Судебные разбирательства длятся уже 1,5 года

Аноним 68

Show Must Go On: Хочешь что то поиметь-иди и крутись
(Это я автору) а не жди пока за тебя другие бегать начнут

+++
А сидит и ждёт, когда же ей красную дорожку расстелят - идите, марьванна, вступайте в наследство, только вас и ждём.

Аноним 642
автор

Show Must Go On,

Maleficenta,
Это последнее было, потом на 16 апреля назначен суд, но перенесли , не хватило доказательств
Так 1 иск от 01.12.17
неудобно сидеть печать и сканировать, может есть электронная почта куда можно выслать для ознакомления.

Если пойти на мировое, она может предложить выкупить у нее долю за 100 тр ? но при этом они забирают дело из суда?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
можете мне в личку написать. Эл. почту здесь писать, естественно, не буду.

Условия мирового соглашения могут быть любыми, как стороны договорятся. Главное - права третьих лиц нарушать не должны.
Судя по исковому, вашей подруге предлагают 67 тыс. в качестве "отступного". Требования заявлены так, что в чистом виде их удовлетворить сложно. И истцам, и суду будет значительно проще, если будет мировое. Если подруге доля принципиально не нужна, то тут чистая математика. Насколько правильно оценены автомобиль и квартира, вам только оценщик грамотный сказать может.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";