Фотоконкурс Jr.Korner

Наделение детей долями. Нотариальное обязательство. Ссылка на какой пункт закона?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Завтра планируем идти к нотариусу. Предварительно нотариусу позвонила. И вот она меня огорошила: узнайте в пенсионном фонде на какой пункт закона ссылаться в нотариальном обязательстве.
ПФ уже был закрыт.
Выручайте. Какой пункт указан в вашем нотариальном обязательстве о наделении детей долями при использовании мат капитала при ИПОТЕКЕ???
Kapochka
Екатеринбург
мама
Сходите к грамотному нотариусу. Там этих пунктов и подпунктов несколько на разные случаи. Сделают неправильно если, то переделывать будете снова за свой счёт.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Kapochka,
Блин... Вот я тоже подумала, что нотариус сам должен знать... Мы же не первые, кто с таким вопросом к ней обращается.

Про переделывать за свой счёт нас сразу предупредили :gy:

А какой нотариус грамотный?
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Автор, вы как сходите, напишите потом, что там должно быть указано. Нам тоже надо, теперь боюсь идти :gy:
MayFlower
Екатеринбург
мама
Автор, вот выдержки из обязательства. Но я б к другому нотариусу сходила...
Аноним автор темы
Екатеринбург
MayFlower,
Спасибо

Решили отложить поход к нотариусу.
В понедельник позвоню в пенсионный фонд. Попытаюсь там узнать про пункт закона.
Elenaaaa
Екатеринбург
мама
У нас было 13ж. Ленинский район, квартира в ипотеке в совместной общ собственности нашей с мужем
Не я
Екатеринбург
О, мы тоже бегали в ПФ за этим пунктом. Там разные условия, исходные данные и разные пункты. Год назад было. Дождитесь понедельника.(((
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).