Аренда дома в пригороде, посоветуйте, пожалуйста.

Аноним 79

Астра,
Реальный совершенно случай. В прошлом или позапрошлом году продали, не помню точно. Но там очень красивый дом и участок с ландшафтным дизайном. Было за что платить. Если посмотреть коттеджи на е1, в основном все какие-то недоделанные в плане ремонта, Либо ремонт а-Ля 90е, куча вложений ещё нужна, чтоб прилично выглядел дом и участок. А просят те же 60-70 тыс за квадрат. Кому что, те, кто хочет сращу комфорт, тот и платит больше.

Екатеринбург

Аноним ,
Мы сами за Парусами живём, поэтому и их поближе к себе хотим))

Екатеринбург

Аноним,
Да немного такого недодела в продаже! Очень очень много одноэтажных и небольших двухэтажных домов, отделанных под ключ».
А вот с абсолютно трешевым ремонтом, старых домов -куча.

Аноним 30
автор

Аноним,
100 метров... за 10 млн...а в каком кп? может Дубрава? тогда еще вроде норм цена...но это прям дорого.

Аноним 30
автор

Астра: В Косулино за 15 + к/у ,то сильно повезло.

ну это тоже смешно) продавать и на вклад) 15 тысяч это 3 млн. рублей) уйдет моментом)

Аноним 79

Аноним ,
Вот именно, что не дубрава, а намного бюджетнее КП

Аноним 79

Астра,
Ну не 100, а около 120, но не больше, аккуратный дом. И стены даже не кирпич. А момент везения с покупателем всегда присутствует, согласна.

Аноним 30
автор

Аноним: А просят те же 60-70 тыс за квадрат. Кому что, те, кто хочет сращу комфорт, тот и платит больше.

вот это цены) нам бы такого покупателя) ттт

Эгегей

Автор, а если сдача в аренду, с последующим выкупом?

Аноним 30
автор

Всехорошабельно,
это как? типа снимают, а потом покупают? или какая схема?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: это как? типа снимают, а потом покупают? или какая схема?

да да...
я вчера пислаа, что когда решимся - что хотелось бы что то вроде такого решения.
Опять же . а если за год жизни я пойму - что жить в доме не мое, что далеко, что сам дом мне не нравиться.
А хозяева вроде как рассчитывают.
Но такой момент было классно обсудить.

Аноним 30
автор

Ёйка 2,
тут ведь и такой момент, что и хозяин тоже может передумать, всякое ведь бывает. ну без обид чтобы было.

Эгегей

Аноним автор темы: это как? типа снимают, а потом покупают? или какая схема?

Я не знаю, я не риэлтор. Но знаю, что так делают и видела такие предложения, когда дом искала

Аноним 30
автор

Аноним: У нас дом в палниксе. Знаю людей, которые хотят сдавать свои дом (по описанию как ваш дом), но не могут найти людей. Те, кто сдает, то за "недорого знакомым через знакомых" и просто скорее, чтобы дом был обжитый + уход/присмотр какой-то. И это элитный кп и 25 минут от центра города (если в обычное время, а не в пробки)!

А у вас нет контактов? Или уже сдали они? По мне так идеальное местоположение) но в свое время мы рассматривали вопрос аренды, за 80 предлагали на визе в частном секторе дом аля цыганский( почему у вас дом стоит...мне кажется ведь и рядом с городом и прописка, рассматривали просто покупку в вашем районе) мне кажется отличный компромисс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";