Квитанция за капремонт прислали с допначислением.

ЛисаЯ
автор

апуля,
Я платила у меня квитанции сохранились. У вас указано как долг или кау у меня допначисление?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
я не помню. у меня не в майской квитанции. а в апрельской было... если вы купили в 2015. может бывшие не оплачивали частично? и ваши. получается. не все учтены. с платежками в ук

Некто

Забейте, пускай в суд идут со своими доп начислениями!

мама
Екатеринбург

Просто Дима,
Нет у нас обычная трешка. 62 квадрата. Не знаю почему так.

снова Я

Может имелось ввиду сумму вверху минус оплаты внизу -тогда получится что платить 437,70. Может ваш дом перешёл на свой счет и они вот так это всё отразили...

Хм. А почему в нижней таблице метраж разный стоит?

мама
Екатеринбург

внизу же написано русским языком, что указаны начисление за этот период и поступления. сейчас вы должны 9... -8...= ...

nna
просто посетитель

Pippit™,
++++, Сумма будет равна 434.7 руб. Не паникуйте, автор.

фэс

Аноним автор темы: из чего они эту сумму взяли.

общая площадь умножается на сумму, которая была в тот период и на кол-во месяцев

мама
Екатеринбург

Подниму тему. Пришла такая же квитанция с допами. Якобы долг 8300 с 2014 по 2016 г. Тогда был другой собственник.
Все квитанции с момента покупки квартиры приходили без долгов.
Подскажите куда в вышестоящую организацию обратиться? В стандарт написали заявление, толку нет.
Мои чеки по оплате все на руках.

мама
Екатеринбург

И ещё странно в квитанции они пишут, что поступило в расчётный период 970 р, а мы платили 390 (чек есть). От фонаря суммы ставят?

мама
Екатеринбург

Котенок5,
Все правомерно, вы должны оплатить долг прежних собственников.

мама
Екатеринбург

Базилика,
Я так поняла, что не факт, что это долг. Как тогда быть с поступлением 970 р, когда мы оплатили только 390

мама
Екатеринбург

Котенок5: Я так поняла, что не факт, что это долг. Как тогда быть с поступлением 970 р, когда мы оплатили только 390

Если предыдущие собственники не платили, то придется платить. Если платили, то это ошибка, пишите-звоните пока не ответят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";