Аренда дома в пригороде, посоветуйте, пожалуйста.

Анонимная
Аноним автор темы:
А какой вам кажется хорошим там?

хороший: Алые паруса и Мельница - более менее. Осталтные кп это такие кп :heat:

Аноним 30
автор
30Sanka:
Автор, если не секрет, почему решили продавать??

не секрет. к школе детей едем в пешую доступность к этой самой школе, секциям. условия ттт не хуже. на самом деле жалко продавать, а если жалко продавать, то не продаются объекты) вот мне надо перестать жалеть)

Аноним 30
автор

да конечно страховку сразу делать. про шум гам тарарам можно включить наверное пункт.

Екатеринбург
Аноним ,

Мы для покупки смотрим прохладный, новый исток, КП «Чистые Росы», КП «Мёд». Т.е всё то, что за магазином «верный». Но это моё личное мнение))

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
пешую доступность

Вот эта пешая доступность никак не дает мне перебраться в коттедж. Очень Вас понимаю.... С мужем решили, что займемся вопросом переезда, как дети вырастут. А Вам удачи, все получится!!! :ugu:

Екатеринбург
Аноним ,

Ещё возможно «Алые Паруса», но там платежи высоковаты по сравнению с другими.

Аноним 30
автор

30Sanka, спасибо! Мы наоборот до школы старшего жили, а вот сейчас в школу идет и перебираемся)

Аноним 30
автор

Jcjshshxj, хорошее направление смотрите) только вот новый исток я бы вычеркивала чисто из своих предпочтений.

мама
Екатеринбург
Никки...:
вы для себя хотите за 30 снять
Аноним:
а 50 где-то

По цене трешки в екабе, не забывайте что это пригород, до работы надо ехать и не близко, желающих вагон не будет( Если сдавать на лето то можно и за 60, а круглый год... что там весной-зимой делать? Все ИМХО

Аноним 996

Мне кажется, что сложно будет найти. Но стоит попробовать. Возможно, стоит и к агентствам обратиться.
У нас дом в палниксе. Знаю людей, которые хотят сдавать свои дом (по описанию как ваш дом), но не могут найти людей. Те, кто сдает, то за "недорого знакомым через знакомых" и просто скорее, чтобы дом был обжитый + уход/присмотр какой-то. И это элитный кп и 25 минут от центра города (если в обычное время, а не в пробки)! При этом палникс это реально райское место, официально является р-ном Екб, такси легко заказать и скорые быстро приезжают из Екб. Я в доме прожила до садика ребенка. Муж жил то в квартире в центре, то к нам приезжал. Я прямо балдела там. Скорые приезжают быстро, магазин прямо в там в кп есть, охрана, тишина, птички, зелень, шикарные пруды, люди добрые тихие... Сейчас из-за допов и садика большую чатсь времени в центре живем.

Аноним 996
Стужа:
Если сдавать на лето то можно и за 60, а круглый год... что там весной-зимой делать?

Я тоже вижу это или как дорогую сдачу летом или круглый год, но дешево. Типа семья, где дети дошкольники несадичные. Таким мамам там самое то. Или те, кто работает на аутсорсинге и не любит городской шум.

дедушка
Санкт-Петербург

30-35 адекватная цена, мне кажется, найдете За 50-60 только на летние месяцы, да и то смотря какое лето будет ))

Аноним 30
автор

девочки, спасибо за ответы! вот как я и думала, не питаю иллюзий и по поводу продажи и аренды. я бы вообще как дом оставила на лето, но муж против, говорит на эти деньги будем к морю летать. спасибо за помощь!

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Если все же будете сдавать, обязательно платеж за последний месяц-хоть немножко гарантий в плане денег :ugu:

Аноним 30
автор

я вообще бы посоветовала всем, кто хочет дом свой такой тест драйв) если деньги на дом есть, пусть лежат на вкладе и с них снимать. зато и по направлению понятно будет и сразу станет ясно, напрягает или нет езда!

мама
Екатеринбург

Автор, спасибо за тему. очень хочу свой дом, но да. пока дети маленькие - в мечтах. Муж не сильно хочет В идеале лет через 5-10 так же вначале поснимать (до Вашей темы даже не думала про поснимать), и решить может и купим. или обратно к себе переберемся. А еще лучше, так вот поснимать, понять что мое и этот же дом и купить :)

мама
Екатеринбург
Ёйка 2:
так вот поснимать, понять что мое

Вот так же предлагаю мужу, тест драйв пройти, а потом уже решать по покупке :ugu:

Аноним 30
автор

Ёйка 2, я не понимаю, почему так мало сдают. ведь даже судя по форуму многие хотят переехать, так съем отличное решение, чтобы присмотреться) но за 30 мне честно жалко сдавать( переживать как и что там творится, наверное лучше продавать сразу.

Екатеринбург
Аноним ,

Неадекватно -это когда за дом из овна и палок хотят получить, как за коттедж с ж/б перекрытиями. Понятно, что уже не продать готовый дом с ремонтом за те деньги, которые хозяева потратили на всё это.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
ведь даже судя по форуму многие хотят переехать, т

ну вот у нас пока дети маленькие... школы/садики/кружки

Аноним 30
автор

Jcjshshxj, ну я посмотрела объявления))) есть конечно сказочные цены) видимо хотят отбить полностью все затраты))) я примерно понимаю, какая сейчас цена на дом. но за дома 150 метров смотрю и 12 и 14 млн. просят...сказочники))))

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним ,

От косулино два выезда в город. Расположение дома нормальное. До города минут 30 -40 ехать. Думаю реально можно сдать.

Аноним 79
Аноним ,

У меня знакомые продали небольшой дом 100 метров как раз в вашей стороне в кп недалёко от косулино больше чем за 10 млн. Так что не сказочники, если дом действительно хорош, с дизайнерским ремонтом, ландшафтным дизайном и пр. Продали быстро. Но дом реально конфетка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";