Панорамные окна в новостройке

Москва

Панорамные окна во всю стену могут вообще не открываться. Для меня сомнительное удовольствие.
Ни воздуха ни помыть.

мама
Екатеринбург

У нас удобно, все окна открываются и через открытое легко достать до верха и низа, которые сплошные.

мама
Екатеринбург

А у нас в новостройке (ЖБИ) на этажах где панорамные окна при ливневых дождях у людей потопы были , аж с 25 до 13 этажа!!!! Понятно что некачественные окна. Но не всегда есть деньги менять их сразу, особливо при покупке в ипотеку.

Аноним 728

У нас панорамные, холодно зимой, жарко летом. Не советую. По крайней мере, профиль Декеник.
С другой стороны, сейчас почти во всех ТЦ огромные стеклянные окна и тепло. Может если профиль специальный, то нормально.

хочу стать мамой
Москва

В зависимости от того у кого заказывать окна и какие они будут по функционалу. Если не жалеть денег можно сделать окна с подогревом и сохранением микроклимата в помещении вне зависимости от погоды за окном

Аноним 300

Да холодно от них. Хоть какие пакеты поставь. Соответственно и ку будете платить больше. Хрень это. Я наслаждаюсь панорамным видом в гостиницах. В доме у меня обычные окна, в голову не пришло ставить панорамные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";