Расход воды квартирантами

Аноним 425
автор

Pearla, По этой таблице 8 кубов, ладно ещё 15, но не 28 же

мама
Екатеринбург

Так вы так и скажите: норма потребления на все включено столько-то, все что выше оплачиваете по счетчику сами. Быстро начнут экономить.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Проверьте унитаз, если вода течет, то так и будет набегать, сами врятли столько израсходуют, так же краны на протечку проверить.

Аноним 425
автор

Унитаз поставили новый месяц назад

Аноним 425
автор

Посмотрю что будет в следующем месяце, если будет такой же расход воды, то придется менять условия договора

Аноним 305
Аноним автор темы:
Муж тогда отговорил,да фик с ним они вроде нормальные. А до них одни приезжие из ближнего зарубежья приходили смотреть. Теперь очень жалею

Автор ваша ошибка, брать аренда ВВ. Вы приняли на себя эти риски, теперь придется оплачивать. Проблемы нет, передоговоритесь. Ваша квартира, ваши правила. Не хотите, тогда платите сами

Аноним 425
автор
Аноним:

Автор ваша ошибка, брать аренда ВВ. Вы приняли

Так если доверить коммуналку оплачивать квартирантам, то не факт что они за неё будут своевременно платить. Сколько тут тем подобных было. Съехали и оставили долг за коммуналку

мама
Москва
Аноним автор темы:
было. Съехали и оставили долг за коммуналку

Для этого берётся депозит, и только екатовский рынок пока не дорос до этого, когда все арендодатели начнут брать депозит, тогда шушера всякая неплатёжеспособная и любители кидалова сами отвалятся из рынка аренды

папа
Хабаровск
Аноним автор темы:
Унитаз поставили новый месяц назад
и новые текут... :pardon:
Аноним 425
автор

В том месяце нормальный расход был. Потому как счетчики только поставили. Они сначала думали, что за воду они будут платить. Посмотрим что будет в следующем, если так же то буду разговаривать с ними

Аноним 425
автор

Поговорила с квартирантами сказали, что ничего не течёт, но вода ржавая и каждый раз приходится по 20 минут сливать

Аноним 305
Аноним автор темы:
Так если доверить коммуналку оплачивать квартирантам, то не факт что они за неё будут своевременно платить. Сколько тут тем подобных было. Съехали и оставили долг за коммуналку

как у менчя. пришла квитанция. они мне перводят аренда+ку и покахзания приборов. Я оплачиваю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";