Солнечный, стоит ли?

Аноним 649
автор

Потолковый Лампонюх,
Понятно)

Аноним 649
автор

1Юлия,
На 85 тысяч жителей

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Или какие-то более стоящие причины?

кто жил в новострое, того не загнать в старый фонд :gy: ну, само собой, в старый фонд среднего сегмента.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: кто жил в новострое, того не загнать в старый фонд

:gy: однозначно

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: вы сравните инфраструктуру академа и солнечного.

имхо нет ни одного района в городе более инфраструктурного и комфортного для жизни, чем Академ :gy: и что теперь, нигде не жить что ли?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: садик не маленький на 300 мест,

Так через 3 года школа :wink:

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: кто жил в новострое, того не загнать в старый фонд

+++++

Аноним 426

Ездили смотрели трешку от Брусники, и уехали)))стены из гипсокартона!!!!ну нафиг....

N01
мама
Екатеринбург

Я бы выбрала Академ. Хоть что-то уже есть. Да и стены из гипсокартон это жуть. По поводу вторичен: я работала лет 13 у застройщиков ( сейчас в дикрете) новое бюджетное точно никогда.

мама
Екатеринбург

Аноним: чем лучше академ

А чем лучше академ? У меня все знакомые из академа возят детей в садики на Ю-З, никто не получил место в местных( Со школами тоже бяда, детей много, мест мало. А в солнечном всем местным двухлеткам (не льготникам) и трехлеткам зимой дали место в садике. Я не живу в солнечном, но мне очень нравится район. Относительно не высокие дома, дворы без машин, парк, садик, школу уже строят, цена, на качество строительства никто из знакомых не жалуется.

Аноним 649
автор

Znayka,
Её уже начинают строить

Аноним 426

Для меня Солнечный это Вторчик ...

Аноним 649
автор

Потолковый Лампонюх: кто жил в новострое, того не загнать в старый фонд

Вот именно поэтому вторичку не смотрим) уж лучше далеко, но новое и своё

мама
Екатеринбург

Аноним: Разве там не холодно в этих домах? Знакомые купили там квартиры в первом или втором доме и оказалось, что с утеплителем проблемы

Я не знаю какой конкретно вы имеете дом ввиду, но у нас друзья живут Счастливая 4. Это получается 2 дом. У них вот сейчас когда нет отопления очень тепло. и пол теплый. Дома ходят в шортах и футболках. я была сильно удивлена. Мы как капусты . ну и по слухам у многих в квартирах холодно сейчас. И зимой у них отопление было на минимум.

мама
Екатеринбург

Стужа: дворы без машин

Это огромный плюс конечно. Только машины уже некуда ставить. А там пока еще только 3 дома сдали. По планам там был большой паркинг. Переиграли. Сейчас вроде дом там строят

мама
Екатеринбург

klassik, С парковкой конечно не все гладко (а где с ней гладко;), но все как-то паркуются. Там, вроде бы, большая платная парковка есть :scratch:

Тайна, покрытая мраком

Стужа: А чем лучше академ? У меня все знакомые из академа возят детей в садики на Ю-З, никто не получил место в местных( Со школами тоже бяда, детей много, мест мало. А в солнечном всем местным двухлеткам (не льготникам) и трехлеткам зимой дали место в садике. Я не живу в солнечном, но мне очень нравится район. Относительно не высокие дома, дворы без машин, парк, садик, школу уже строят, цена, на качество строительства никто из знакомых не жалуется.

Вот это огромные плюсы. У меня тоже с академа все возят детей по садикам в ю-з. Есть одна знакомая, водят в академ, но там столько детишек в группе, просто диву даешься. В школах очень плотно тоже. Еще застройка в академическом выше, чем в солнечном. 25-этажки, сейчас еще и свечки пошли. А в солнечном перемежная этажность и не по 25 этажей. Если бы я работала на широкой речке или на вторчике, то купила бы в солнечном. Мне на работу не наездиться от туда.

Аноним 649
автор

Тайна, покрытая мраком,
вот с дорогой до работы не очень, и я и муж работаем в центре, интересно сколько времени я буду добираться, хотя бы до метро или на трамвае? Znayka,
школу уже начали строить, я думаю успеют сдать ее через три года. В плане детей мне кажется там все отлично, воздух более менее чистый, нет этого городского хауса, все тихо, спокойно. Недалеко есть пруд, можно прогулки - пикники устраивать. Но так ли все хорошо будет, как я думаю :angel: :tease:

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: В плане детей мне кажется там все отлично, воздух более менее чистый

там чудесно, вид на горы прекрасный такой, ммм!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";