страховку в этих же ТУ, стоит рублей500-1000, а в случае повреждения можно потребовать компенсацию.

Аноним 623
автор

Ксю,

Спасибо, девочки!

просто посетитель
Москва

Деловые линии дорогие шо капец. Вожу все СЭТ Уралом, не дорого и быстро.

Аноним 623
автор

зоямисочкина,
С ними тоже свяжусь, спасибо

Аноним 507

Я смотрю, многие в Москву засобирались)))
Вы, автор, с детьми туда? Актуально)

Аноним 623
автор

аноним,
С дитем, одна штука) ну уже подростком

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";