Фотоконкурс Jr.Korner

Кадастровый номер

Я аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый день, может кто-то сталкивался,нужно присвоить кадастровый номер земельному участку около жилого дома, куда нужно обращаться в г.Екатеринбурге?
PoMama
Екатеринбург
мама
К любому кадастровому инженеру из списка на сайте росреестра, который вас устраивает по цене, срокам и тп. А там дальше уже по обстоятельствам должен именно кадастровый инженер сказать в каком порядке и куда идти
Я аноним автор темы
Екатеринбург
PoMama,
А куда именно идти?
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
как то так автор темы:
А куда именно идти?

для начала - [url=https://lk.rosreestr.ru/#/offices]СЮДА[/url]
Я аноним автор темы
Екатеринбург
ДоброжелателЬ,
я звонила туда, они сказали что если нет документов на землю, то это не к ним
Я аноним автор темы
Екатеринбург
щас по карте кадастровой смотрю, там указано 4 жилых дома и на всех них кадастровый номер, значит присвоили уже получается что ли
хочу стать мамой
как то так автор темы:
Добрый день, может кто-то сталкивался,нужно присвоить кадастровый номер земельному участку около жилого дома, куда нужно обращаться в г.Екатеринбурге?

Нет такого понятия присвоить кадастровый номер. У нас у всех абсолютно земельных участков они уже есть. Вы что конкретно хотите, собственность оформить? Или межевание провести? Цель какая? И также вопрос, какие документы есть на дом , на землю? Что за участок, под домом или рядом. Давайте полную информацию, будем разбираться куда идти. Главно цель знать
Я аноним автор темы
Екатеринбург
Шершуля,
да я уточнила, нам нужно оформить собственность на землю, есть документы на квартиру, дом до 2025 в планах под снос, хотим чтобы при сносе земля тоже была в собственности,кадастровый номер там действительно уже присвоен на 5 домов включая наш
хочу стать мамой
как то так автор темы:
да я уточнила, нам нужно оформить собственность на землю, есть документы на квартиру, дом до 2025 в планах под снос, хотим чтобы при сносе земля тоже была в собственности,кадастровый номер там действительно уже присвоен на 5 домов включая наш

то есть, у вас многоквартирный дом, участок общий на несколько домов. я правильно понимаю? хотите выделить свой участок и поставить его на учет. чтоб было прописано, что собственность на землю принадлежит собственникам помещений(квартир)? сейчас собственник земли кто, город?
Я аноним автор темы
Екатеринбург
Шершуля:
то есть, у вас многоквартирный дом, участок общий на несколько домов. я правильно понимаю? хотите выделить свой участок и поставить его на учет. чтоб было прописано, что собственность на землю принадлежит собственникам помещений(квартир)? сейчас собственник земли кто, город?

да,именно так, я поняла что сейчас собственник наша администрация
Алка Голикова
как то так автор темы:

на многоквартирный дом только можно землю в собственность, на квартиру нельзя
Я аноним автор темы
Екатеринбург
Алка Голикова:
а многоквартирный дом только можно землю в собственность, на квартиру нельзя

ну дак мы так и хотим, на все квартиры в доме
хочу стать мамой
как то так автор темы:
да,именно так, я поняла что сейчас собственник наша администрация

дайте кадастровый номер я посмотрю как сформирован участок на данный момент или в личку напишите, распишу алгоритм действия
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).