SOS! Запах канализации в квартире.

Аноним 45
автор

Сегодня с утра обнаружила не приятный сюрприз, в ванной комнате не реальную вонь канализацией. Дом 5-ти этажный. У нас как раз 5 этаж. В прошлом году все трубы меняли полностью в подъезде стояки. Вода уходит везде, засоров нет. Ну просто не выносимо уже, целый день так. Уже и по квартире распространился нос уже как разъедает глаза слезятся. Я тирет везде залила но толку нет. К соседям не ходила, сразу не дадумалась а сейчас уже поздно. Благо детей нет дома. Что делать если само не пройдёт? В какие службы обращаться? Такого не было ни когда.

Аноним 473
Аноним автор темы:
Я тирет везде залила но толку нет. К соседям не ходила, сразу не дадумалась а сейчас уже поздно. Благо детей нет дома. Что делать если само не пройдёт? В какие службы обращаться? Такого не было ни когда.

Может где то внизу по стояку засор. А где источник запаха? Вызывайте завтра сантехников, пусть ищщат причину. Само не пройдет

Аноним 437

Была такая фигня. Почему-то гидрозатвор в унитазе вышибало и запах из канализации всех нижних этажей шел к нам. Оказалось в трубу, которая выходит на крышу из туалета, голубь дохлый попал и закупорил выход . Пробили трубу сантехники.

мама
Екатеринбург

Вызывайте сантехника, пускай вентиляцию проверит ! Возможно в трубу на крыше что то попало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";