К школе готов!

Перевозка вещей в Москву

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый день! Была недавно тема, хоть убейте-не мону найти. Вопрос: кто не так давно перевозил вещи из Екб в Москву, какая вышла цена? Мнев двух компаниях насчитали около 35 тысяч: услуги по упаковке, упаковочный материал, спуск здесь, подъем там, перевозка. Это без мебели, пианино и прочих неприятных сердцу грузчика предметов))) сижу, думаю.
Спасибо
аноним
Деловые линии? Смотрели?
Маорица
Москва
мама
20 000 попутная загрузка, есть спец сайт с рейтингом. Там есть тип авто и дата выезда. Мне понра. А так выходило тоже 30-35. Везла полностью кухню разобранную, коробок дохерища, стул огромный, холодильник 185"75"75. Тв большой еще.
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Ксю
Екатеринбург
мама
не считайте сборку/ разборку мебели, упаковку коробок. коробки соберите сами (Любой магаз с продуктами подходите к грузчикам за пиво ( прям 500 р) вам накидают коробок для переезда. разборка шкафов1 люстры и т.д. еще 2-4 тыс ( в зависимости от количества ). А вообще 2 раза переехала в Москву и обратно:))) 12-15 тыс это переезд + погрущка+подъем до адреса. вещи везла сборными грузом тк Дилижанс, сейчас бы поехала ТК КИТ, мне они по работе больше нравятся. как-то так:))) а вообще глаза боятся-руки делают:)))) сегодня 5й переезд:)))))) уже на автомате практически:)))
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,

71 тысячу насчитали, плюс только до Москвы, от Москвы берите свою газель и грузчиков. В Три богатыря - 72. Мне эти 35 уже дешево показались.
Ксю,

На два переезда покупала коробки в Оби-они просто на ходу расползлись. Ну и да, мне принципиальная упаковка, нет на это времени вообще, поэтому считаю с упаковкой.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Маорица,

Посмотрю, спасибо. Может, отдельно упаковку закажу, а им перевозку. Они Вам до квартиры или до Москвы довозили?
Маорица
Москва
мама
До подъезда , здесь на сайте ю ду искала грузчиков. Водите звонил за 200 км до нас, грузчики соотв были вызваны
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Ксю
Екатеринбург
мама
не покупайте коробки в Оби, маленькие и хиленькие!!! и стоят 50 р по моему... ну в общем..... магнит-косметика = коробка Рафаэль и куча коробок из под порошка .... большие и крепкие :)))
аноним
Аноним автор темы:
71 тысячу насчитали

Что-то странное, потому что переправляли вещи, в том числе мебель, в Москву, какие-то вменяемые деньги платили мы. Но упаковывали сами
аноним
Диван переправляли и кучу всего ещё, 9 тысяч стоило. Деловые линии. Сейчас у мужа уточнила
Ксю
Екатеринбург
мама
Догруз не смотрите, лучше сборный груз. поверьте на слово человеку с 7летним стажем в грузоперевозках...... соберите коробки сами- помните, что после переезда их ещё разбирать!!!!!
Ксю
Екатеринбург
мама
аноним,
вот сборный груз: Дилижанс, КИТ, деловые линии, ПЭК, желдорэкспедиция, трансконтейнер, и т.п
Ксю
Екатеринбург
мама
и кстати, грузчики заказывается в этих же тк, разбор мебели можно у них же заказать, но суммы. меньше
мышкаЮля
Евпатория
мама
Аноним ,

у меня знакомый есть. нас в Крым перевез за 60 тыщ, хотя все компании просили больше сотни. если хотите, пишите в личку, дам номер. он сам из Самары, но мотается по всей России, у него 5титонник
меня - в ад??? а черти-то бедненькие, чем виноваты?!
KatrinKa
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
71 тысячу насчитали, плюс только до Москвы, от Москвы берите свою газель и грузчиков. В Три богатыря - 72. Мне эти 35 уже дешево показались

Да что ж вы за вводные то даёте, что вам такую суму считают?? Индивидуальную карету что ли заказываете?
Я уж писала - около 22тыс примерно 350кило (12 коробок с вещами, диван, шкаф) вышло. Упаковывала вещи сама - идите в обувной магазин или крупный магазин одежды и просите коробки - отдают прекрасные крепкие бу коробки. Мебель в картон + пленку запаковала, личные вещи в коробки обмотанные скотчем вдоль и поперёк. Заказывала грузчиков и отгрузку из квартиры.
Аноним автор темы
Екатеринбург
KatrinKa,

Вы не поверите. Они ко мне домой приходили и сами все считали. То есть я даже вводных никаких не давала. Пальцем ткнула, что перевозить буду. Карету мне не надо. У меня вещей на треть газели. Я плюс-минус масштабы понимаю, с этим барахлом третий переезд за год. Но уже окончательный.
Аноним автор темы
Екатеринбург
KatrinKa,

Вы с кем переезжали?
Ксю,

Засяду за остальных. Время пока есть еще на определиться. Но от цен мне слегка подурнело, да.
Ксю
Екатеринбург
мама
не надо унывать:))) скидайте вещи в коробки, что-то можно вовсе выкинуть:))) переезд идеальный повод:))))) а вообще по теме: посчитайте в ТК которые я написала + посмотрите крупные ТК, что перевозят сборным грузом, это не на столько дорого
KatrinKa
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Деловые линии и в мск и обратно) не так давно, в сентябре. Сборный груз конечно.
Аноним автор темы
Екатеринбург
KatrinKa,

А что они мне такое насчитали. Негодую))
Ксю,

Да, по всем прозвоню.
Я вот не первый раз переезжаю, но собираю я через одно место. И вот одежду я собирала прям с вешалками в огромные мешки, потом сразу развешивала. Тут все забраковали эти мешки и логично скорее. Но сколько надо коробок под одежду, я не могу представить. И это с учетом уже двух разборов конкретных и на днях - третьего.

А и не написала сама-мне в Евромувинге 35 посчитали.
Ксю
Екатеринбург
мама
Аноним ,

одежду собираете без вешалок, коробок 10-15 под одежду хватит. коробки изнутри пролрдите мусорными пакетами на 60 литров, потом не нужно будет стирать. вешалки в отдельные мешки. всю посуду и технику в отдельные коробки с надписью ХРУПКОЕ и стрелки как надо поставить. на телеки/холодильники можно купить страховку в этих же ТУ, стоит рублей500-1000, а в случае повреждения можно потребовать компенсацию.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Ксю,

:write:
Спасибо, девочки!
просто посетитель
Деловые линии дорогие шо капец. Вожу все СЭТ Уралом, не дорого и быстро.
Аноним автор темы
Екатеринбург
зоямисочкина,

С ними тоже свяжусь, спасибо
аноним
Я смотрю, многие в Москву засобирались)))
Вы, автор, с детьми туда? Актуально)
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,

С дитем, одна штука) ну уже подростком
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).