Свидетельство о праве собственности через МФЦ

автор
мама
Екатеринбург

Получали весной свидетельство о праве собственности на недвижимость через МФЦ. Выдали бумагу, на которой написано Выписка из ЕГРН . Это конечный результат? Раньше прямо так и было написано-Свидетельство о государственной регистрации права. Хочу мужа прописать через госуслуги, там спрашивают номер и серию документа о собственности, ничего найти не могу, только дату.

мама
Санкт-Петербург

Да, теперь так, выписка. И проверить можно через сайт по кадастровому номеру По прописке не знаю, мы в паспортное ходили.

мама
ОльгаНС ,

Принесите договор купли-продажи (или о приватизации, или договор соцнайма).

Екатеринбург

Принесите эту выписку. Там стоит номер госрегистрации. Ну и на всякий случай сам договор, подтверждающий Ваше право на жилье.

автор
мама
Екатеринбург

Нет никакого договора. Дом построили, зарегистрировали, прописаться хотим.

Екатеринбург
ОльгаНС автор темы:
Дом построили, зарегистрировали, прописаться хотим.

на землю есть договор?

мама
Екатеринбург

Я когда записывалась на прописку через госуслуги, в строке серия и номер указала просто какие то цифры из выписки ЕГРН, «наугад» так сказать, устроило в паспортном, назначили день время

рыжая
Екатеринбург
ОльгаНС ,

Сейчас Свидетельства нет Выписка и все

ОльгаНС автор темы:
Это конечный результат?

Да В выписке дата и номер записи в егрп должны быть

автор
мама
Екатеринбург

Дату нашла, а номер нет. Есть какие-то цифры, но их там целая строчка, не думаю, что это ноиер.

мама
Екатеринбург

Можно в вашей теме задам вопрос) Подскажите, сколтко оформляется документы о регистрации на право собственности. У меня дарственная на ребенка, квартиру на него оформляю.

автор
мама
Екатеринбург

Вроде 10 рабочих дней, но точно не помню

мама
Екатеринбург
ОльгаНС автор темы:
Это конечный результат?

Да.

Екатеринбург
ОльгаНС автор темы:
не думаю, что это ноиер

так номер записи длинный, да.

Екатеринбург
ОльгаНС автор темы:
думаю, что это ноиер.

Это номер.

автор
мама
Екатеринбург

Отправила этот длинный набор цифр, буду ответа ждать.

автор
мама
Екатеринбург

Его ещё на серию и номер надо поделить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";