Выбор квартиры. Хелп ми)

автор
мама
Екатеринбург

N@t@li@: понятно, вы когда пришли их смотреть, все-равно ведь какая-то больше понравилась или нет?

Смотрю я их только на картинке и с улицы))). Внутрь квартиры не пускают, просмотры будут через месяц, дом сдается. А выбрать надо сейчас. Поставила обе квартиры на бронь на 3 дня вот думаю.....

автор
мама
Екатеринбург

Sima: вы были в обе х квартирах

не была, поэтому и метания

мама
Екатеринбург

Которая на втором комнаты больше, это плюс. Но туалет смежный — это кому как.
А вообще если такие сомнения, может еще поискать
Из этих бы на втором этаже остановилась бы

Екатеринбург

Я за второй, окна на север тоже не слишком солнечно, это раз, два, дочь не будет одна на лифте ездить. Но у нас лестница и лифт не разнесены, а То на некоторых лестницах ещё страшнее, чем в лифтах.
Мы в итоге 2 выбрали, дом тоже 6-9 этажей. Был ещё 6 этаж.

автор
мама
Екатеринбург

Sima: Которая на втором комнаты больше, это плюс. Но туалет смежный — это кому как.

эта на пятом)))

Sima: А вообще если такие сомнения, может еще поискать

правда больше не из чего выбирать - это лучшее в районе. Надо определяться.

мама
Екатеринбург

Если смотреть по планировке, мне нравится больше та, где гостиная больше по размеру.

просто посетитель
Екатеринбург

mari 83 автор темы: двор закрытый, с охраной, не должно быть шумно

шумов много разных. собаки, громкие разговоры, машины, крики людей, детей. кому-то пофиг, мне нет, поэтому лично я - повыше.
север не так страшен при наличии комнаты на юг. сделать рабочую зону на кухне и у ребенка у окна. ну и доп освещение продумать

Анапчанка: За солнце бы не парилась,

ну да, сидя в Анапе

бабушка
Екатеринбург

Ник_занят: Летом солнце с пяти утра жарит.

"Лето" это громко сказано.....1,5, от силы 2-а месяца....

мама

Если бюджет не сильно критичный, берите 5 этаж, средние этажи лучше продаются в дальнейшем. На первом месте при покупки квартиры все таки идёт этаж, а потом уже стороны света. Для меня будем плюсом квартира, где моя спальная будет обращена на восток, так как я люблю вставать на рассвете.

Анапа

Банкирша,

Та капец. Утром палит в кухню, как раз самые дела там (юг, наверное). После двух передвигается в спальню - отдых, занятия (запад, может?). Шторы темные не подходят. И так круглогодично.
Надо компас купить, совсем не ориентируюсь.

мама
Екатеринбург

хорошие планировки напишите название жк,можно в лс

автор
мама
Екатеринбург

LENINGRADKA,
Широкая речка Смородина+

мама
Екатеринбург

[user]mari 83 ,[/userспасибо

мама
Екатеринбург

Мы в прошлой квартире жили 2 окна на север, одно на юг, меня устраивало все кроме этажа, там не было лифта. Сейчас квартиру купили тоже 3 окна на север ( во двор выходят), и одно на юг ( на дорогу), этаж 3, во дворе дети бегают, меня не раздражает, мои там же бегают, я всегда могу посмотреть где они, южная сторона целый день солнце жарит, повезло что там у нас кухня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";