Покупка квартиры ЛСР

ЮлианннаМур:
Но когда я вижу прихожие по 15 +- метров, да даже 8-10, я умножаю это в среднем на 65 тыс руб кв.м и понимаю что жаба просыпается покупать коридор за такие деньги

Тоже так думала. Но влюбились в прихожую 15 квадратов. Там будет гардеробная, косметический стол, обувница, и ты ды. Но она правильной формы. 2,5 на 6 почти. Все кто к нам приходят отмечают плюс прихожей.

Джюлька автор темы:
Другую планировку выбрали. Кухня 15.5 не намного конечно больше )))

Нормальная квадратура, но не зонировать её

автор
мама
Екатеринбург
Килька в томате ,

Как думаете типо такого не войдет? Тут больше по фото?

мама
Екатеринбург

тут метров 20, не меньше, имхо.

автор
мама
Екатеринбург

И вообще интересно удобно такой стол? Я большие кухонные не люблю.

автор
мама
Екатеринбург
Яблоко,

Вот блин. Фото выдало по запросу кухня 15кв

мама
Екатеринбург

Gafff, потому что остальные комнаты по 10м, там только кровати влезут. а где семьей собираться?

автор
мама
Екатеринбург

Мы вечером все в одной комнате сидим. Боюсь, что тогда это будет наша спальня. Сейчас у нас объеденино кухня 5кв и гостинная 15. Место много для нас

Джюлька ,

Нет. Я тоже губу раскатывала.

автор
мама
Екатеринбург

Вот минус конечно в строящемся покупать. Нельзя придти, походить... понять нужно оно тебе или нет. Не понравится продадим, переедем )))

Екатеринбург
Джюлька автор темы:
Кухня 15.5 не намного конечно больше )))

У нас сейчас кухня 10.5 и комната 15.9, однушка. Так вот, если кухня квадратная (как наша), то отлично помещается угловой раскладывающийся диван, стол обеденный и ещё остается место, чтобы потанцевать ))) Кухонный гарнитур буквой "Г", телевизор на стене висит. Мы часто вечером фильмы смотрим, разложив диван. В комнате у нас большой шкаф-купе во всю стену, вечно разложенный диван, детская кровать, комп. стол и стеллаж с игрушками. Середина комнаты пустая, там ковёр, на котором ребенок играет. Думаю, в кухне в 15 кв.м. много чего поместится. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";