Может есть у кого положительный опыт, как справляться с соседями, которые не дают жить всему подьезду.

мама
автор

И самое печальное и дебильное, что мы живем под ними. Многодетная семья без границ, рамок и тормозов со всеми вытекающими. Устал весь подьезд. Можно ли как то повлиять? Разговоры, уговоры и помощь не помогают.

Аноним 330

мама автор темы: которые не дают жить всему подьезду.

что они такое делают? что всему подъезду не жить.

мама автор темы: Многодетная семья без границ, рамок и тормозов

завладели незаконно частью подъезда что ли, пишите в УК.

Аноним 144

Что делают то?ну опеку натравить

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Многодетная семья без границ, рамок и тормозов со всеми вытекающими

а поподробнее? дебоширят? гадят в подъезде? или детки топают?

Екатеринбург

мама автор темы: Многодетная семья без границ, рамок и тормозов со всеми вытекающими.

Так интересно, а в чем это выражается? Дети поздно носятся, орут? Мебель двигают? Чем можно достать весь подъезд? Просто любопытство :blush:

мама
Екатеринбург

мама ,
тоже интересно, чем весь подъезд достают? У меня был опыт борьбы с соседом, который громко музыку по ночам слушал.

мама
Екатеринбург

Так дети , наверное, топают и спать поздно ложаться.

мама
Екатеринбург

Ясно: наверное, топают и спать поздно ложаться.

вряд ли тогда это всему подъезду мешало. Как раз только тем, кто снизу

мама
Екатеринбург

193 carino,
Так, люди любят обобщать и преувеличивать.

Екатеринбург

мама автор темы: Многодетная семья без границ, рамок и тормозов

Вот тоже интересно, что ужасного они делают? Над нами живет семья с 6 детьми, ну топают, мелкота иногда орет-ревет, не напрягает вообще. Еще на пианино играют оне. :gy:

мама
Екатеринбург

Автор напишите чем они вас так достали?

мама
Екатеринбург

Ясно: люди любят обобщать и преувеличивать.

верно. Мои двойнята лет до 4 тоже сильно раздражали соседку снизу. Ей все казалось, что мы с утра до ночи бегаем, топаем, роняем мебель из серии "квадратное катим"... А на мой взгляд мы жили вполне себе тихо-мирно, Подъем в 7-30, сончас с 13 до 15, в 20-30 уже отбой.

Аноним 551

193 carino, У нас соседи стучат по батарее, когда ребёнок бегает, прыгает на мячике. :gy: Причём, бывает это редко и не поздно. Но они считают, что он должен шагом ходить, видимо. Порой хочется купить ребёнку пианино и записать в музыкальную школу. :gy:

Аноним 121

Аноним: Порой хочется купить ребёнку пианино и записать в музыкальную школу.

барабан! и только он! потом на батарее им ритм отбивать в ответ :gy:

Все-таки как хорошо, что у нас адекватные соседи...

папа
Екатеринбург

люди- будьте терпимее вы же покупаете жильё в многоквартирном доме семья сверху оказалась более активной и общительной, в этом нет ничего предосудительного

мама
Москва

Аноним: У нас соседи стучат по батарее, когда ребёнок бегает, прыгает на мячике.

вот реально считаю что эти люди

мама автор темы: без границ, рамок и тормозов и без мозгов заодно. Им кажется, что топают, поэтому оповещают весь стояк долбежом по батареям

мама
Екатеринбург

Охренеть, автор ещё не успела подробностей написать, а ей уже «диагнозы» поставили. Фантазеры, обратно камни положите где лежали.

мама
Екатеринбург

Аноним: У нас соседи стучат по батарее, когда ребёнок бегает

мои маленькие сначала пугались, а потом постарше уже в ответ по батарее стучали :)

Аноним28

Клише: автор ещё не успела подробностей написать, а ей уже «диагнозы» поставили.

дак она похоже больше ничего и не напишет :gy: подкинула на вентилятор и ушла

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Многодетная семья без границ, рамок и тормозов со всеми вытекающими.

С какими вытекающими??? Для вас многодетная=маргинальная?

просто посетитель

193 carino: Подъем в 7-30

если сразу начинались вопли и беготня - ничего удивительного в том, что окружающие не были в восторге

193 carino: постарше уже в ответ по батарее стучали

бедные соседи

мама автор темы: Многодетная семья без границ, рамок и тормозов со всеми вытекающими. Устал весь подьезд.

мама автор темы: мы живем под ними.

автор, мне вас, конечно, жалко. Но что такое делают эти дети, чтобы устал весь подъезд? В голову приходят только пакости из разряда звонков в дверь, битья окон и тусовок в подъезде, но для этого они должны быть подростками

Да ладно

мама ,
прям восьмилетки уезжают?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";