2ка в пионерском или 3ка на жби

Аноним 556

Я была однажды в гостях в семье с двумя детьми, которая живет в 2-ке. Поняла, что никакой личной свободы у них нет, вечно кто-то около тебя топчется. Я за 3-ку, одну комнату под спальню вам, одну девочкам и одну тусовочную. Пространство очень важно, важнее района.

Аноним 634
автор
а ноним,

такую и рассматриваем в цветном бульваре, но мужу малоооо

Аноним 439
Аноним автор темы:
ашла во вторичке за 4 ляма 3ку на уральской 55, меня устраивает расположение дома, и дом не совсем старый, 95 года вроде, не могу мужа уговорить, как он говорит "на старье".

вообще я из новостройки в жизни не поехала бы в старый фонд

Аноним 634
автор
Аноним,

он тоже самое говорит;)

Аноним 439

Аноним , он прав. у меня нет возможности жить в новостройке, а друзья, у кого есть семья живут в новостройке, я к ним как на праздник хожу в гости

Аноним 634
автор
Анонимайзер,

муж такого же мнения, тем более девочки подрастут, надо им отдельные комнаты

Аноним 954
Аноним,

Дак да, со временем хотелось бы район поменять. Не обязательно на центр. Раньше жили на Визе в правобережке, там тоже пробегали редко такие персонажи, здесь же каждый 3ий. Вот реально. на пионерке сказывается близость вокзала. Сорри ща офф топ. Автору - берите треху. Двушка - ну очень мала для вашей семьи. Рассмотрите, другие районы. Город большой, расширьте круг поисков. И мой вам самый главный совет - не соглашайтесь на то, что Вам не по душе. Ищите-ищите свой вариант. Прямо, чтоб зашли в квартиру и поняли -ваше! Только так будете потом довольны покупкой. И ещё вам скажу - новостройка не панацея. Есть УП лучше, чем новостройки - по расположению, материалам дома, планировкам, какому-то уюту общему, двору и тд. На новостройке свет не сошёлся клином, особенно если у Вас не хватает на ХОРОШУЮ новостройку.

Аноним 111
Marunet:
Так что не надо к нам, скоро не выехать будет.

Ага, это точно, жить никого к себе не приглашаем )))) скоро и так на вертолетах через мост летать придётся)))

Аноним 438
Ольха Уральская:
Пусть убитую и требующую ремонта (не перестановки стен, а хорошей косметики).

Я выше выложила планировки трешек в новом доме (ЖК Уральский) в пределах заданной суммы.

Аноним 438
Astrum*:
Нет в Пионерском трёшек в новых домах за 4 миллиона.

Есть, очередь 1 секция 2.

Astrum*:
трёшки и четырёшки сдаются без отделки. Благоустраивать такие очень дорого. С отделкой только однушки и двушки.

Отделка "под чистовую" у трешек.

Astrum*:
ЖК "Уральский" стоит на отшибе. Ни школы, ни детсада, ни супермаркета. Из транспорта только трамвай.

Есть такое. На трамвае ездить или можно дойти до Сахалинской остановки. Гимназия № 47. Садики № 468, 459. Не прям под окнами, но и не недалеко, 15 минут ходьбы. Тоже касается и магазинов. Не идеальный вариант, но я бы рассмотрела.

Аноним 500
Все мы анонимы:
а количество то дорог не увеличивается....

так это во всех районах так

мама
Екатеринбург
Аноним,

Так отделка "под чистовую" подразумевает необходимость ремонта во всей квартире и установку сантехники. И если Вы считаете, что не придётся выравнивать стены, Вы ошибаетесь. Ремонт влетит в копеечку. Ездить до школы на трамвае - сомнительное удовольствие. Особенно когда ребёнок не один, а мама работает и не может сопровождать. Кстати, до куда предлагаете на трамвае доехать? На Данилы Зверева нет трамвайной остановки.

Анонимный ник
ну и что:
так это во всех районах так

Ну, не скажите, на ЖБИ по сути один основной выезд в город через мост. Мне сложно представить, что утром в час пик, я могу за 7 минут доехать с ЖБИ до Космоса, как, например, я это делаю сейчас, живя на Уральской-Советской

анониМ

при таком раскладе выбрала 2-ку и очень рада.

хочу стать мамой
Екатеринбург
ну и что,

Это гетто !(((( Ни погулять , ни развлечбся - отдохнуть ((((( культурных мероприятий 0. Каменный мешок. Шарташ - единственный плюс данного района.

Аноним 500
Все мы анонимы:
я могу за 7 минут доехать с ЖБИ до Космоса, как, например, я это делаю сейчас, живя на Уральской-Советской

ну так Уральская-Советская чисто географически ближе к Космосу, чем жби, на трамвае за 15-20 минут доедете

Moretti:
Это гетто !((((

ну это кто ведь что видит

Moretti:
Ни погулять , ни развлечбся - отдохнуть ((((( культурных мероприятий 0

интересно. что в вашем понимании погулять и развлечься.и какие культурные мероприятия вам нужны?

хочу стать мамой
Екатеринбург
ну и что,

Я не знаю , какие Вам нужны , но мне 10 мин пешком до упи , столько же до ОДО, прогуляться по тихому центру очень приятно ))))

Аноним 500

Moretti, м-да, а причем здесь я? снобистски обозвали жби гетто, а из всех развлечений - прогуляться пешком :omg: причем, видимо, по дворам, потому что ни Ленина , ни Луначарского не назовешь тихими улицами, трамваи гремят, от машин - выхлопные газы, сомнительное удовольствие, ну разве что набережная более-менее. Так тихих дворов на жби -то побольше будет. Да и то, сели на трамвайчик- и через 10 минут либо на любимом Вами УПИ, либо через 15 - на ОДО, на машине еще быстрее, часто ездим гулять на набережную к Космосу

хочу стать мамой
Екатеринбург
ну и что,

Да ездите , мне- то что ? И не надо грубить :ok: По мне - так жби - каменный мешок :crazy: Пыльный , грязный , несмотря на обилие тихих дворов.

Аноним 500
Moretti:
Да ездите , мне- то что ?[/cit Ну раз вам ничего ]
Moretti:
И не надо грубить

то вот и не грубите

Аноним 438
Astrum*:
Так отделка "под чистовую" подразумевает необходимость ремонта во всей квартире и установку сантехники.

Да, точно. Перепутала "под ключ" с " отделкой под чистовую".

Astrum*:
Ездить до школы на трамвае - сомнительное удовольствие. Особенно когда ребёнок не один, а мама работает и не может сопровождать. Кстати, до куда предлагаете на трамвае доехать? На Данилы Зверева нет трамвайной остановки.

Пешком 15 минут. Или доехать до трамвайной остановки "Студенческая (ул. Блюхера)", это как раз напротив гимназии.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";