Солнечный, стоит ли?

Аноним 649
автор

Выбираем квартиру, хочется в новостройку. По ценам подходят только удалённые районы, в академ, компрессорный, кольцово, светлый совсем совсем не хочется. Задумалась над солнечным, были там - понравилось. Смущает только удалённость и боюсь, что бросят застройку, так и останется 6 домов. Есть кто там живёт, как вам? Не жалеете о своём выборе?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: понравилось.

вы от туда выехать попробуйте утром, а поздно вечером вернуться. на ОТ и решите. хотите ли вы жить там)) школы-садики то строят обычно в самом конце. и поликлиники тоже.

будущая мама
Екатеринбург

*Tаганай:** выехать попробуйте

А как же объездная?? :wow: Как мне нравится тот райончик! Дома для меня лично высоковаты, но там прямо крайне мило

мама
Екатеринбург

Брусника на Шишимской горке такой же комплекс строит., не рассматриваете?

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: А как же объездная??

а накой она? там садики стоят или поликлиники?. по объездной только на Лесное кладбище удобно ехать.

будущая мама
Екатеринбург

*Tаганай:** накой она?

В город же через неё можно выезжать Вроде Я неправа? :eerm:

будущая мама
Екатеринбург

Посмотрела уже, неправа я. По городу только выезд((( Если работа на вторчике или в сторону Кольцово, тогда поди норм Я на велике туда езжу иногда с широкой речки вечером гулять. Нравится мне там)))

Маме вот думала предложить переезд туда, ей подойдёт, я думаю

Екатеринбург

Садик есть, в поликлинику добраться легко , даже на ОТ. В ближайшее время обещают сделать что-то типа филиала больницы, на несколько кабинетов с самыми основными врачами : педиатры, хирурги и т.п. Школу построят к 20-21 году. Мы уже год тут. Нам очень нравится . Тихо , спокойно.

аноним*

Ну вы сравнили светлый и академ))) по инфраструктуре хотя бы :sarcastic_hand:

мама
Екатеринбург

Думаю, что застройку там не бросят. Нормально так там расчищают все, и строят активно. А вот с инфраструктурой пока тихо. У нас там друзья купили. Нравится очень.но у них дети ещё только в планах. А нашему на следующий год в школу. Поэтому мы выбрали Академ.

мама
Екатеринбург

С парковкой там уже очень напряжно. Паркингов нет. Выехать кстати пока не проблема....но это пока. Думаю, что через годик уже будет проблематично

Аноним 600

Аноним ,
В прошлом году был выбор квартиры, смотрела и солнечный, сама работаю не так далеко от него, не купила, тк нет школ, а ребёнка возить не хочу . Ну и правильно вам про дорогу пишут, один выезд из района

Аноним 649
автор

Садик там есть, школу как я поняла начали строить *Tаганай,**

мама
Екатеринбург

klassik: Паркингов нет.

Да? Вот это бы меня насторожило

Аноним 649
автор

Потолковый Лампонюх,
По мне наоборот дома не высокие, нет кучи 25 - ти этажных. Выезд из самого района без пробок, а вот со вторчермета уже с пробками.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Если с деньгами напряг, то может и стоит купить квартиру в Солнечном.... а насчёт садика - где гарантия что все желающие из района попадут в единственный детский сад?

Аноним 649
автор

Znayka,
Тот район тоже не привлекает, может я не права

Аноним 649
автор

Аноним,
Чем лучше? В солнечном я думаю, что если всё по плану пойдёт будет даже лучше. Там ведь даже начали строить огромный аутлет молл

Аноним 649
автор

Вспомнила ещё плюс, обещали ведь ещё трамвай там :crazy: но когда это будет неизвестно.

Аноним 649
автор

1Юлия,
Пока что там мало жителей. А садик не маленький на 300 мест, я думаю всем хватит

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А на сколько жильцов рассчитан микрорайон Солнечный? Думаю 90 процентов там будут жить молодые семьи ...

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: По мне наоборот дома не высокие

Ну просто для меня и это высокие))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";