Фотоконкурс Jr.Korner

Дождь за окном и... на кухне...

Аноним... автор темы
Екатеринбург
Здравствуйте!
В общем, сегодня льёт и льёт и побежало у меня с потолка (( позвонила в жэу днём, но никто не пришёл и ничего не сделал, конечно.
Так и капает у меня с потолка, а они уже и не работают
Вообще, эта проблема возникала и раньше, дом нуждается в кап ремонте и на этот год он запланирован, но, толи из-за чемпионата, толи ещё из-за чего, только недавно начали делать соседский дом. Боюсь, до нашего и не дойдут уже в этом году (((
Подтекало ещё и когда таял снег, и я вот что-то боюсь уже, что там и с проводкой могут быть проблемы уже, плесень, грибок... На потолке пластиковые панели и встроенные светильники, кто знает, что там уже...
Помогите советом, что делать сейчас. Надоело бездействие.
1. Завтра напишу претензию письменную и сама отнесу в УК, что конкретно написать только?
2.??
strizh
Екатеринбург
мама
писать в 2 экземплярах, вызывать актировать, требовать ремонта в квартире.
писать каждый раз когда будет потоп.
если уже запланирован капремонт-уточнять когда и сроки
Аноним... автор темы
Екатеринбург
strizh,

Спасибо
А если запланирован на этот год, то обязаны сделать?
bisnadya
Екатеринбург
мама
аварийку вызывайте. пусть смотрят и причину скажут. завтра инженер пусть приходит заявк делает
Аноним
Екатеринбург
Верх-исетская УК? Не викулова, 43/2? Тоже льет, причем ремонтировали уже, толку ноль. За ремонт сказали чё вам возмещать, обои немного намокли, потолок немного.
аноним
Екатеринбург
bisnadya:
аварийку вызывайте. пусть смотрят и причину скажут.

аварийка на протечку потолка не поедет, это же не труба течет. они не для этого
bisnadya:
пусть смотрят и причину скажут
существуют
завтра уже только из УК комиссию требуйте для составления акта. а пока фоткайте и видео снимайте
Аноним... автор темы
Екатеринбург
bisnadya,

Аварийка сказала, что не поедет "звоните диспетчеру в жэу утром"
Причина в старой и корявой крыше, труба там как-то неправильно сделана, не всегда течёт при дожде, в этом году впервые после таяния снега.
Надеялись на кап ремонт, но судя по след коменту не стоит
Аноним,

Тоже льет, причем ремонтировали уже, толку ноль. За ремонт сказали чё вам возмещать, обои немного намокли, потолок немного.
Адрес другой
Ладно, обои, я уже переживаю, что там за панелями, капало-то несколько лет временами
bisnadya
Екатеринбург
мама
аноним:
аварийка на протечку потолка не поедет, это же не труба течет. они не для этого

нам сами жкошники говорили что надо было аварийку вызвать чтобы причину определили. когда нас с потолка из линевки затопило
Аноним... автор темы
Екатеринбург
bisnadya,
Я звонила, отказались ехать
bisnadya
Екатеринбург
мама
понятно. тогда завтра инженера вызывайте на акт.
Аноним... автор темы
Екатеринбург
А это вообще не опасно? На панелях вода и проводка...
Angelina2007
Екатеринбург
мама
Напишите на сайте администрации все это, они определят , кому заниматься. Все проверят и обяжут устранить . Или позвоните им и продиктуйте жалобу, меры принимают быстро 253-88-44. Удачи
Аноним... автор темы
Екатеринбург
Angelina2007,

Точно, сайт этот очень помогает, спасибо!
Аноним
Екатеринбург
Аноним... ,
Angelina2007,
Девочки, что за сайт как узнать? У нас ук верх-исетская вообще обгаглели уже.
Angelina2007
Екатеринбург
мама
Аноним,

Наберите выше указанный номер и продиктуйте проблему, дальше их работа
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).