Аренда дома в пригороде, посоветуйте, пожалуйста.

Аноним 30
автор

юмама, посоветуй плиз) имеется объект, который либо продавать, либо можно сдавать. при продаже придется существенно скинуть и сколько еще продавать будем...а деньги от продажи по ставкам банка сейчас будут приносить около 30 тысяч. вопрос тем, кто сталкивался...реально ли в пригороде сдать дом? понятно вопрос цены, может кто снимал, сдавал? дом в кп, 150 метров, 3 спальни, кабинет, зал, кухня, терраса, гараж семейный, забор, газончик, деревья. в общем заезжай и живи. мебель что так мы при продаже в подарок оставим, что так сдавать будем ее подпортят. как бы вы поступили? летом то думаю без проблем сдать... а вот круглый год? и какая может быть стоимость? Спасибо всем заранее! кп около Косулино

мама
Екатеринбург

Аноним , За 30 можно попробовать сдать, ИМХО Особенно если от города недалеко

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , У нас соседи снимали год дом на УНЦ за 80 тыс, чтобы определиться, хотят они загородный дом или нет В итоге решили, что в квартире жить не хотят и купили дом. Я думаю, что сможете сдать. Но недвижимость такая специфична Я не знаю как далеко у вас дом, потому что цен к будет зависть от этого в большей степени

Аноним 30
автор

Думала написала самое главное то, место кп около косулино. самое важное то пропустила! вот с этим условием как считаете? будет спрос или продавать и не переживать?

Аноним 30
автор

Никки...: Я думаю, что сможете сдать. Но недвижимость такая специфична

да я понимаю. тут летом искали для родственников на месяц дом, предложений мало и все разные. но это лето, а тут круглый год.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: но это лето, а тут круглый год

Почему нет-то, предложение по частным домам не очень много, если не загибать цену - сдадите. Посмотрите на авито и е1 за сколько сдают дома и определяйтесь.

Аноним 30
автор

Стужа, я смотрела, за 30 нет предложений. дороже все. только вот не могу понять, это цены из разряда хочу или так и сдают. за 30 нет да наверное смысла сдавать, если на вкладе так и будет приносить.

просто посетитель
Екатеринбург

Стужа, :sarcastic_hand: вы для себя хотите за 30 снять :gy: Аноним , Автор, начните с 50 тыс. Я бы ещё вызывала фотографа для красивых съёмок и наняла риелтора

Аноним 30
автор

Никки..., у нас есть проф фото. мы продавать ведь думаем... а тут я прикинула, что на вкладе эти деньги 30 будут приносить и грустно стало( дом хороший, все готово, если строить такой с нуля точно не уложиться в сумму продажи+ время для постройки. вот и думаю, а может сдавать...спасибо за совет с риэлтором.

Аноним 79

да неееее, если коттедж с отличным ремонтом и всеми удобстами, то никак не 30, а 50 где-то, но.... наверно, арендаторов не легко найти будет. А если рассмотреть сдачу на выходные? посуточно?

Аноним 30
автор

Аноним, нет, посуточно и на выходные это подстава для наших соседей) а они у нас хорошие и не будем такую свинку им подкладывать) потом уши сгорят все. мне кажется вот да, наверное мало будет желающих. спасибо вам за мнение.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, Только не выходные и посуточно. Убьют дом нафиг.

Аноним 30
автор

Никки..., не рассматриваем посуточно. поселок у нас тихий, за тишиной бдят и это будет караул для соседей.

Екатеринбург

Аноним ,
Смотря какой КП. Их сейчас около Косулино очень много. Сдать легче будет за 30-35, чем быстро продать ИМХО это. Смотря за какую сумму вы продавать хотите. Мы сейчас родственникам дом смотрим, так ООООЧЕНЬ много предложений по неадекватным ценникам

Аноним 490

Аноним: А если рассмотреть сдачу на выходные? посуточно?

в кп врят ли соседи будут этому рады. какой именно кп? так-то там дорога отличная, если работа у людей в той части города, то вообще хорошо. Я бы сдавала, продать всегда успеется, а при сдаче больше прибыль, очень сейчас ставки низкие по вкладам. Только застраховать не забудьте.

777

Аноним автор темы: нет, посуточно и на выходные это подстава для наших соседей) а они у нас хорошие и не будем такую свинку им подкладывать)

Сразу в объявлении и договоре обозначить тихий семейный отдых. Многие хотят спокойно отдохнуть на природе.

Аноним 490

Аноним автор темы: вот да, наверное мало будет желающих.

да почему вы сомневаетесь? выставляйте за желаемую сумму. посмотрите на спрос.

просто посетитель
Екатеринбург

777, Поверьте, это никого не останавливает. Иногда начинается все тихо, а потом — градус выпитого спокойно жить не даёт Есть просто печальный опыт у друзей

Аноним 30
автор

777: Сразу в объявлении и договоре обозначить тихий семейный отдых. Многие хотят спокойно отдохнуть на природе.

А потом по звонку ехать разбираться) что караоке это не тихо или что музыка орет всю ночь.

Аноним 30
автор

Jcjshshxj: Смотря какой КП. Их сейчас около Косулино очень много. Сдать легче будет за 30-35, чем быстро продать ИМХО это. Смотря за какую сумму вы продавать хотите. Мы сейчас родственникам дом смотрим, так ООООЧЕНЬ много предложений по неадекватным ценникам

А какой вам кажется хорошим там? я реально смотрю на сумму продажи дома) и она печалит меня) поэтому задумалась сдавать, а потом уж продавать, когда вообще не жалко будет) ну там уже и ремонт похуже будет и воспоминаний не будет)

777

Никки...: Поверьте, это никого не останавливает. Иногда начинается все тихо, а потом — градус выпитого спокойно жить не даёт

Аноним автор темы: А потом по звонку ехать разбираться) что караоке это не тихо или что музыка орет всю ночь.

Эти моменты надо учесть и для постоянной аренды(((

Аноним 30
автор

Jcjshshxj: Мы сейчас родственникам дом смотрим, так ООООЧЕНЬ много предложений по неадекватным ценникам

А можно у вас как у потенциального покупателя спросить, какие ценники неадекватные? просто чтобы понимать. хоть примерно. смотрите готовые дома уже в полностью готовых поселках? что понравилось вам? В общем на что обратить внимание)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, если не секрет, почему решили продавать??

Jcjshshxj: ООООЧЕНЬ много предложений по неадекватным ценникам Вот согласна, продают скворечники по цене коттеджей :ugu:

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: по звонку ехать разбираться

Вы так рассуждаете здраво, умница. Знакомые так ездили в коттедж на новый год, тож тихой семейной компанией, ага... потом тихая семейная перешла в громкую и буйную... Унитаз засорили еще что то не помню... вызвали хозяина, вот ему в новогоднюю ночь было весело решать вопросы с такими арендаторами... И ведь никак не подстрахуешься от таких

Аноним 417

Аноним автор темы: нет, посуточно и на выходные это подстава для наших соседей) а они у нас хорошие и не будем такую свинку им подкладывать) потом уши сгорят все. мне кажется вот да, наверное мало будет желающих. спасибо вам за мнение.

Не Крылья у вас ? Если долгосрочно сдадите, то прописывайте в договоре, что никаких толп гостей с пьянками гулянками, а то снимут и начнут круглосуточно толпами там тусить, не свое же, не жалко.

Екатеринбург

В стоимость аренды страховку посчитайте обязательно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";