За сколько можно продать однушку?

Екатеринбург

Аноним ,
По мне дороговато. Там такой район неблагополучный, ни школ ни садиков нормальных, из транспорта только трамвай. Про ремонт поддержуЯсно, мы когда покупали нас ремонт не интересовал, мы искали максимально выгодное предложение, за ремонты переплачивать не собирались, плюсом рассматривали замену сантехники, электрики и окон

мама
Екатеринбург

Аноним: Это выборка только по допустимым для меня районам, не самым отдаленным. Есть тут и Эльмаш. Как вы считаете, ваша однушка конкурентна?)))

Думаю да, так как квартиры в выборке по эльмашу и уралмашу - это либо 1-й этаж, либо дом блок , это 2-3 этажные дома. Ну и состояние наверно убитое. Однушки изначально всегда дороже идут. Разница между 1-кой и 2-кой в 400-700 тыс. в зависимости от дома и района.

мама
Екатеринбург

Tango1979,
Нет. В пределах одного района- реально. Виз дороже. Вот такая ценовая политика: продают свое старое дорого, ТК хотят практически без доплат взять новое, центр и больше Именно этим и обусловлены аховые цены на старье. При этом не учитывают, что цена в объявлении о продаже и цена реальной продажи отличаются. Под вами магаз, балкона нет-нет это сразу нет для многих покупателей.

мама
Екатеринбург

Я бы е1 смотрела по ценам, там собственники продают. На упн- только через агенства.

мама
Екатеринбург

Ясно: Под вами магаз, балкона нет-нет это сразу нет для многих покупателей.

Да, безусловно это минус приличный, но посмотрим что из этого получится. Думаю всегда найдется покупатель. Я свою 2-ку на цокольном этаже за 6 месяцев продала, нашелся даже на такое покупатель.

мама
Екатеринбург

ProAlena: По мне дороговато. Там такой район неблагополучный, ни школ ни садиков нормальных, из транспорта только трамвай

Это эльмаш, а тут граница с уралмашем, до пр космонавтов, метро 5 минут, здесь весь транспорт, омега, магазины, школы тоже. Поэтому не скажу что он неблагополучный. Кольцо эльмаша, конечная трамвая - это да....

мама
Екатеринбург

Ясно: Года 2-3 назад?

3 месяца назад, устроит?)

мама
Екатеринбург

Lady In White,
Вы же не купили старое. ТК понимаете, что дорого и неадекватные цены выставляют. Я правильно вас поняла?

Екатеринбург

Tango1979, Я про однушку на Уралмаше писала. Хотя и на Эльмаше Хрущ за 2400 это перебор. К примеру в конце 2016 ( а цены не изменились) на Ильича-Ур.рабочих в 9 этажке УП на 4 этаже с лоджией за 2200 купили. Поменяна вся сантехника, электрика, окна и двери

мама
Екатеринбург

Ясно,
правильно, но я объективно понимаю, что и дороже уходят квартиры. Я 2 года назад взяла себе вторичку , потому что не могла взять новую, ждать когда она построится, платить ипотеку за нее и снимать...слишком дорого выходит... а здесь я выбирала, т.к. есть где жить и я жду, когда дом построится. Ну и взяла я не дешевле, а в уровень с вторичкой, без отделки...плюсом еще в нее вбахать надо. Вторичку, хрущи прекрасно берут ипотечники, у которых нет возможности ждать, у которых нет нескольких сотен, как минимум на ремонт этой достроившейся голой однушки...они и за 2,2 возьмут, заедут и спокойно будут жить. именно поэтому квартиры старые продаются. Вполне развернутый ответ?

Аноним 737

Ясно: И потом на пионерке 9-ти этажки, а не хрущевки

очень интересно. почему я из окна вижу 5ку?

Екатеринбург

тетя Мотя Наработя,
Не в ту сторону смотрите :lol:

мама
Екатеринбург

тетя Мотя Наработя,
Ок, 5- Ти этажки но не хрущевки, а брежневки- новее и планировки лучше. 9- Ти этажек много.

Екатеринбург

Отсутствие балкона, существенный минус. Не для меня конкретно. А для потенциального покупателя, который готов в хрущевку ехать.
Это я по многолетнему опыту сужу.

Аноним 978

Можно тоже спрошу, угловая (2 окна в комнате) однушка хрущ кирпич, недалеко от метро Динамо, 2 этаж, без балкона, проводка и трубы заменены, ремонт хороший. За какую сумму реально продать?

Аноним 860

Tango1979: Это эльмаш, а тут граница с уралмашем, до пр космонавтов, метро 5 минут, здесь весь транспорт, омега, магазины, школы тоже.

За 2400 на индустрии в новом доме 1ки и студии, я купила за 2450 с ремонтом новехонькую квартиру в 33кв м и 24 этаж., лоджия с панорамным остеклением. До метро 7 минут спокойным шагом. Чистый подъезд, новые лифты, низкая коммуналка, видеонаблюдение. Поэтому лично я бы старую однешку без балкона брать бы на стала даже за 2200.

папа
Екатеринбург

Tango1979: Думаю всегда найдется покупатель.

Найдется. Но когда. Некоторые по 2-3 года "продают"...

папа
Екатеринбург

ProAlena: Хотя и на Эльмаше Хрущ за 2400 это перебор.

эльмаш-уралмаш всегда ломят цены. часто дороже центра. это опорные районы !!!

мама
Екатеринбург

Tango1979,
Балкон есть, продали за 2300

Аноним 601

Tango1979: Реально за 2,4 млн рублей?

нет, максимум за 2-2100 может быть. А так автор мы свою на Эльмаше продали в апреле за 1800, но без ремонта совсем. Ушла с первого вечера. У остальных посмотрела висят и по 2 млн и по 2200, но уже полгода в нашем районе.

Аноним 198

Tango1979,
Подруга месяц назад 2ку хрущ за 2300 продала.До метро 2минуты ,втрой этаж ,балкон.Вы хотите однуху без балкона за 2400продать?На Ботанике за 2400можно однуху взять .

Аноним 47

И мне скажите: однушка бажова-куйбышева хрущ 4\5 этаж. До метро минут 20 идти.( геологическая) Вроде как центр :gy: сколько мин и макс

папа
Екатеринбург

Аноним: До метро минут 20 идти.( геологическая)

Ну какое там метро то ?? Не будьте "бякой", не смешите народ.

мама
Екатеринбург

Куйбышева-Бажова - считается район Шарташского рынка, а не центр. Соответственно и цена ниже за квадратный метр, чем на Куйбышева-Мамина-Сибиряка, например.

папа
Екатеринбург

Luсky woman: Соответственно и цена ниже за квадратный метр, чем на Куйбышева-Мамина-Сибиряка, например.

да примерно то же самое всё -- все от дома-квартиры зависит и от удачи конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";