За сколько можно продать однушку?

Аноним 164
автор

Помогите оценить квартиру пожалуйста.Однушка хрущевка на Уралмаше.Трубы новые,окна пластик.Ремонт косметика делаем. Правда только обои,пол покрашен просто.Реально продать за 1800000?

Анонимная

На поисковиках посмотреть цены в соседних домах не предлагать?

Аноним 880

так смотря, какое расположение, этаж и т.д. мало вводных данных

Анонимная

Аноним автор темы: Ремонт косметика делаем. Правда только обои,пол покрашен просто.

то есть проводка старая - обои новые зато? Пол скрепит - но крашен?
Метро далеко?

Аноним 164
автор

Недалеко от 14ой больницы,4й этаж

мама
Екатеринбург

Нет.
Рядом с метро реально. И ремонт не делайте. Плохо смотрятся дешёвые обои только что поклеенные со старым полом.
Мама трешку продала недалеко на суворовском переулке за 2,4 млн.
У однушки метраж то вообще печаль.
За 1,8 можно студию купить на стадии строительства на Уралмаше.
Я бы за 1,6 пробовала продать.

мама
Екатеринбург

Можно спрошу в вашей теме, за сколько реально продать 1-кв на эльмаше, 5-ка хрушевка, кирпич, За магазином норд до метро 5 минут.
В квартире сделан капитальный ремонт, кафель в ванной, ламинат, пластиковые окна, 2-й этаж без балкона.
Реально за 2,4 млн рублей?

мама
Екатеринбург

Tango1979,
Нет, конечно
2 млн пробуйте.

Аноним77

Коллега вон ищет 1ку на Пио, все по 2,5 ляма старые дома как горячие пирожки под носом уходят, ничего толком подобрать не успевает. Так что особо тут не слушайте, вам скажу еще вообще бесплатно все отдать .

мама
Екатеринбург

Ясно,
На сайте упн посмотрела дома аннологичные по нашей улице стоят от 2 мл до 2.3 млн. состояние от убитого до среднего

мама
Екатеринбург

Аноним,
спасибо.

Аноним 385

Tango1979: На сайте упн посмотрела дома аннологичные по нашей улице стоят от 2 мл до 2.3 млн. состояние от убитого до среднего

Поэтому вы решили за 2,4 выставить?))) Так продавайте конечно, хоть за 3)) Мы ж не против! Удастся - порадуемся за вас. А убитые двушки в хрущевке по-вашему сколько стоят? Вернее, сколько покупатели готовы заплатить за это?

мама
Екатеринбург

Tango1979,
И что? Это не значит, что за эту цену продадут.
У нас соседи 3 года квартиру продают, цену не снижают. Тоже знаете ли на упн цена красуется.
Важны квадраты, планировка, состояние дома и месторасположение.
Дом старый, планировка очень неудобная, 28 м2. А продать вы хотите по цене жилья в центе- 85 тр/м2
За 2-2,2 можно купить УП, а там и дома новее и планировка лучше.

мама
Екатеринбург

Tango1979,
для хруща дорого, особенно если этаж последний. 2,0 - 2,2 максимум

мама
Екатеринбург

Ясно: Нет, конечно
2 млн пробуйте.

меня вообще прикалываете вы в таких темах)
какие-то невероятные цены пишете из темы в тему.
Нет таких низких цен. За 2 убитые в хлам, с ремонтом ламинатом от 2,2 и кто во что горазд.

Ясно: За 1,8 можно студию купить на стадии строительства на Уралмаше.

последний год нет таких цен, знаю потому что покупала (а не продавала и поэтому завышаю цены).

мама
Екатеринбург

Аноним: Поэтому вы решили за 2,4 выставить?))) Так продавайте конечно, хоть за 3)) Мы ж не против! Удастся - порадуемся за вас. А убитые двушки в хрущевке по-вашему сколько стоят? Вернее, сколько покупатели готовы заплатить за это?

Я спросила с целью узнать на какую сумму можно рассчитывать реально, согласна что по факту может быть совсем по другому. Сколько стоят убитые двушки- не знаю не интересовалась.

мама
Екатеринбург

Ясно: За 2-2,2 можно купить УП, а там и дома новее и планировка лучше.

УП убитые от 2,4 и начинаются.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Это байки про горячие пирожки.
И потом на пионерке 9-ти этажки, а не хрущевки. Там и планировка лучше и дома новее и центр близко.
33 м2- это 8-ти этажки УП, 28- хрущевки 5- Ти этажки. 5м2 *50-60 тр/м2- это 250-300 тр разница в цене.
Пионерка дороже Уралмаша/эльмаша, транспортная доступность лучше, дома новее, гимназий много.
Вы бы ещё с центром сравнили.

мама
Екатеринбург

Lady In White,

Lady In White: Нет таких низких цен. За 2 убитые в хлам, с ремонтом ламинатом от 2,2 и кто во что горазд

Как тогда реально оценит стоимость? Цена на УПН - не показатель?
Да согласна дом старый, но кирпич, теплый, малонаселенный живут одни пенсионеры, до метро близко. Этаж 2, 1-й нежилой.

мама
Екатеринбург

Lady In White,
А вы из тех кто считает ремонт и мебель, которую оставляют по цене новой?

мама
Екатеринбург

Tango1979: , 2-й этаж без балкона.

я б из-за этого не стала ее смотреть...
если ремонт прям норм и сан узел за 2,2 попробуйте, снизить успеете.
метро ваш плюс.

мама
Екатеринбург

Ясно: А вы из тех кто считает ремонт и мебель, которую оставляют по цене новой?

а вы из тех, кто работает риэлтором и уговаривает подешевле квартиры выставлять?
я не продаю. Я как раз объективна , я покупатель, который ходил, смотрел и приценивался, я отказывалась, ибо дорого и неадекватно, для прикола созванивалась не решили ли снизить, а они уже на сделке...на рынке 2 дурака...уходят квартиры почему-то.
Я не стала брать вторичку.

Аноним 385

Tango1979: Я спросила с целью узнать на какую сумму можно рассчитывать реально, согласна что по факту может быть совсем по другому. Сколько стоят убитые двушки- не знаю не интересовалась.

А я поинтересовалась :)
Это выборка только по допустимым для меня районам, не самым отдаленным. Есть тут и Эльмаш. Как вы считаете, ваша однушка конкурентна?)))

мама
Екатеринбург

Lady In White: я б из-за этого не стала ее смотреть...
если ремонт прям норм и сан узел за 2,2 попробуйте, снизить успеете.
метро ваш плюс.

Да, согласна, метро плюс. Но и без балкона можно прожить спокойно))) Если квартира сделана, въезжай и живи. Я хочу в другой район менять тоже на однушку,, только дом УП и побольше метраж .Бюджет доплаты- 200-300 . Реально ?
район виз

мама
Екатеринбург

Lady In White,
Когда покупали/ выбирали/ смотрели? Года 2-3 назад?

мама
Екатеринбург

Аноним,
ни одного адреса у метро.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";